Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Стало быть, Крест всё-таки перебрался на ПМЖ в Китай, и устроился на работу в свою любимую фирму "Клиссре")))
Крест бы не спрашивал, он стопудняк вкурсах для чего коверки... :5:
 
Нет, я имею ввиду, что дали только один 6/6,01 а 7,98 и 6,03 не дали...вот я к чему :)
тоже пробовал пока только 4.01 и 6.01 на первую покупку для ББ или МП
7,98 и 6,03 не насыпает ((
 
  • Like
Реакции: byvas и Picasso
Так вроде ещё в ноябрьской ветке народ с Украины писал о таких верочных смсках, вроде с номеров лайки ползли, но это я уже не уверен...
Мне такая впервые попалась.
 
Как продавца добавить в черный список? Чтобы не слал свой спам.
 
Я же говорил, что скоро бот Али сам начнет абузить. Валютой он уже обзавелся - собрал с доверчивых человеко-абузеров на финишированных заказах, можно не торопиться возвращать 😎.
Интересно как алик вас будет абузит, если деньги за клознутые заказы никуда не уходят, а висят в авторизации в вашем банке ??
Это уж ваш банк вас абузит.
 
У кого нормально заходят 7.98? Те что делаю сам - все улетают в клоз на этапе оплаты, не дает даже карту забить. А те что покупаю у барыг - нормально таряться. Можете подсказать в чем дело?
 
Вероятно, выловил чей-то клоз
До сих пор даже "кот" еще работает!
Кот.jpg
 
Visa воскрешается после закрытого заказа?
Ночью и днём сработала, а на третий раз не хочет. Или это были те самые "2 попытки"?
 
Асю кроет, Vk кроет.... а ту их.. Вашу ВИЗУ-ШМИЗУ кроет?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У кого нормально заходят 7.98? Те что делаю сам - все улетают в клоз на этапе оплаты, не дает даже карту забить. А те что покупаю у барыг - нормально таряться. Можете подсказать в чем дело?
ну как я знаю, они должны браться на айпи укр . тариться на айпи украины соотвественно .
 
ну как я знаю, они должны браться на айпи укр . тариться на айпи украины соотвественно .
Так и делаю. Каждое действие(рега, спин, заказ) - уникальный укр-моб ip.
 
Visa воскрешается после закрытого заказа?
Ночью и днём сработала, а на третий раз не хочет. Или это были те самые "2 попытки"?
После 2х попыток аут. Третий раз бесполезно
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Ну дык барыга гораздо выгоднее для алишки.
"Обычно пользователь" весь истерзается, создавая одного нового новорега.
А скриптеры клепают новорегов сотнями.
Кто в итоге полезнее для итоговых отчетов по росту клиенской базы, "обычнопользователь" или скриптер?
Вот то-то и оно.
Но с другой стороны - такие клиенты не делают заказы/выручку, а это тоже важный показатель - денежный/товарооборот.
Наверное 1:1. :)
Читал тут очень "классные" истории про кешбек-сервисы.
Каким сейчас вообще пользоваться, чтоб надежно и главное присылали?
Нужно держать "яйца" в разных корзинах, чтобы не так больно было, если одни кинут. Да и поток покупок лучше распределять, дабы подозрений меньше было.)
WM не закрывает
На РФ и СНГ - нет, на остальное - кроет.
Было. Первый сдох дней 5 назад, второй не знаю
 
Последнее редактирование:
господа, чем отличается closed от finished в МП, действия одинаковые а результат разный.
 
Есть рабочие промики для новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.