Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На скидке опять доступен вывод на УА-карты, причем комиссия всего один процент без допсуммы в 6 или 8 грн за перевод как раньше было.
 
  • Like
Реакции: mitc и Иваныч07


купоны-купонами, клозы-клозами,но хочу поздравить всех с первым днем зимы, пожелать китайскому руководству али- мудрости, снисхождения к абузерам, вернуть все как было раньше, ну а нам всем терпения, будем надеятся, что все вернется на круги своя.
Как раньше - совсем раньше ? :wink:
 
  • Like
Реакции: User2811
заказал товар, оплатил, заказ в статусе ожидает отправки. Через 5 дней захожу в акк, заказ отсутствует, будто и не было. В юмани кошельке тразакция присутствует.
акк твой или покупал? заказа не видно и тут https://trade.aliexpress.COM/orderList.htm и тут https://trade.aliexpress.RU/orderList.htm ?
 
  • Like
Реакции: tonna82
заказал товар, оплатил, заказ в статусе ожидает отправки. Через 5 дней захожу в акк, заказ отсутствует, будто и не было. В юмани кошельке тразакция присутствует.
Было такое, оказалось, что не в том аккаунте искал.
 
  • Like
Реакции: voxter и tonna82
Я в Донецке живу. Нихера ты тут через курьерку не привезешь . Они издеваются над нами эти курьерки - типа приезжайте и забирайте. Да и экономическая выгода от купонов резко сокращается , если за каждую посылку платить от 131р.
Ну ко мне пара посылок приходило с тмола. Причем они были с доставкой в отделение(Куйбышево). я к фио добавил ая12 и прокатило)))
 
Народ! Есть способы отовариться с Tmall? Как начались эти распродажи с 11.11, так всё клозит по жёсткому. Из Китая ещё удается купить через евро, а вот из рашки никак.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Народ! Есть способы отовариться с Tmall? Как начались эти распродажи с 11.11, так всё клозит по жёсткому. Из Китая ещё удается купить через евро, а вот из рашки никак.
А конкретней? С каким купоном, промиком? с бб или мп?
с днв 300/400 вообще никаких клозов не заметил (120 заказов с Темолла) (бб/яд)
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Siarhei1960
Народ! Есть способы отовариться с Tmall? Как начались эти распродажи с 11.11, так всё клозит по жёсткому. Из Китая ещё удается купить через евро, а вот из рашки никак.
достал старые (2016 года) акки под 100-150. (да,да, мне есть что под них брать, но не суть). там было 1-2 заказа тогда. сейчас захожу в мои заказы (кстати везде адрес пустой, видимо как-то автоматом удалялось али), потом на главную. если вылазит 100-150, значит норм и все проходит без проблем (включая росс. магазины). если вылазит 150-300, значит выбросило из ака. бесполезно пытаться заново авторизоваться и брать 100-150, закроет. пробовал без перегрузки роутера - тогда опять вылазит 150-300 для новичка.
 
А конкретней? С каким купоном, промиком? с бб или мп?
с днв 300/400 вообще никаких клозов не заметил (120 заказов с Темолла) (бб/яд)
Например, с ситилинковскими 1200/10000 кроет даже на старых золотых аккаунтах.
 
А конкретней? С каким купоном, промиком? с бб или мп?
с днв 300/400 вообще никаких клозов не заметил (120 заказов с Темолла) (бб/яд)
200/350 крыло, 300/400 на черной пятницы тоже. Пробовал и МП и ББ, IP менял, карты разные, кто-то закрывался в неоплате, другие при проверке платежа
 
А с купонами за баллы кроет тимол сейчас?
 
За баллы? Это которые 1000/2000 за молнии? С Китая в РФ нормально заказывается. Тмолл не проверял.
Они . У меня вчера закрыло тимол сразу после оплаты практически. Заказ подтвердился и опа...
Лучше тогда на Китай перезакпзать значит.
 
Коллеги, кто-нибудь в курсе, КТО "оплачивает" промики по типу GOFORSALE (на отдельные категории товаров, или избранные магазины) продавец или Алик?
Купоны магазина оплачивает магаз, купоны которые выделяет Али для конкретных магазинов как Бустеры продаж оплачивает Али.
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.