Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин даже не знаю, обрадую или наоборот, разочарую) Я немецкого ваще не знаю, инглиш - моё. А вот несколько полезных фраз наши, живущие в Германии, мне озвучили, и как-то сразу запомнились, особенно вторая но Гугл переводит неправильно, правильный перевод verpiss dich -иди нахуй ! ...Вот, пригодилось)
Самое главное я понял что ты написал и да, табуированную лексику немецкого языка лучше всего помню)
 
Сегодня такое выдало на сумму большую сумму оплаты - разбил на 2 платежа и прошло.
Раньше надежно фиксилось только отправкой им этих документов, или же можно через юмани платить и тогда эта штука не вылазит
 
здравствуйте старый, опытный новорег. :5:
братик, что за намеки ? на форум случайно залетел, увидел что все активно сабжат - зарегался, задал вопрос и поделился своим опытом
 
Шото перемутили китайцы, сегодня делал 3 заказа (под 6.03) все 3 закончились одинаково.
Товар №1 ~4,5$+товар№2~1.5$ +добивка до 6,03.
Результат Товар №1-финиш, №2-ож.отправки, №3 ож.оплаты.
Товары пробовал разные-результат одинаковый: самый дорогой товар в финише.
 
братик, что за намеки ? на форум случайно залетел, увидел что все активно сабжат - зарегался, задал вопрос и поделился своим опытом
ну раз у тебя кроет теперь на заводе в курилке расскажешь свой опыт:fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: faza20
Виза активируется через банер на ББ ? или только по банеру в МП ? ждать 2-е суток ?
24 часа ждать вроде как. в условиях такое написано, если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergo733
1639244048164.png

Всем привет, поделитесь в личку бб кодом если есть 500/1000
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
  • Like
Реакции: jamipedu
  • Like
Реакции: jamipedu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.