Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3 бесплатных цифровых мультикарт ВТБ в месяц
Только закрывать их можно только в офисе, где очередь до 3-4 часов сидеть, а новую только после закрытия старой.
 
  • Like
Реакции: drdre и Kuzmy4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:megustamucho:
 
Начали приходить тмолл посылки с 11/11, а в ЛК они так и висят в статусе ожидают отправку. Что делать даже не знаю, то ли сознаваться, то ли требовать досыла ))
 
Может кто-то поделиться js кодом на решения нового слайдера?
IMG_20211201_181125_097.jpg
 
Что ж за напасть то такая? Эти сиси 400 запарили уже. Делаю все по феншую, меняю карты, товары, а оно пишет : Ops, the product is no longer online now. You may choose other similar products. Гугл перевел : Опа, продукта больше нет в сети. Вы можете выбрать другие аналогичные продукты. Пиздят, товаров которые я вы выбераю у продов завались! Ну что им не так?
ББ на Укр 8ка
 
200/350 крыло, 300/400 на черной пятницы тоже. Пробовал и МП и ББ, IP менял, карты разные, кто-то закрывался в неоплате, другие при проверке платежа
300/400 свои или купленные?, многие жаловались что после смены первоначального адреса, начинало клозить. МП (ВП/Эмулятор/ или просто сброс ?)
 
Начали приходить тмолл посылки с 11/11, а в ЛК они так и висят в статусе ожидают отправку. Что делать даже не знаю, то ли сознаваться, то ли требовать досыла ))
У меня пришла одна с тмалл, и уехала обратно к отправителю со статусом "выслано обратно по требованию отправителя"...
 
Начали приходить тмолл посылки с 11/11, а в ЛК они так и висят в статусе ожидают отправку. Что делать даже не знаю, то ли сознаваться, то ли требовать досыла ))
ненаебешь)) у меня за закрытые (4/5) вернулись деньги еще 18го, но до сих пор висят ожидание возврата.
думаю просто сайт загружен (обороной от Абузеров), поэтому на такие мелочи не отвлекается Али
 
  • Like
Реакции: faza20
акк мой, а можно по номеру транзакции кошелька узнать аккаунт, куда пошла оплата?
может быть можно. по этой ссылке есть варики восстановить акк https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm или хотя бы побольше инфы узнать
номер заказа можно на кешбек сервисе глянуть. только если это скидка.ру то там кривые номера. нужно отбавлять единицу из пятой с конца цирфы. т.е. видишь на скидке 00000000000(5)0000 то для али это было 00000000000(4)0000. без скобок
 
  • Like
Реакции: tonna82 и intimtim
Сайт Али у всех нормально работает? :belay:
 
а верифицированных под Vkpay 30....))
А у них есть комиссия при оплате в $ ? Ну как у юманек, типа 25 рублей с каждой транзакции или подключай мультивалюту. В опчем, центовики платить прокатит?
 
А у них есть комиссия при оплате в $ ? Ну как у юманек, типа 25 рублей с каждой транзакции или подключай мультивалюту. В опчем, центовики платить прокатит?
По-моему нет, просто конвертация. Felic знает.. я таким не балуюсь..
 
  • Like
Реакции: Georg99 и arteboga
Господа. Подскажите где и как люди берут купоны 1000/2000?
 
За баллы? Это которые 1000/2000 за молнии? С Китая в РФ нормально заказывается. Тмолл не проверял.
У меня кроет с Китая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа. Подскажите где и как люди берут купоны 1000/2000?
В профиле баннер с заданиями
 
  • Like
Реакции: Апрр
На Европу: ДНВ-купоны+вебмани=клоз, то есть все по прежнему. Хотя перед этим читал, что кто-то вебмани оплачивал, похоже это было на страны СНГ или наглое вранье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.