Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу отключили лимит разверок , вчера и сегодня уже раз 15 на один номер разверил.

Магия форума, стоило написать как номер улетел в бан :wink:
 
Последнее редактирование:


Кто втарил купоны 1400/6000 или 1000/4000 , как они заходят или клозит...?

Если смысл или только бабки морозить ...
 
чета не могу забрать вкашный 1000/2000, мыло привязал, смс получил, пасс поменял, берутся все, кроме него
айпишники менял, девайсы тоже, что там сделать-то надо?
 
Выбирай кнопку Оформление заказа, потом Почему я не могу оформить заказ и снизу появится кнопка чат с оператором. Точно не помню название кнопок, примерно так.
вчера вечером так попробовал, все равно не получилось, но нажал оформление заказа - по россии- мелкая бытовая и кнопка появилась. а сегодня - уже нет. видать закрыли дырку
 
чета не могу забрать вкашный 1000/2000, мыло привязал, смс получил, пасс поменял, берутся все, кроме него
айпишники менял, девайсы тоже, что там сделать-то надо?
Осталось набрать друзей и отлежать ак примерно год
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и LEXX 78
Добавь около 40 друзей. Должно дать
Не, не даст. Вчера тоже пытался, 70 друзей, более года, разверенный, - не отдаёт 1/2. Три аккаунта подряд не смог забрать, больше не пытался.
 
китайцы задрали :mad:
сегодня обнаружено что через приложение реанимировать аккаунт нельзя!!! телефонную верку заменили на верку по имейлу, с пк в аккаунт уже не попасть.......
 
Специально прямо сейчас проверил. В МП старорега работают и привязанные карты и абсолютно новая.

В мп это плашка появляется только после вбивания данных карты и где, внизу, перед финальной ценой?
 
Не, не даст. Вчера тоже пытался, 70 друзей, более года, разверенный, - не отдаёт 1/2. Три аккаунта подряд не смог забрать, больше не пытался.
Впн выключен? Если впн включен например, на германию или штаты, то и не даст забрать в вк купон. Их должны давать даже без впн
 
В мп это плашка появляется только после вбивания данных карты и где, внизу, перед финальной ценой?
Когда уже выбираешь Метод оплаты, то на вбитых визах снизу подпись про скидку 243,17 руб. Ну и новую карту когда забил, тоже. А на предыдущих этапах не видел значка.
 
  • Like
Реакции: say
Поделитесь плз ссылочкой на норм 14500 акб с алика
 
Заметил странную штуку, за цент постоянно клозит через час только определенные предметы (шапка и кулер), а например xiaomi наушники или мышки без проблем проходят? У меня паранойя или и у вас так?
 
Кто-нибудь делает заказы с купонами 6,02$ и 7,98$ под разбивку с последующей корректировкой цены продавцом? Все как по классике тарились без проблем месяцами и тут на тебе кроет ВСЕ заказы уже второй день, причем заказы где цену не корректировали проходят. Хотел вот узнать подкрутили что то китайцы и после корректировки цены теперь сразу клоз или акки бракованные пошли, хотя пробовал от разных продавцов и на разные страны в глубоком профиле, результат один. Или может это связано с тем что раньше тарил купоны для приложений, а теперь на ПКшные перешел? Подскажите люди добрые, если кто знает.
 
Оцэ така *уйня, малята. Требуют пройти верификацию. Причем знают, что у них рыло в пуху - даже не просят корректного общения. Пздц, 18 тыс заморозили на 4х заказах.
:lol: адекватность уровня "Бог", можно позавидовать стрессоустойчивости рядовых операторов )))
 
Дали ссылку на оператора ТМалл, а там пишет извините напишите в рабочее время. Ппц почти 11 часов по москве а они еще не работают.
 
Впн выключен? Если впн включен например, на германию или штаты, то и не даст забрать в вк купон. Их должны давать даже без впн
Да, выключен. Я в воскресенье штук 20 вкашных купонов забрал, опыт есть, а вчера ни в какую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghost_vs и SEWER
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.