Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финиши влияют на количество заказанного товара, в плане искать товар с минимальным количеством заказанного или без разницы ? Допустим , один и тот же товар у одного продавца 5 тыс раз купили , у другого 10 раз
 
виза тоже появилась только на 4ый день, причем эта единственная скидка, заказы с которой не закрывают даже с тмолла на акаунтах получивших "черную метку".
У меня наоборот все заказы с визой крыло даже с доставкой из китая, про тмолл вообще молчу. Плюнул, заказал простым промиком 600.1200 без визы - и все прокатило даже на тмолле.
 
Финиши влияют на количество заказанного товара, в плане искать товар с минимальным количеством заказанного или без разницы ? Допустим , один и тот же товар у одного продавца 5 тыс раз купили , у другого 10 раз
Не влияет: в одних случаях отлично заходят товары с заказами 10к+, в других - с 0-3 заказами клозятся либо сразу, либо на постпроверке. Самый верный способ купить без финиша - искать такой же товар у другого продавца.
 
Не влияет: в одних случаях отлично заходят товары с заказами 10к+, в других - с 0-3 заказами клозятся либо сразу, либо на постпроверке. Самый верный способ купить без финиша - искать такой же товар у другого продавца.
Ты имеешь в виду , что если финиш вылез , то найти такой же товар у другого продавца?
 
Одному мне Али шлет коверканные смс на верку?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Одному мне Али шлет коверканные смс на верку?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну а что. вам значит можно коверкать фио и адреса, а али нельзя? получите
 
  • Haha
Реакции: Diimen
Ты имеешь в виду , что если финиш вылез , то найти такой же товар у другого продавца?
Да. И, если финиш сразу при попытке кинуть в неоплату, то до следующего заказа лучше подождать какое-то время (дать отлежаться). По статистике своих заказов знаю, каких продов нужного мне товара надо обходить стороной (100% прилетит финиш либо сразу, либо на постпроверке), а у кого можно рискнуть (вероятность клоза на уровне 60-70%). А есть еще и те, у кого 100% зайдет по любому купону.

Аналогично с добивками: можно тупо кидать заведомо гнилую добивку в корзину, зная, что при оформлении заказа она пойдет в финиш, а основной товар выживет. Правда, в этом методе есть свои нюансы.
 
  • Like
Реакции: Valdis
8 сейчас нормально тарятся? Попробовал 1 сразу клоз
 
Было? 600/1200 и 250/1250 для новорегов (вроде ББ)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Немного не хватает лайков посмотреть... Можно по лайкам понизить? Или тогда мне лайки повысить?
 
Последнее редактирование:
Одному мне Али шлет коверканные смс на верку?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видимо что б смс сервис на могли распознать. Кстати можно у них поучится коверкать))
 
Было? 600/1200 и 250/1250 для новорегов (вроде ББ)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это с пеппера то что выкладывали? это пока для меня суровый хайд. Если можно - в лс плиз
 
А уж рефки текстовые - и подавно, что ты с ними сделаешь? Тут только премодерация поможет, но кто этим заниматься будет? Либо весь форум сделать закрытым с регой по приглашению - что тоже не вариант.
Регуляркой можно выявлять все промики, ведь у них одни и те же характеристики (количество символов, анг. буквы и наличие цифр). Короче стоит только захотеть =). Я сам в своё время занимался спамом на зарубежных форумах и гнал народ по ссылкам партнёрок, тогда и увидел множество вариантов борьбы со смной.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Клиссре, он же RE Store, он же CPU TOP Store, там похоже какой-то долбоебский менеджер в последнее время объявился, все спрашивал меня нафига я столько заказов делаю с таким странным адресом, зачем телефон указываю в строке адреса)
Стало быть, Крест всё-таки перебрался на ПМЖ в Китай, и устроился на работу в свою любимую фирму "Клиссре")))
 
Народ а разве ПК-ные 6/6,01 давали раньше?
PK_6.jpg
 
  • Like
Реакции: Serg01
Я же говорил, что скоро бот Али сам начнет абузить. Валютой он уже обзавелся - собрал с доверчивых человеко-абузеров на финишированных заказах, можно не торопиться возвращать 😎.
 
  • Like
Реакции: xponce
Это с пеппера то что выкладывали? это пока для меня суровый хайд. Если можно - в лс плиз
Самособой тоже самое что и на пеппере ))

Соврал. Вначале с Пеппера притащили сюда.
Потом уже отсюда затащили под хайд.
Упорные ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms_murtle
Одному мне Али шлет коверканные смс на верку?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так вроде ещё в ноябрьской ветке народ с Украины писал о таких верочных смсках, вроде с номеров лайки ползли, но это я уже не уверен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.