Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Грядет Новогодняя распродажа!✨

Разогрев: с 3 декабря 11:00 по 6 декабря 10:59 (МСК)
Распродажа: с 6 декабря 11:00 по 11 декабря 10:59 (МСК)

Крепитесь))))
 
Подскажите, пожалуйста, два вопроса:
1) Новорег на Беларусь через мобильное приложение - бонус такой же как и через ББ т.е. купон 3/4? И я так понимаю товаров за 1 цент нет, как указано в описании приложения для новичков?
2) Можете тыкнуть на пост с манулом где-то видел, но найти не могу, как тарить через МП было расписано, приложение какое устанавливать для смены отпечатка и т.д.
 
те которые абьюзеры на 5пост шлют посылки свои, не пробовали ещё 500 баллов гамнита за каждую посылку получать,
Постоянно так делаю, не гамнита, а пятерочки)
 
Прикиньте, Юмани закрыло счёт походу по следам последнего бреда от Алиэкспресса. Наверное много виртуалок, постоянные платежи-возвраты - подозрительная деятельность. Короче осторожнее с Юмани. И главное, посоветуйте в каком рос банке можно легко виртуалки оформлять? Ну типа в интернет-банкинге и чтобы закрыть-открыть.
пора с яда сползать кучу альтернатив
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: велтиста
А то.... но с такими выкрутасами... пусть сами у себя покупают с купонами, так только молнии зарабатывать... Остается рефундить по-честному ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Я ща гляну в историю самого замученного акка ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
промиков 300/600 никаких не осталось?
для МП НР?
 
Кто-нибудь заметил такое?
Раньше было лепишь одну звезду проду за неотправку, она сразу появляется в отзывах на странице товара. Ты доволен, вопрос закрыт.
Сейчас лепишь - сразу в отзывах нет, появляется позже. Проверял через полдня-день.
сейчас отзыв покупателя появится только если продавец напишет свой отзыв ИЛИ через 30 дней

feedback_rules.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ребята из Беларуси, как у вас дела с клозами. У меня клозит абсолютно все, через эмулятор, tor и антидетекд браузер, пробую платить WM (всегда прекрасно работало) - не проходит, идентифицированным кошельком юмани - тоже клоз. Что я делаю не так? Если хотите можно в личку.
 
Прикиньте, Юмани закрыло счёт походу по следам последнего бреда от Алиэкспресса. Наверное много виртуалок, постоянные платежи-возвраты - подозрительная деятельность. Короче осторожнее с Юмани. И главное, посоветуйте в каком рос банке можно легко виртуалки оформлять? Ну типа в интернет-банкинге и чтобы закрыть-открыть.
Надо было хоть изредка пользоваться картой в обычных наземных магазинах. Три-пять покупок в месяц в продуктовых/хозяйственных магазинах, коммуналку хотя бы ту же самую оплачивайте и будет нормально. Это совет и для других карт.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Надо было хоть изредка пользоваться картой в обычных наземных магазинах. Три-пять покупок в месяц в продуктовых/хозяйственных магазинах, коммуналку хотя бы ту же самую оплачивайте и будет нормально. Это совет и для других карт.
Пополнять мобильный - засчитает?
 
Последнее редактирование:
У меня за всё время с ними отношения самые лучшие
А если плюсануть то, сколько же я на них денег заработал...
Например у них была акция недавно. Мол, если ты зарегался по какой-то там ссылке, то ты получаешь 1000р на счёт.
Можно было просто написать им в чат, что ты зарегался иммено по ней. На что они отвечают мол, нет, вы не зарегистрировались, но мы включили вас в список учавствующих
Прокатило 5 раз на 5 разных людях xD
У них еще есть акция, регнись по блогерской рефке и получи 2000р на счет при выполнении минимальных условий, покупки на 4т.р. в месяц вроде надо было сделать. У кого еще нет, лучшее время для заказа)
 
Пополнять мобыльный - засчитает?
Тоже норм, но самое любимое для банков это наземные магазы.
Про пополнение мобильного у знакомого была история кстати, раскидал он на 5 разных номеров с одного счета QIWI по 100 рублей. Прилетел блок, бот посчитал как подозрительные транзакции) Обратился в СБ банка, объяснил ситуацию и разморозили счет. Было года полтора назад. Но это было Qiwi и в то время бот лютовал, криво настроили и многие под раздачу попадали)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
заказал товар, оплатил, заказ в статусе ожидает отправки. Через 5 дней захожу в акк, заказ отсутствует, будто и не было. В юмани кошельке тразакция присутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.