Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че за приколы у алика. Заказываю с бриллианта, кроет, без купонов, и прочех историй...просто заказ на 300руб и сразу в бан. Это с каких таких пор?
было также, все крыло на платине конец ноября начало декабря, в том числе заказы с купонами, которые стали таковыми из за закрытого заказа, сделанного с использованием баллов. через неделю примерно удалил все адреса доставки, добавил заново чуть изменив, 4 заказа отправлено. 1 сначала закрыло с купоном за отзыв 500-1000, через день сделал новый заказ этого товара с тем же купоном на новый адрес, заказ отправлен. везде оплата google pay. также прошел заказ, который был отправлен в неоплату в ноябре со старым адресом - заказ отправлен
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka


Форумчани это у вас такая тактика срать флудом тут, что то доказывать? Если вы пытаетесь таким образом сбить с толку теоретических гостей из Китая, то впринципе не плохо, наверное. А если вы на полном серьезе сейчас выясняете пользу хайдов, кто более значим и кто кому подлизывает - то это выглядит ущербно. Словесная бойня школьников. Сюда заходишь почитать полезную инфу, актуальную, а в результате читаешь слезливые сообщения холуев и трёп малолеток. Ветку форума можно уже переименовать в «Трёп выскочек». Бесите уже.
За полезной инфой- это в тг или на пеппер.
А если серьёзно, то как то так выглядят нравоучения от человека с 12 постами)))
ты сюда ЗАХОДИШЬ, а люди тут ЖИВУТ.
 
  • Like
Реакции: Punk
Мне курьер почты России сказал, что сейчас тихий ужас что творится. Все сортировочные отделения переполнены посылками. Китаю сказали пока приостановить отправку посылок в Россию (может и др. стран).
Я это вижу по своим трекам. Раньше с Шарапово-Давыдково за 1-2 дня посылки добирались до моего почтового отделения. Сейчас висят неподвижно.
Новый сортировочный пункт появился в ЕКБ. Раньше я его не замечала.
 
Форумчани это у вас такая тактика срать флудом тут, что то доказывать? ...
Как пел Макаревич: "Вагонные споры - последнее дело, когда уже нечего пить".
Так и тут: если есть нормальные купоны и их не кроет, то люди заняты затаркой, если путных купонов нет - пустопорожним пиздежом и склоками. Так было, так будет.
 
Сделал второй заказ через Memu на Tmall с промо 500/1000 и не закрыло . Оплачивал уже 2 раза юмани картой. Акк свежерег с вериф по смс.
 
Посылки в УКР в Риге застряли с 26,11, нет движения, есть еще такие счастливчики?
У меня ещё заказы с 11/11 все там, и те что на прошлой неделе оформил тоже там, на НП уже пару недель не хожу, всё в Риге.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
За полезной инфой- это в тг или на пеппер.
А если серьёзно, то как то так выглядят нравоучения от человека с 12 постами)))
ты сюда ЗАХОДИШЬ, а люди тут ЖИВУТ.
Значимость форума для тебя преувеличена. Попробуй ещё чем то заняться. А мне нужно искать ресурс с подпиской где нету этого мусора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Servissv
  • Haha
Реакции: Georg99
Вас может и имеют, особенно ежели Вы особа женского пола или мальчик нетрадиционной ориентации. А мы гетеросексуальные мужчины привыкли сами иметь. :megustamucho:
 
Ну, собственно, как и следовало ожидать - номер мобильного (тот что вчера сделал 4 разверки) опять в бане.
Отпустит ли его через 7 дней, как при первом бане, обязательно напишу через неделю!
Не пробовали верку раз в день делать?
Посылки в УКР в Риге застряли с 26,11, нет движения, есть еще такие счастливчики?
У меня некоторые с 10,10 ещё фик знает где.)
Сам не так давно этим вопросом маялся и пришел к выводу, что S905X3 - оптимальный вариант, пусть и избыточный для твоего случая. Сделай как я, задуши в себе жлоба и переплати эти 15 баксов, чтоб потом не жалеть.
Тебе в Украину vontar x3 самый дешевый будет, остальные еще дороже. И Таникс на S912 тоже будет дороже.
Из бюджетного мне советовали mecool ch3. В целом вариант годный за свои деньги, выкинуть на фиг нижнюю крышку, приклеить радиатор, установить на вертушку и можно жить, но я решил переплатить и не морочить голову.
Спасибо, но наверное буду ждать купоны брендов с таким раскладом.(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.