Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я оплатил заказ виртуалкой юмани и его клознуло, если я перевыпущу виртуалку, то деньги все равно вернуться мне на кошелек юмани?
да, проверено неоднократно, деньги возвращаются на _кошелек_, а не на карту. У Юмани возврат довольно быстрый от 2-х дней до 10. У киви дольше - до 3-х недель было. Не переживай!
 
  • Like
Реакции: FragMan
Ну если ты блогер и у тебя много подписчиков - можешь через определенные сервисы получить свои промики. Но для начала тебе нужно пройти модерацию своей площадки.
А какой сервис, знаешь?
 
  • Like
Реакции: Rkj754 и Kuki22
В Гугл таблицах можно связывать две разные таблицы, чтобы при редактировании первой, менялось и во второй ?
 
В Гугл таблицах можно связывать две разные таблицы, чтобы при редактировании первой, менялось и во второй ?
Конечно можно, погугли, там всё это есть !
 
Чтобы ты потом как пару сообщениями выше тоже здесь промики выкладывал? :)
253808687-d7c2cb4279984529a4159637433fbff2.jpg
 
ГП для мп
ГП для мп
ГП для мп
ГП для ББ
Во, уже ближе к сути: сейчас jipoved (жоповед?), совсем скоро - govnoyed. Не останавливайся в генерации новых акков - говноеда должно быть видно издалека!
 
  • Like
Реакции: Mosha
А те что тут постят чем не устраивают ? Кашу воруют или нет ?
После халявы, чуть ли не 100%, 50% так себе предложение, да ещё и клозы сплошные сейчас. Я думаю, что за использование этих промо, заплатят больше чем вернётся кэш. На счёт промов для ББ, не знаю. По промику мп на скидку кэш пришёл. Вообще, как бы в ближайшее время не пришлось выпрашивать эти самые гавноедские.
 
  • Like
Реакции: Rkj754
Кто подскажет самый выгодный кэшбэк сервис для тмолл?
Юмани кто то пользуется?
 
Кто-нибудь решил проблему с промиками "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан" на свежих нр? причем на верку смс не бросает, как я не бился...
 
  • Like
Реакции: snooker147
Читал тут очень "классные" истории про кешбек-сервисы.
Каким сейчас вообще пользоваться, чтоб надежно и главное присылали?
 
А какой сервис, знаешь?
Perfluence
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читал тут очень "классные" истории про кешбек-сервисы.
Каким сейчас вообще пользоваться, чтоб надежно и главное присылали?
Любые подходят если грамотно разбавлять трафик и заказы, Лети самый лояльный Backit нет, самый выгодный официальный от али - AEPlatform, но там для реги нужно пройти модерацию
 
Читал тут очень "классные" истории про кешбек-сервисы.
Каким сейчас вообще пользоваться, чтоб надежно и главное присылали?
Из всех, которыми я пользовался - не воровал только WMBonus (там были другие проблемы - система весьма криво засчитывала заказы: если одиночные еще работали довольно стабильно, если перед переходом сплясать с бубном, то составные почти все пролетали). Впрочем, каша WM требует обязательной оплаты WM - насколько я понимаю, это в большинстве случаев гарантированный клоз, соответственно этот вариант отпадает.

Остальные...

EPN/Backit - воры (причем наглые и быкующие)
Letyshops - воры
Ebates/Rakuten - воры
Skidka.ru - воры

Другое не проверял на дистанции, как они себя поведут - без понятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.