Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Jarvi


Коллеги, кто-нибудь в курсе, КТО "оплачивает" промики по типу GOFORSALE (на отдельные категории товаров, или избранные магазины) продавец или Алик?
 
Поделитесь секретом, какие требования к акку для получения ДНВ в районе $4 на РФ? Прошерстил несколько, везде дают в районе $1...2.
 
Здравствуйте,
1) кто заказывает на европу, какие купоны у вас нормально оформляются с ББ, МП?
2) почему никто не продаёт ДНВ? получить их очень просто, а, например, я платил бы за них минимум в 4 раза больше, чем за вот эти 4/4, которые у меня мгновенно закрываются (хотя своих заказов с ДНВ оформил более 100 штук и ни одного клоза, но проверять каждый аккаунт по 5 минут, и ещё там может не оказаться нормального купона, сильно раздражает)
1638361100134.png
 
Поделитесь секретом, какие требования к акку для получения ДНВ в районе $4 на РФ? Прошерстил несколько, везде дают в районе $1...2.
Давали в ЧП, больше не дают.
 
  • Like
Реакции: goblen
Всем привет! По поводу сим карт по 5р,я делала так летом (РФ) - купон новичка (был 180/200 из вк) симки билайн по 50р 4 шт заказ, с них стр вк, новый новичок и снова 4 шт. Работают до сих пор, не отключили. Иногда они из наличия исчезают, но потом появляются снова. Может это конечно не особо выгодно, но на руках мои постоянные симки и недорого. Может сейчас под какой другой купон подогнать можно, что б подешевле 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: nkvd07, pepel и future_
Где это написано? Мне показалось, что я много делал, но у меня акков 65, а верифицированных под Vkpay 30....))
Сегодня только как раз эту фигню пытался освоить, пока безуспешно. Подскажи пожалуйста - как их без комиссии пополнять, неидентифицированные? мне бабки мгновенно возвращает, что низя. ну и по идентификации - все 30 на себя или там можно проявить творчество :)?
 
промик для новичков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
в закрытых заказах висит уже 27к)
Лучше оплачивать заказ кредиткой, а не замораживать свои средства.
Например, в РФ можно заказать карту Кукуруза (Связной) и подключить к ней кредитный лимит от Тинькофф Банка.
 
Здравствуйте,
1) кто заказывает на европу, какие купоны у вас нормально оформляются с ББ, МП?
2) почему никто не продаёт ДНВ? получить их очень просто, а, например, я платил бы за них минимум в 4 раза больше, чем за вот эти 4/4, которые у меня мгновенно закрываются (хотя своих заказов с ДНВ оформил более 100 штук и ни одного клоза, но проверять каждый аккаунт по 5 минут, и ещё там может не оказаться нормального купона, сильно раздражает)
Посмотреть вложение 369766
а кто их будет продавать? в продажу в основном шли аккаунты вторичной продажи, которые уже когда-то были проданы. поднялся шум, теперь за это банят вроде.
да и по политике Али (ДНВ дают только покупавшим до 1 апреля 2021г) их количество резко ограничилось.
кто мог - продал уже, видимо.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Коллеги, кто-нибудь в курсе, КТО "оплачивает" промики по типу GOFORSALE (на отдельные категории товаров, или избранные магазины) продавец или Алик?
Продавец согласился подогнать ценник под купон. Так что делаю вывод что эти промики оплачиваются Аликом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
писали ранее это типа блогерские промики.
Это точно не блоггерские. Блоггерские по типу "BUZOVApizda"
 
Лучше оплачивать заказ кредиткой, а не замораживать свои средства.
Например, в РФ можно заказать карту Кукуруза (Связной) и подключить к ней кредитный лимит от Тинькофф Банка.
а в чем профит-то?
 
Лучше оплачивать заказ кредиткой, а не замораживать свои средства.
Например, в РФ можно заказать карту Кукуруза (Связной) и подключить к ней кредитный лимит от Тинькофф Банка.
Ты пошёл в магазин за бананом, а купил яблоко. Теперь ты с яблоком, но без банана.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jhostmc и Valdis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.