Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите есть какие промо от 5000 ? Что-то типо crazy3000
 
Всего 3 виртуалки в месяц, с нынешними клозами это очень мало
Где это написано? Мне показалось, что я много делал, но у меня акков 65, а верифицированных под Vkpay 30....))
 
Кто-нибудь заметил такое?
Раньше было лепишь одну звезду проду за неотправку, она сразу появляется в отзывах на странице товара. Ты доволен, вопрос закрыт.
Сейчас лепишь - сразу в отзывах нет, появляется позже. Проверял через полдня-день.
 
Ссыкуны!
Я в детстве совал в розетку вязальные спицы... с тех пор вот такой! :derpgop:
Когда вырос, стал инженером-электриком.
Я пинцет :) прожог матрас и провода сгорели:) сам как новенький.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Скорее всего спалил устройство во время абузов. Пиши в тех. поддержку, пускай решают
Да писал уже, ответ сразу дали. Ссылались на правила , не больше одного аккаунта на человека
 
в неоплату кинется сумма без скидки, и при оплате в последующем она применится при вводе visa карты
Вроде писали что при отправке в неоплату - скидка от визы потом не срабатывает?
Ребят, поделитесь в л/с промиками рабочими для нового пользователя, для заказа от 4000 рублей.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для бренда DEKO нет ни у кого рабочих промокодов?
На деко бывают купоны продавца, но они бывают на крупную распродажу, которая пару дней как закончилась, а следующая скорее всего весной.
Вдесятеро!)
Это 10/12 которые после их покупки резко мельчают?)
К вопросу о том, стоит ли доверять словам от поддержки.
Не без труда выхожу на разговор с живым оператором супермаркета и задаю вопрос о статусе "ожидается отмена".

Посмотреть вложение 369708

Спустя аж 15 минут получаю ответ

Посмотреть вложение 369712

Довольный закрываю чат, ставлю 150 звезд и иду проверять трэк... А там чужой заказ, сделанный за шесть дней до моего.

Посмотреть вложение 369725
Наобещать они могут что угодно, хоть пачку 1500/1500 за неудобства, а потом напишут "мы такиекупоны не выдаём, кт вам такое сказал?".)
1Апреля - любимый день Али.)))
Я пинцет :) прожог матрас и провода сгорели:) сам как новенький.
Зарядился.) :sweetjesusface:
 
4/5 с клозом или заказом с другим купоном/промо уже никак не пропихнуть на тмолл?
 
Ибо одно дело желтолицых через хуй кидать, а другое дело своих...

А чо, свои все в белом? Мне вон прислали не то, пришлось возвращать за свой счёт. и куй кто чего компенсировал в итоге.
 
Если заказ просто с купонами прода закрыт, без всяких причин, а просто статус ЗАКРЫТ так это давно уже не новенькое, осенью началось у меня такое, поддержка ответила, что заподозрила продавца в мошеннических действиях, короче косяк на стороне продавца
Там мелочевка была от разных продавцов, купонов прода тоже не было. Сразу оплатил юмани, сразу клоз.
 
К 5 поста не слетает авторизация через некоторое время?

Именно. Она постоянно слетает. В т. ч. на самой последней версии приложения. Я им кол в гугле поставил, но им пох. Ниче не поправили. В браузере куки тож протухают быстро.
 
4/5 с клозом или заказом с другим купоном/промо уже никак не пропихнуть на тмолл?
Сколько не пытался, так и ничего не получилось. Моментальный клоз, хоть в засол, хоть без засола.
 
  • Like
Реакции: eror
Пробую сменить пароль на акке, постоянно лезет ошибка с иероглифами. Переход на ком версию не помогает. Как забороть?
 
  • Like
Реакции: bugnotme
Неужели жалко 5 рублей, купить в смс сервисе номер, и зарегать на него пикпоинт. Натыкай их в клон приложений на смарте.. Мало одного купи 10, и пользуйся на здоровье. Зачем эти номера в адреса писать, или куда там то еще, зачем эти проблемы нужны. Я себе купил 20 в 5пост, и 10 в пикпоинт, и никаких проблем.

Где это интересно за 5р номер, причём не на неск. минут, а на неделю минимум, а если Китай то вполне и месяц? Ибо слетает рега в мп через день два и куй ты чего там увидишь. А потом ещё за каждую смс платить по 2р, которые они тебе буду слать при каждой реге. Ну заипись. И если эти твои номера они не банят и ты их по кругу гоняешь, то с таким же успехом можно использовать обычные симки, коих жопой жуй у каждого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На постоянку никто не даст за 5р, смотря для каких целей тебе это, проще взять бесплатную симку со 100р в мегафоне.

О том и речь, и не куй болтать про эти 5р которых нет в реале.
 
те которые абьюзеры на 5пост шлют посылки свои, не пробовали ещё 500 баллов гамнита за каждую посылку получать,
Проще и быстрее пару 300/400 оформить на то, что нужно.
 
Где это интересно за 5р номер, причём не на неск. минут, а на неделю минимум, а если Китай то вполне и месяц? Ибо слетает рега в мп через день два и куй ты чего там увидишь. А потом ещё за каждую смс платить по 2р, которые они тебе буду слать при каждой реге. Ну заипись. И если эти твои номера они не банят и ты их по кругу гоняешь, то с таким же успехом можно использовать обычные симки, коих жопой жуй у каждого.
А зачем на неделю, пару минут достаточно, чтобы зарегить акк, а на счет 5 рублей может и дешевле где есть. В старой версии мп ничего не слетает, также вход по логину и паролю. А симки мне и задаром не нужны, у меня и без симок все работает.
 
Ссыкуны!
Я в детстве совал в розетку вязальные спицы... с тех пор вот такой! :derpgop:
Когда вырос, стал инженером-электриком.
Понятно. А я то думаю - чё ты такой гутаперчивый (читать "резиновый"....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.