Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С мему. Всегда работало, позавчера штук 20 забрал. А сейчас не отдает. Если сразу купон не получил , верка уже не помогает.
Я с мему на 3х акках забрал и отоварил, а на четвертом не дало забрать именно 1000/2000. Отдало только 300/3000 и 1000/10000. Пару дней назад.
 


Нет, не совсем так. У меня убрали одну не нужную позицию и скорректировали цену под 585/493 вместо 300/400. В этом суть.
2 контакта с оператором - 2 корректировки. :6:

Ну вот опять, этот рандомный саппорт, на кого попадёшь. Мне всегда отказывали в подобном. А второй жизни у меня нет, чтоб с утра до вечера их долбить, в поисках удачи, из-за двух пачек кофе.
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
Я с мему на 3х акках забрал и отоварил, а на четвертом не дало забрать именно 1000/2000. Отдало только 300/3000 и 1000/10000. Пару дней назад.
Два дня назад и у меня всё влёт отдавало. А сегодня вечером ни одного не смог забрать 1/2 на трёх аккаунтах.
 
Подскажите, пожалуйста, если заказ закрыт по сообржкнию безопасности, можно ли купон повторно пробовать на другом устройстве делать.. Или али уже не даст заказать?
Можно

Вообще уверен, есть тот кто на своей шкуре оч хорошо прочувствовал как правильно нужно отоваривать купоны. Думаю, чтобы не гадать нужно эксперимент проводить, с последовательными попытками применения тех или иных манипуляций как с данными, так и с техническими моментами, которые могут давать подозрение на мультиакк.
 
  • Like
Реакции: Servissv и pdima7
Одни рисоны, не даёт забирать 7.98 (
 
КТо-нибудь пользуется расширениями для слежения за ценой? У меня одно показывает снижение, но я в тот день весь день мониторил страничку с товаром, но такой цены там не видел. Как так? :jackie:



Подскажите , ДНВ + вебмани проходят или так и кроет?
На РФ и СНГ не кроет.
Кстати, а почему вы парнишу, который сюда каждый раз с нового акка промики для МП кидает, говноедом называете ? 😁
 
Последнее редактирование:
Друзья. Кто пытается взять ББ купоны, у всех секюр лезет? Я даже не могу зайти на экран со спинером
 
Что-то ночью на конструировании ВК 1000/2000 у меня телеверка на всех акках не приходит, соответственно купон не взять, причем после сменыэ пароля он второй раз почтоверку предлагает, а после нее усе, покупайте но без 1/2... Вечером все было шоколадно, акки ВК из одной пачки, пичаль.
Ткните,кто может, в направлении решения
 
Что-то ночью на конструировании ВК 1000/2000 у меня телеверка на всех акках не приходит, соответственно купон не взять, причем после сменыэ пароля он второй раз почтоверку предлагает, а после нее усе, покупайте но без 1/2... Вечером все было шоколадно, акки ВК из одной пачки, пичаль.
Ткните,кто может, в направлении решения
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Как клеить 1000/2000 ВК с визой в итоге то )
 
А второй жизни у меня нет, чтоб с утра до вечера их долбить, в поисках удачи, из-за двух пачек кофе.
Кофе - это роскошь, а туалетная бумага - необходимость)
 
подскажите пожалуйста, выпал на 2 дня из темы, виза еще работает ? или уже не применяется после ввода карты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.