Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


К вопросу о том, стоит ли доверять словам от поддержки.
Не без труда выхожу на разговор с живым оператором супермаркета и задаю вопрос о статусе "ожидается отмена".

Буфер обмена-1.jpg

Спустя аж 15 минут получаю ответ

Буфер обмена-3.jpg

Довольный закрываю чат, ставлю 150 звезд и иду проверять трэк... А там чужой заказ, сделанный за шесть дней до моего.

Безымянный-1.jpg
 
Только в резиновых перчатках и очках )))
Ссыкуны!
Я в детстве совал в розетку вязальные спицы... с тех пор вот такой! :derpgop:
Когда вырос, стал инженером-электриком.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vasya1980 и Иваныч07
К вопросу о том, стоит ли доверять словам от поддержки.
Там такие же тролли!
Когда писал по поводу закрытия 1000/2000 за задания, оператор предложил написать в магазин (из РФ): описать ситуацию с закрытием, чтобы тот снизил цену ))) На что я предложил ему самому написать для весомости, спустя некоторое время он ответил, что написал со своей стороны )))
 
Слушайте. Что с безопасностью у алика ??? Все кроет. Все что связано с купонами или промо. Не абузер
Аналогичная ситуация, описывал тут. Пробовал другое устройство, аккаунт родственника и 4g, результата нет, в закрытых заказах висит уже 27к))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот когда выйдут промики для старорегов, не покупавших с 1 мая, вот тогда и ДНВ на апрельские акки будут давать. Ибо условием ДНВ давно было 6+ месяцев без покупок, но как теперь уже 8+ и промики в ноябре были для не покупавших с 1 апреля...
 
  • Like
Реакции: Jarvi и karasssa
Перескочил сразу на 15 страницу.
Что то полезное кроме тонн флуда там было? ))
 
Было у кого, статуз заказа в английской версии: Заказ выполнен, ниже написано, что можно открыть спор итд. В русской версии пусто вообще. Но ниже в инфе об оплате: возврат денег. Естественно трека нет.
 

Вложения

  • аааааааааааааааааааааааа.jpg
    аааааааааааааааааааааааа.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 111
Как я недавно узнал в дпд, отправитель может выбирать как будут забирать по коду или паспорту.
По паспорту в любом случае выдают, сам как раз DPD заказываю.
Коды придумали для простоты выдачи. На почте безтреки выдают по заполненному квитку или просто так.
IML на 11.11 слала смс без кода, т.е. в смске "код: " и дальше его нет, а идет продолжение сообщения. Вообще IML самая говнистая, вместо доставки отправила в ПВЗ, пришлось висеть 15мин на линии, чтобы узнать в каком забирать.
 
с 300 600 будет стакаться?
Надо пробовать, но скорее всего доплата без учета купона или промо должна быть 750р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Виза 250 даёт от 750
Это уже 3 пост за сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.