Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что сейчас палит Али? Смотрю, теперь работа идёт через сервера мэила. Из-за этого и начали небось крыть?
Никак не пойму в чем палят?
Коверки, да даже все на обум, всё равно клоз.
Впн, опсос, тоже не катит.
На глобал в баксах клоз.
Платил и картами и юмани. клоз.
Оформлял в хром инкогнито и в мозиле с полным обвесом. клоз
Неужели мой ББ в бане? Менял мак но толку не дало.

Как надурить бота?
 
Что сейчас палит Али? Смотрю, теперь работа идёт через сервера мэила. Из-за этого и начали небось крыть?
Никак не пойму в чем палят?
Коверки, да даже все на обум, всё равно клоз.
Впн, опсос, тоже не катит.
На глобал в баксах клоз.
Платил и картами и юмани. клоз.
Оформлял в хром инкогнито и в мозиле с полным обвесом. клоз
Неужели мой ББ в бане? Менял мак но толку не дало.

Как надурить бота?
Китайец невидимка сидит сзади тебя и стучит в Китай и неслышно ржет над тобой, мной над всем нами )) Я думаю тупо увеличили память для уникальных адресов на порядок, + Платежное средство запоминает то ли на вечно, то ли на неск дней..
 
виза не работает сейчас
виза вообще геморройная система в целом и её карточки в частности. Работает только когда захочет. Так что ну бы её нах эту визу. Есть же нормальная система мастеркарт. Вот карточки системы мастеркарт всегда работают. Хорошо, что я в своё время открывал виртуалки именно системы мастеркарт. До сих пор отлично работают. 👍
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Спасибо всем откинувшимся заранее
Интересно, и много у нас откинувшихся?
(Откинуться - освободиться из мест лишения свободы откинуться по звонку - освободиться из мест лишения свободы по концу срока)
 
скорее всего вообще не работает, вряд ли начудили ограничение по картам. сбер пластик проверил сейчас скидку не дает
работает с реальным пластиком, на некоторых банках (юмани, киви, втб24 это по отзывам)
 
Да только раньше можно было брать на один акк: купон днв EU + купон днв СНГ.

теперь второй перестали что то давать (по ходу или тот или тот)...
Ну как раньше - всего неделю перед зимней распродажей давали ДНВ СНГ 300/400 (с 25.11 по 01.12 - и срок у них у всех был до 01.12). Вот этот второй и перестали давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, и много у нас откинувшихся?
(Откинуться - освободиться из мест лишения свободы откинуться по звонку - освободиться из мест лишения свободы по концу срока)
Присутствуют. Например борцун с хайдами сегодня откинулся из бана
 
ОФФТОП
ТУТ рассказывается как получить токен от аккаунта Aliexpress. Меня интересует как это автоматизирвоать в БАС.
Непонятно как ловить запрос в БАС, каким методом. Если у кого то есть исходник получения в БАС, буду благодарен если отправите
Через AliTools можно пропустить акки, как вариант
 
  • Like
Реакции: A1arcon и Kuzmy4
на тмалл супермаркете мне сейчас служба поддержки прямо посоветовала не перезаказывать закрытый заказ (закрыли и оригинальный с промом, и новый перезаказанный с их выставленной ценой), а подождать до следующей недели, типа должны починить и не клозить:)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ill
на тмалл супермаркете мне сейчас служба поддержки прямо посоветовала не перезаказывать закрытый заказ (закрыли и оригинальный с промом, и новый перезаказанный с их выставленной ценой), а подождать до следующей недели, типа должны починить и не клозить:)
Там та еще поддержка... Еще они советуют, чтобы не клозило, верификацию аккаунта по ссылке проходить.

Ты зачем коту яйки зеленкой мажешь?
5577.jpg
 
  • Haha
Реакции: varyag
на тмалл супермаркете мне сейчас служба поддержки прямо посоветовала не перезаказывать закрытый заказ (закрыли и оригинальный с промом, и новый перезаказанный с их выставленной ценой), а подождать до следующей недели, типа должны починить и не клозить:)
А через неделю они цену готовы изменить ?
 
Прямо сейчас купоны 7,98/7,99 выдают просто ШИКАРНО - выдало на кучу акков и причем все подряд. Без пропусков. А еще вчера из 5-и акков ни на один не выдало 7,98/7,99
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    10,4 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: Serg01 и YURII.Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.