Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
На каком языке писать Спор на .com версии. Заказ с Китая
Хоть на суахили, но желательно на английском, если знаешь язык. Если не знаешь - пиши как можешь, но старайся использовать простые фразы.
А может ли быть такое, что скидка от Визы не активируется из-за того, что аккаунт в свое время был зареган на Германию? Но заказы все были в РУ
Не "может", а именно так и есть. В глубоком профиле должна быть Россия.
 


Не "может", а именно так и есть. В глубоком профиле должна быть Россия.
блятб. А чего они, сразу не могли сказать, мудаки
Его поменять-то можно через саппорт?
 
  • Haha
Реакции: varyag и faza20
Шалом , для ББ есть что интересное ?
 
когда вы в последний раз видели в этой теме что-то по-настоящему стоящее? Вот только честно?
Не только видел, но и сам привнес, то что сам узнал недавно, и честно притащил на форум.
Формирование корзины линком с помощью айди товаров.
Ну, и несколько промиков узнал. Хотя, по настоящему стоящие, обычно в личку пишут.
А так да, в последнее время тут только стоны про клозы...
 
Я не "тащу дичь", а пытаюсь фильторовать откровенный флуд. А насчет знаний - когда вы в последний раз видели в этой теме что-то по-настоящему стоящее? Вот только честно?
П.С. ОК, народ, мне продолжать (ставим LOVE)? Или нет (ставим SAD)?
Давай по другому подойдем к этому вопросу. Ты видишь мипед как кладезь мегаважной информации, но это всего лишь форум, и ветка называется "обсуждение купонов ae".
Безусловно здесь очень много полезной информации. Какую-то ты просто читаешь и запоминаешь, какую-то просто помечаешь, делаешь себе заметки на полях, а какую-то переписываешь в свой конспект. За все время, что я тут - я нашел очень много информации до которой сам бы я не дошел. 100+ сообщений у меня в закладках и я периодически возвращаюсь к этим закладкам.
Но я не поверю, что ты каждый день делаешь подборку и у тебя там больше 3х сообщений с мега важной инфой.
1639748193975.png
Предыдущий паря делал недельную сборку.
 
блятб. А чего они, сразу не могли сказать, мудаки
Его поменять-то можно через саппорт?
Сомневаюсь.
Раньше можно было самостоятельно поменять тут , но уже больше года эту возможность закрыли. Через саппорт лично я не пробовал, но не проще ли зарегистрировать новый акк на РФ?
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Иваныч07
Подскажите плиз, как получить вк купон 1000\2000р ?
 
  • Like
Реакции: ass_1
Сомневаюсь.
Раньше можно было самостоятельно поменять тут , но уже больше года эту возможность закрыли. Через саппорт лично я не пробовал, но не проще ли зарегистрировать новый акк на РФ?
да у меня просто там баллы, которые можно обменять на купон. Хотел суммировать, получилось бы ~550руб., а тут вон что
 
А цену пробовал увеличивать, чтобы не 0,01 и 0,03 платить а к примеру около 10 центов?
У кого-нибудь 0.01 доплаты проходит? Или теперь для 7.98/7.99 и 6.02/6.03 надо больше доплачивать, чтобы не крыло?
хороший вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С помощью какой-то совсем уж зверской магии вуду удавалось протолкнуть 7.98/7.99, но больше такой фокус не срабатывает.
А 6.02/6.03 не тарится даже там, где до этого был успешно отоварен 7.98/7.99.
При этом 4.00/4.01 и центовики тарятся воще на изи.
Не бракуется. Сегодня тоже поймал 1 сс400. Перековеркал адрес, телефон сменил, сменил карту и айпи. Через 5 мин на этом акке купил тот же товар.
Именно телефон? Или эмулятор? Просто как купоны стали для ББ, то перестал заморачиваться с МП. Или в МП больше шанс успешной отоварки?
Попробуй на рандомные данные отправки заказать. У меня из-за этого была ошибка
Пробовал, всё равно CC400. Для чистоты эксперимента ещё попробую на акк без клозов.
Всегда остаётся, если заказ делается с одного магазина. И проблема была не в карте, т.к. на следующем аккаунте ею заплатил и прошло. Значит причина клоза - в коверках, вероятнее всего в номере телефона. В общем, хотел сказать, что сс400 не приговор акку. О купоне 7.98 речь идёт.
Интересно, а проканает ли такой финт ушами, чтобы зря не сжигать купон? Берём любой рандомный товар под купон, пробуем его оформить на рандомный адрес, если всё чётко, то отменяем и уже оформляем нужный товар с необходимой добивкой на правильный адрес.
Или после такого клоз обеспечен? :troll:
 
Если акки покупные, и зарегены кто ее знает где. Ничего не сделаешь, так и будет клозить сам сегодня с этим столкнулся. В двух разных ботах из соседней темы купил 200/300, так из одного все без проблем прошли, а из второго моментальный клоз сразу после оплаты , хорошо хоть у него 2 штуки всего купил. В соседней теме отписался у кого брал. Также как и с месяц назад , кто у ренджера брал 281/352 , не смог их никто отоварить. Теперь такое время пришло, нужно смотреть у кого покупаешь.
есть тоже такое подозрение.
Например у Кули-ра все vk 1/2 оформились, у Fus-ga клоз сразу после оплаты...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Odissey
ну как там нынче, 3/4 кроет или все влёт заходит?
 
Сереха, лучше подскажи (ну если были случаи, ведь через тебя в разы больше акков проходит через меня), если Виза слетела (она была 110%) с акков (и ВК и НР), она повторно прилепиться может или уже все, понять, простить, забыть?
уже точно не помню, вроде ставится но это лишние 2-3 дня
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Подскажите, а реально skidka ru дает кешбек на заказ в официальном магазине Tmall 10% ?
Например если взять наушники apple с купоном Ali, то прям реально зачислят 10%?
 
Подскажите, а реально skidka ru дает кешбек на заказ в официальном магазине Tmall 10% ?
Например если взять наушники apple с купоном Ali, то прям реально зачислят 10%?
Скидку часто обсуждают, если скомпилировать, то в 10% случаев зачислят 10%
 
Скидку часто обсуждают, если скомпилировать, то в 10% случаев зачислят 10%
Жаль конечно.. А какой есть кешбек сервис с почти 100% вариантом зачисления (ну и с норм процентом)?
 
есть тоже такое подозрение.
Например у Кули-ра все vk 1/2 оформились, у Fus-ga клоз сразу после оплаты...
Какие тут могут быть подозрения, этот так и есть, барыгам им по фигу, главное купон на месте, а как ты будешь оформлять, это твои проблемы.
 
UA на компе через браузер, моб инет, 7.98 карты.

Пытаюсь оформить второй заказ (предыдущий 13 был, до этого неделя паузы после бана) - кроет для двух акков и разных карт.

Как у вас - оформляется?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.