Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю тупо увеличили память для уникальных адресов на порядок, + Платежное средство запоминает то ли на вечно, то ли на неск дней..
Я был бы рад, такой реальности.
Но я же пишу, взял вообще левый адрес из своего города, его индекс, ФИО левые, номер левый. Карту свеже-испеченую, не разу на Али не платилась. И после проверки 3 секунду и клоз.
Кроме того, как палят ББ, даже не могу ничего представить. Или теперь чтобы затарить, надо брать индивидуальные проси?))
 
  • Like
Реакции: Sano88


Я был бы рад, такой реальности.
Но я же пишу, взял вообще левый адрес из своего города, его индекс, ФИО левые, номер левый. Карту свеже-испеченую, не разу на Али не платилась. И после проверки 3 секунду и клоз.
Кроме того, как палят ББ, даже не могу ничего представить. Или теперь чтобы затарить, надо брать индивидуальные проси?))
Такая же проблема, перепробовал все. Грешу на android id, так как брал у жены телефон который ни разу не светился в Али, Хватило на 3 бб, топом снова клозить стал(. P/s спуфер на компе не помогает (
 
на тмалл супермаркете мне сейчас служба поддержки прямо посоветовала не перезаказывать закрытый заказ (закрыли и оригинальный с промом, и новый перезаказанный с их выставленной ценой), а подождать до следующей недели, типа должны починить и не клозить:)
Да это они скорее всего советуют, чтобы от них отъеб@лись
 
Кто поможет найти random address name generator ukraine
 
Ситилинк так же как и ТМолл закрывает якобы по просьбе покупателя?
 

 
Прямо сейчас купоны 7,98/7,99 выдают просто ШИКАРНО - выдало на кучу акков и причем все подряд. Без пропусков. А еще вчера из 5-и акков ни на один не выдало 7,98/7,99
Secure лезет постоянно:(
 
Похуй китайцам твой НГ, у них НГ весной и не бухают они...ебуться и размножаются им еще Мордор заселять.. Учи матчасть
И танцуй
Я про их нг и пишу. 2 месяца, хера тут осталось
 
Я был бы рад, такой реальности.
Но я же пишу, взял вообще левый адрес из своего города, его индекс, ФИО левые, номер левый. Карту свеже-испеченую, не разу на Али не платилась. И после проверки 3 секунду и клоз.
Кроме того, как палят ББ, даже не могу ничего представить. Или теперь чтобы затарить, надо брать индивидуальные проси?))
бывает по индексу клозит
 
подскажите примерно сколько на летти кешбека с 8 баксов покупки ?
 
Я был бы рад, такой реальности.
Но я же пишу, взял вообще левый адрес из своего города, его индекс, ФИО левые, номер левый. Карту свеже-испеченую, не разу на Али не платилась. И после проверки 3 секунду и клоз.
Кроме того, как палят ББ, даже не могу ничего представить. Или теперь чтобы затарить, надо брать индивидуальные проси?))
Так палить могут не только мас, но и другие параметры, чуть ли не все железо что в бб стоит.
 
Так палить могут не только мас, но и другие параметры, чуть ли не все железо что в бб стоит.
на счёт мака это бред! никто кроме провайдера не знает и не может знать мак-адрес ББ. Другую (некоторую) информацию о браузере и компе можно узнать, но мак-адрес НЕТ.
 
на счёт мака это бред! никто кроме провайдера не знает и не может знать мак-адрес ББ. Другую (некоторую) информацию о браузере и компе можно узнать, но мак-адрес НЕТ.
А если java разрешена клиентом то али сможет это вытянуть нет ?
 
виза вообще геморройная система в целом и её карточки в частности. Работает только когда захочет. Так что ну бы её нах эту визу. Есть же нормальная система мастеркарт. Вот карточки системы мастеркарт всегда работают. Хорошо, что я в своё время открывал виртуалки именно системы мастеркарт. До сих пор отлично работают. 👍
Ага, то то я замучал ТП тинька, меняя все свои и родственников виртуалки с МС на Визу ))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
подскажите примерно сколько на летти кешбека с 8 баксов покупки ?
у меня было от 45 до 80 центов, при каше в 7%, ну и все зависит от прода, бывает товар один- разные магазины, а кешбек то у одного, то у второго 40-50% разница
 
  • Like
Реакции: makskyr
Прямо сейчас купоны 7,98/7,99 выдают просто ШИКАРНО - выдало на кучу акков и причем все подряд. Без пропусков. А еще вчера из 5-и акков ни на один не выдало 7,98/7,99
а по какой инструкции ты берешь акки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.