Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может он спонсор самого себя?) создал промик и делай по нему заказы и получается 680/1000 или 630/900 без визы
А как это делать? Если хотя бы намекнули как - залайкал бы подсказавшего с ног до головы
 
ну тогда остается подождать, пока тут реферальные "кто-нибудь" выложит
Можно эти пробовать для ББ, работают не работают не знаю.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Неверно. А если я с одного акка заказал на разные данные в разные города?

Также неоднократно писалось о том, что Али консолидирует посылки, оформленные на разных акках.
Хоть у меня и не так много акков, но ни разу не консолидировали с разных акков, все отдельно.
 
Подскажите, если использовать в приложении кэшбэк в баллах, Али считает это тоже купоном и закрывает заказ?
И возвращаются ли баллы в случае закрытия заказа ?
photo_2021-12-14_13-27-15.jpg
 
Подскажите, если использовать в приложении кэшбэк в баллах, Али считает это тоже купоном и закрывает заказ?
И возвращаются ли баллы в случае закрытия заказа ?
Читал что купоном дадут, если закроют
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vitas365
После халявы, чуть ли не 100%, 50% так себе предложение, да ещё и клозы сплошные сейчас. Я думаю, что за использование этих промо, заплатят больше чем вернётся кэш. На счёт промов для ББ, не знаю. По промику мп на скидку кэш пришёл. Вообще, как бы в ближайшее время не пришлось выпрашивать эти самые гавноедские.
Ну раз всё ок, значит не надо самому заморачиваться, я считаю =)
 
Подскажите, если использовать в приложении кэшбэк в баллах, Али считает это тоже купоном и закрывает заказ?
И возвращаются ли баллы в случае закрытия заказа ?
Вернут купон 300/300,1 , сутки действует
 
  • Like
Реакции: vitas365
А как ты думаешь? Рефки не просто так запрещены в теме
Ты это разрабам этого форума скажи, которые не в силах с этим бороться =) А так пока кто-то экономит на этих промиках, пускай и дальше продолжают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Archie
А китайцы умеют в иронию. :trolldad:
Не удивительно. Он скрин переписки в поддержку отправит и отзыв с одной звездой пропадет. Запрещено угрожать негативными отзывами.
 
  • Wow
Реакции: Asshur
Хоть у меня и не так много акков, но ни разу не консолидировали с разных акков, все отдельно.
Коверкаешь или на разных акках одинаковые данные получателя (например, номер телефона и индекс)? Сомневаюсь, что 2-й вариант. А раз так, то как они тебе консолидируют посылки с разных акков?
 
Ты это разрабам этого форума скажи, которые не в силах с этим бороться =)
Тут да, вопрос давний - ещё во времена, когда любитель специфичных картинок занимался ещё не сливом хайдов, как сейчас - а выкладываением тех самых картинок - поднимался вопрос о том, чтобы ограничить новорегам хотя бы выкладывание картинок. Точный ответ уже не помню, но суть была в том что движок форума не позволяет.

А уж рефки текстовые - и подавно, что ты с ними сделаешь? Тут только премодерация поможет, но кто этим заниматься будет? Либо весь форум сделать закрытым с регой по приглашению - что тоже не вариант.
Было? 600/1200 и 250/1250 для новорегов (вроде ББ)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Было. Первый сдох дней 5 назад, второй не знаю :7:
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и Kuzmy4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.