Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно что еще не притащили с пеппера:
Посмотреть вложение 330233
Надо будет удалить на телефоне приложение Aliexpress(если оно установлено), перейти по ссылке, установить приложение AliExpress Россия и авторизоваться там. После этого вы получите 300 баллов. Участвуют все. 1 балл = 1 рублю.
Чем выше уровень акка тем больше процентов от покупки можно оплатить балами. Например на золотом уровне: 20%, на платине: 40%, на бриллиантовом: 50% (это вроде максимально)
В комментах многие жалуются что дало 0%. Сам пока не проверял.
Прямая ссылка:
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_weex=true&_immersiveMode=true&wx_navbar_hidden=true&wx_navbar_transparent=true&ignoreNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true&wh_pid=ae%2Fchannel%2Fae%2Floyalty%2FnEEtkXbPKP
А нафига эти баллы, есть же промо 300/600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да много что, от гавеного инета до перебора средств оплаты товара
 
вы получите 300 баллов. Участвуют все. 1 балл = 1 рублю.
Чем выше уровень акка тем больше процентов от покупки можно оплатить балами. Например на золотом уровне: 20%, на платине: 40%, на бриллиантовом: 50% (это вроде максимально
И нафиг оно надо, если 150/300 сыпет на все акки
 
Не знаю, я сменил пароли у всех акков :cool: там на всех акках одно имя и один товар одинаковый
вы сами создавали почту, привязанную к алиэкспрессу или вам сам продавец предоставил доступ к почте? для смены пароля
 
Пока? Не советую тратить свое время на чтение этих 110 страниц, даже мельком
Ясно. Та я просто удивился, что зашел только спросить о продавашке-говноеде, а реально на той же странице его уже обсуждают. Тупо несколько сообщений выше, неведомых мне, а писал я с глубины темы. Вот так удивительно совпал момент! Полистать назад пару страниц - и уже обычный, ничем не примечательный треп. Но это я узнал сильно после второго поста. А тут прям концентрация, 3-4 человека с попандосом сразу. Если бы мне оперативно не черканули, так бы и узнал общую ситуацию может под вечер, а может вообще никогда :wink:
 
  • Like
Реакции: shopicont
Привет. Скажите, как быстро сейчас возвращаются деньги на вебмани после закрытия заказа??
 
Подскажите пжл, на аптеку в разделе "есть" действуют какие промо или купоны? И что за промо, который даёт купон на Али?
Screenshot_2021-08-17-09-35-22-084_ru.aliexpress.buyer.jpg
 
Во второй половине месяца каждый раз что-то меняют ломают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз... может завтра и они эти превратятся в тыквую
так они каждое утро ок 9 часов протухают, но созревают новые, так и живем, стрижем с кустов 5/5
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Привет. Скажите, как быстро сейчас возвращаются деньги на вебмани после закрытия заказа??
4-5 дней
----------------------
1000/2000 за 3 покупки видел в барыжной ветке по 400,охренеть
 
  • Like
Реакции: elV1ruS
А кто-то покупал аккаунты у этого гнилого чмошника, чтоб не сказать прямо говноеда? https://mipped.com/f/members/sergeyt241.80720/

Он же серый волчара в телеге с ботом для продаж и отдельным магом, который рекламировать уже, конечно, не буду. Может кто понял о чем речь, а не - так позже распишу.

Не, ну раньше мне он тоже казался типа нормальным, а потом полезло дерьмецо...
вообще надо где-нибудь закрепить список недобросовестных продавцов, которые были замечены в перепродаже аккаунтов или любые другие манипуляции с уже проданными аккаунтами, чтобы потом не искать по 300 страничной теме таких продавцов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За $0.11 уже можно что-нибудь полезное заказать.
например?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kolyan432423
150/200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да много что, от гавеного инета до перебора средств оплаты товара
И то, и то норм и проверено. Первый раз встречаю на основе. Может, что 200,59 руб мало для купона?
 
Последнее редактирование:
Читал я инструкции и из них понял, что для получения токенов необходимо зарегистрироваться как разработчик приложений и стать продавцом на платформе али.
 
Последнее редактирование:
Начали начислять купоны1000/2000 за три покупки к грядущей распродаже
 

Вложения

  • Screenshot_20210817_110342.jpg
    Screenshot_20210817_110342.jpg
    91,2 KB · Просмотры: 245
Парни есть какие-нибудь коды для старых 500/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.