Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Overall


 
цена им 10р а брут. это барыги ахренели просто.
НГ скоро.
Давно уже так, выжигают весь пул купонов и держат цену. А мипед в это время хайды строчит на трех с половиной человек. ))
 
Виза активируется через банер на ББ ? или только по банеру в МП ? ждать 2-е суток ?
 
Здрасьте здрасте, я теперь тоже абузерша
Добро пожаловать.

Чтобы назваться абузером выберите роль из списка:

1. Борцы с твинками
2. Борцы с хайдами
Обе эти группы подозревают оппонентов в расчленёнке и говноедстве.
3. Пофигистично настроенные
4. Новореги с просьбой дать промик 600/1200

НО и есть и объединяющее всех- велосмазки, швабры, фонарики и конечно КЛОЗЫ!!!
 
У всех сейчас али половину товаров не грузит? status_code != 200
 
  • Like
Реакции: Per7ik и Romario007
Ю-мани регаются на телефон. На 1 номер тел-на можно зарегать 10 акков ю-мани. На каждом акке юмани можно выпустить по 2 карты и платить с них. Итого: 1 номер телефона = 20 карт и 10 кошельков. Плати не хочу.

На сбере оказалось можно не 1 визу вирт. выпустить. Кто знает, сколько штук можно ?
И на каждый Юмани нужно подключить пакет мультивалютный (для оплаты в долларах) за 90 рэ. в месяц.
 
  • Like
Реакции: pepel
Ю-мани регаются на телефон. На 1 номер тел-на можно зарегать 10 акков ю-мани. На каждом акке юмани можно выпустить по 2 карты и платить с них. Итого: 1 номер телефона = 20 карт и 10 кошельков. Плати не хочу.

На сбере оказалось можно не 1 визу вирт. выпустить. Кто знает, сколько штук можно ?
Две вирт. карты на Сбере можно выпустить
 
  • Like
Реакции: Sano88 и ljhvb
Виза активируется через банер на ББ ? или только по банеру в МП ? ждать 2-е суток ?
через бб работает. сколько ждать не знаю. засолы потихоньку трачу.
 
  • Like
Реакции: DmKr
Наконец-то! На-ко-нец-то! Это случилось! 9 лет изучения немецкого языка мне пригодилось в обычной жизни!:foreveralonehappy:
Блин даже не знаю, обрадую или наоборот, разочарую) Я немецкого ваще не знаю, инглиш - моё. А вот несколько полезных фраз наши, живущие в Германии, мне озвучили, и как-то сразу запомнились, особенно вторая но Гугл переводит неправильно, правильный перевод verpiss dich -иди нахуй ! ...Вот, пригодилось)
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
а, на втором номере провожу и этот эксперимент. По одной верке в день.
Обязательно сообщу о результате.
Симки бесплатные же, что за муки? )

1639242022936.png
 
как с ДНВ дела обстоят?
 
  • Like
Реакции: $ua и Aush
Парни, сильно не пинайте, понимаю что вопрос избитый, но прошерстил страниц 100 и ничего внятного не нашел.
нашелся хотя бы какой-то способ надежно избежать закрытия заказа ? всякие впны, анонимные браузеры и тд ?
поделюсь своим опытом, чтобы не просто залетать с вопросом, который уже задали 100раз:
отоваривался исключительно на тмоле, имел где-то 60 бриллиантовых акков, все на 1 номер телефона и одно имя, незначительно изменены адреса чисто чтобы курьерам шла в зачет каждая доставка отдельно.
До начала ноября вообще ни разу не было проблем с отменами, хотя я даже айпишники практически не менял, бахал все с одного браузера.
С ноября, как у многих, почти все учетки медленно улетели в помойку, поначалу пропускало некоторые заказы, сейчас же кроет даже заказы без промиков (при этом есть пара учеток которым вообще насрать - пропускает абсолютно все) .
сегодня с выходом промиков решил потестить новореги для покупок эирподсов в связном и вот что получил:
1)новореги созданные на левом устройстве на своем родном айпишнике + обучном браузере первые заказов 20 прошли без отмен, дальше начало крыть все подряд.
2)новореги, которые накануне создал на своем пк без заморочек с анонимностью - закрыто все, в том числе те которые оформлены с уникального устройства + уникального айпи с указанием абсолютно новых адреса, телефона, имени оплаченных новой виртуальной картой.
3) новореги сделанные на левом устройстве - оформление заказов с использованием нового устройства, но с использованием стандартных имени, телефона, адреса и карт для оплаты - пока все живое, но я оформил всего 4-5 таких заказов, для статистики маловато.

буду благодарен, если кто-то поделиться и своим опытом, можно в личку.
так же подскажите есть рабочие связки эмулятора + ру версии алиэкспресса (которая с бонусами) - мему у меня не фурычит даже с обычным аликом - не дает применять промики.
 
Screenshot_16.png

как бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.