Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КТо-нибудь пользуется расширениями для слежения за ценой? У меня одно показывает снижение, но я в тот день весь день мониторил страничку с товаром, но такой цены там не видел. Как так? :jackie:
Страны разные скорей всего. Вы из УА, а алитул по РУ мониторит (как вариант)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


подскажите пожалуйста, выпал на 2 дня из темы, виза еще работает ? или уже не применяется после ввода карты?
Специально прямо сейчас проверил. В МП старорега работают и привязанные карты и абсолютно новая.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Братва, не появился промик какой на 2000?
Очень нужно!!!!
Можно в личку, если остерегаетесь, что растащат по инету, если здесь выложить.
 
Новорег, верка мыла+тела сделана на аккаунте, сбей цену выдает это
фиксится как-то?
1639628652779.png
 
Новорег, верка мыла+тела сделана на аккаунте, сбей цену выдает это
фиксится как-то?
заходил в акк то с ББ, то в МП? IP менял несколько раз? Это всё подозрительно
 
Акк создан 11.12
Виза активирована сразу же.
Заработала 14.12 (утром)
Карта виртуал
ББ
Четко объяснил. Наутро заработала. Жаль теперь скидка от итоговой суммы. Ранее, мне казалось, 700 срабатывала от суммы товара + промо (или я с евробонусами путаю)
 
Из восьми аков вчерашних с купоном на Польшу в Бонус Бадис 6/6.01, первые три прошли, а потом пять штук подряд ку-ку, закрыли сволочи). Кто-то тарит эти купоны на Украину? Как успехи
 
Из восьми аков вчерашних с купоном на Польшу в Бонус Бадис 6/6.01, первые три прошли, а потом пять штук подряд ку-ку, закрыли сволочи). Кто-то тарит эти купоны на Украину? Как успехи
А зачем они? или там 8 купонов на одном аке?
есть ведь 8+6, относительно беспроблемные
 
Приветствую, кто силен в спорах ?
После выката новой глючной формы ничего не понятно, в статусе AliExpress handle уже неделю стоит, ни сроков ничего нет, где все это можно сейчас узнать ? Все же нормально со старой было (
 
  • Like
Реакции: sva147
ОФФТОП
ТУТ рассказывается как получить токен от аккаунта Aliexpress. Меня интересует как это автоматизирвоать в БАС.
Непонятно как ловить запрос в БАС, каким методом. Если у кого то есть исходник получения в БАС, буду благодарен если отправите
 
7.98
 
Пребываю в лёгком недоумении. Был заказ в Супермаркете на бумагу, который закрыло будто "сам отменил", который потом снова скорректировали под сгоревший купон 300/400, но который тоже закрылся, потому что закончился товар на момент корректировки цены. Забил.
Далее вижу - товар в наличии. Тмолл - Марина - объяснил ситуацию. Марина не против. Вот только пока я с ней тарахтел, ценник на товар поднимается на 43 руб за упаковку. Марина говорит, что кол-во изменить нельзя, говорю - погнали, Марина.
В оконцовке, Марина корректирует цену, без изменения кол-ва под старую, до подорожания.
Я - а что, так можно было?! :derphappy:
Повезло тебе с Мариной... Я на Татьяну нарвался - тупая до невозможности. Сходу начала говорить, что заказ закрыт по безопасности и цену поменять не может. Скидываю ей скрин - "Заказ не отправлен. Продавец не смог вовремя отправить заказ". Она опять - у вас неправильно отображается, на самом деле закрыло по безопасности. И как заведенная по кругу - "Заказ закрыт по безопасности. Изменить стоимость нет возможности". И ссылку на верификацию аккаунта скидывает - типа пройди, и с платежами проблем не будет. Вишенка на торте - на мой вопрос, "Почему же тогда на закрытом заказе велся отсчет времени до отправки, по истечении которого заказ закрылся?" ответила: "Заказ закрылся по безопасности в первый же день, а потом мы просто подтвердили отмену заказа!!!" Отключил чат с этой дурой, подождал немного... Захожу - снова она! Но теперь знаю, кто помогает - придется вылавливать Марину :)
 
Повезло тебе с Мариной... Я на Татьяну нарвался - тупая до невозможности. Сходу начала говорить, что заказ закрыт по безопасности и цену поменять не может. Скидываю ей скрин - "Заказ не отправлен. Продавец не смог вовремя отправить заказ". Она опять - у вас неправильно отображается, на самом деле закрыло по безопасности. И как заведенная по кругу - "Заказ закрыт по безопасности. Изменить стоимость нет возможности". И ссылку на верификацию аккаунта скидывает - типа пройди, и с платежами проблем не будет. Вишенка на торте - на мой вопрос, "Почему же тогда на закрытом заказе велся отсчет времени до отправки, по истечении которого заказ закрылся?" ответила: "Заказ закрылся по безопасности в первый же день, а потом мы просто подтвердили отмену заказа!!!" Отключил чат с этой дурой, подождал немного... Захожу - снова она! Но теперь знаю, кто помогает - придется вылавливать Марину :)
Как на оператора Тмолл выйти, чет сколько пытался не получалось (правда сильно не пытался))).
 
подскажите рабочий 400/800 для пк
 
  • Like
Реакции: sva147
Как на оператора Тмолл выйти, чет сколько пытался не получалось (правда сильно не пытался))).
 
  • Like
Реакции: Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.