Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как к вк свой акк али привязать?
 
тел хоть менял?
да, регал по 2 акка на тел, потом менял айпишник и регал акки на другой тел - с такими акками проблем пока не возникало(если использовать их на новом устройстве), даже при оплате старыми картами, на свое имя и номер телефона, которые совпадают со всеми старыми акками.
 
Если вот такой купон купить $7.98/7.99 + $6.02/6.03 (до 15.12) UA и оплатить wm, будет клозить?
 
Подскажите как через мему взять купон vk, vkontakte 7.5 apk подойдёт?
Потом кидаем ссылку на стену и заходим через неё, всё?
 
  • Like
Реакции: Deos327
Парни, сильно не пинайте, понимаю что вопрос избитый, но прошерстил страниц 100 и ничего внятного не нашел.
нашелся хотя бы какой-то способ надежно избежать закрытия заказа ? всякие впны, анонимные браузеры и тд ?
Даже не знаю, но банить не буду или будущий Стар.лей Абузер или люка апгрейдонулся параллельно с анитифродом Алика ))
Но молодец, описанные итерации похожи на настоящие....
 
  • Like
Реакции: Punk, Georg99 и urfin
Как взять 1000/2000 ВКшный? Все купоны дает, а его именно как для нового пользователя - нет
 
Даже не знаю, но банить не буду или будущий Стар.лей Абузер или люка апгрейдонулся параллельно с анитифродом Алика ))
Но молодец, описанные итерации похожи на настоящие
Хорошь, не параной. Мне тоже думается что живой чел.)))
 
тут какой-нибудь профиль стима привязывается, чтобы вам спокойнее было ?
я ваши шифры сто старлеями и абузерами не совсем понимаю
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Всем привет на бб 300 или 400 есть промики? или на 500?
 
буду благодарен, если кто-то поделиться и своим опытом
В последнее время все что оплачивал кошельком Юмани - закрывает, все те же действия( чистый браузер, новый ай пи, не коверканое имя и адрес) с оплатой карты - вроде проходит..
 
  • Like
Реакции: Pifagor72 и Absolute unit
Кто пробовал новые вк купоны отоварить (1/2к)?
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Кто нибудь в курсе почему оплата кошельком Юмани вызывает клоз? или это совпадение? оплата вирт картой Юмани проходит нормой
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.