Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю-мани регаются на телефон. На 1 номер тел-на можно зарегать 10 акков ю-мани. На каждом акке юмани можно выпустить по 2 карты и платить с них. Итого: 1 номер телефона = 20 карт и 10 кошельков. Плати не хочу.

На сбере оказалось можно не 1 визу вирт. выпустить. Кто знает, сколько штук можно ?
Создал 2 кошелек юмани и при оплате выскакивает введите паспортные данные , вводить настоящие если с разных акках платить?
UPDATE Чет я прогнал) надо по номеру карты платить!?)
 


А че за приколы у алика. Заказываю с бриллианта, кроет, без купонов, и прочех историй...просто заказ на 300руб и сразу в бан. Это с каких таких пор?
Без купонов? Али почуял, что подстава, рефать будут. Сразу закрыл от греха подальше.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Точно) Странно ставить хайд, под который сам не подходишь))
Я каждый раз дивлюсь этому, пробани итерацию.. когда ты пишешь такой хайд, ты его сам пишешь, вы че думаете он невидимыми буквами пишет, потому что хайд выставил? и зачем ему видеть свой хайд, если он у него в голове?
П.С. от команды хайдоборцев не видел ни одного лайка, хоть сам хайды не люблю, хотя может это от того, что они у меня в бане? ))
 
Создал 2 кошелек юмани и при оплате выскакивает введите паспортные данные , вводить настоящие если с разных акках платить?
Вводи паспортные данные кого-то из взрослых - папы/мамы/бабушки/дедушки.
 
Последнее редактирование:
Создал 2 кошелек юмани и при оплате выскакивает введите паспортные данные , вводить настоящие если с разных акках платить?
Паспортные данные Али ведь требует ? Это ты доставку неправильную выбрал и таможня требует.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: hanid, say и BakeaCake
Складывается ощущение, что ты наблюдаешь за экспериментом, но иногда у подопытных возникают вопросы...
Посмотреть вложение 377988
Складывается ощущение, что все говорят вроде на одном языке, но на каких то своих диалектах. Иногда по пять раз перечитаешь и всё равно не понятно)))
 
Ееес!
Мобильные номера после верки вышли из блока!
Все 5 свободны!
На 1 номере провела эксперимент.
Разверила 4 акка, получила сообщение о пределе лимита. Завтра расскажу улетел ли номер опять в бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрела историю сообщений.
Неделю номера были в бане после верки.
Ну, собственно, как и следовало ожидать - номер мобильного (тот что вчера сделал 4 разверки) опять в бане.
Отпустит ли его через 7 дней, как при первом бане, обязательно напишу через неделю!
 
Складывается ощущение, что все говорят вроде на одном языке, но на каких то своих диалектах. Иногда по пять раз перечитаешь и всё равно не понятно)))
Не хочу тебя огорчать... но я все понимаю с первого раза, да и диалектов не заметил... может я этот, как его там, билингвист, не... полиглот, вот!:fuckthatbitch:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kost и urfin
Я каждый раз дивлюсь этому, пробани итерацию.. когда ты пишешь такой хайд, ты его сам пишешь, вы че думаете он невидимыми буквами пишет, потому что хайд выставил? и зачем ему видеть свой хайд, если он у него в голове?
П.С. от команды хайдоборцев не видел ни одного лайка, хоть сам хайды не люблю, хотя может это от того, что они у меня в бане? ))
Мыслишь узко.
 
Кто тарит центы для Украины ? Нужен укр ай пи или под них можно с любого впн тарить ?
 
Посылки в УКР в Риге застряли с 26,11, нет движения, есть еще такие счастливчики?
 
Кто тарит центы для Украины ? Нужен укр ай пи или под них можно с любого впн тарить ?
я тарю, с двух карт киевстар и лайф, без всяких впн,в хроме портабл, просто ухожу в режим полета, после кажого заказа, чищу кеш, куки-после каждого заказа, оплату делаю картами 4 банков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посылки в УКР в Риге застряли с 26,11, нет движения, есть еще такие счастливчики?
у меня заказов 30 зависло, но сегодня заметил движение, 3 даже появились в почтовом отделении, доедут ли остальны-хз, все заказы на укрпочту
 
  • Like
Реакции: айболит
Форумчани это у вас такая тактика срать флудом тут, что то доказывать? Если вы пытаетесь таким образом сбить с толку теоретических гостей из Китая, то впринципе не плохо, наверное. А если вы на полном серьезе сейчас выясняете пользу хайдов, кто более значим и кто кому подлизывает - то это выглядит ущербно. Словесная бойня школьников. Сюда заходишь почитать полезную инфу, актуальную, а в результате читаешь слезливые сообщения холуев и трёп малолеток. Ветку форума можно уже переименовать в «Трёп выскочек». Бесите уже.
 
Для бб 500/1000 нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.