Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят маленький вопрос. есть акк с активной скидкой visa. ввожу промик новорега - скидка исчезает. как одновременно использовать?
После применения промика стоимость должна соответствовать условиям применения визы.
 
  • Like
Реакции: Alex87
1000/2000 НР как добывать?
 
Ю-мани регаются на телефон. На 1 номер тел-на можно зарегать 10 акков ю-мани. На каждом акке юмани можно выпустить по 2 карты и платить с них.
У меня один юмани и 2 карты. Если создам еще один профиль его же как то надо верифицировать
 
Tmoll Супермаркет прислал закрытый заказ, причем клознуло его сразу после оплаты. У них там походу своя атмосфера, кому-то закрывают заказы с причиной, что покупатель отказался от заказа, а кому-то шлют моментально закрытые заказы 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: varyag и urfin
ребят маленький вопрос. есть акк с активной скидкой visa. ввожу промик новорега - скидка исчезает. как одновременно использовать?
виза срабатывает от 729р. с промиком наверное цена меньше становится.
 
  • Like
Реакции: ljhvb и Alex87
У меня один юмани и 2 карты. Если создам еще один профиль его же как то надо верифицировать
Неужели так сложно пойти и посмотреть справку в Юманях?

PS:Как вы вообще с такими навыками будете жить дальше, если каждый следующий вопрос глупее предыдущих???:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Tmoll Супермаркет прислал закрытый заказ, причем клознуло его сразу после оплаты. У них там походу своя атмосфера, кому-то закрывают заказы с причиной, что покупатель отказался от заказа, а кому-то шлют моментально закрытые заказы 🤣
А мне уже 3 недели не могут выслать 4 заказа, что-то уже закончилось даже:derpsad:
 
В новом аккаунте в контактной информации можно оставить основной номер телефона, на котором уже есть другой алиэкспресс аккаунт?
 
В новом аккаунте в контактной информации можно оставить основной номер телефона, на котором уже есть другой алиэкспресс аккаунт?
Да ёкарный-бабай!
Да, можно, нужно! Сделай это!
 
В новом аккаунте в контактной информации можно оставить основной номер телефона, на котором уже есть другой алиэкспресс аккаунт?
только если заковеркаешь.
 
  • Like
Реакции: varyag
1000/2000 НР как добывать
Здрасьте здрасте, я теперь тоже абузерша
У меня один юмани и 2 карты. Если создам еще один профиль его же как то надо верифицировать
В новом аккаунте в контактной информации можно оставить основной номер телефона, на котором уже есть другой алиэкспресс аккаунт?
они сговорились или это говноед постит дичь :8:
 
Последнее редактирование:
они сговорились или это говноед постит дичь :8:
Складывается ощущение, что ты наблюдаешь за экспериментом, но иногда у подопытных возникают вопросы...
1639234663900.png
 
А че за приколы у алика. Заказываю с бриллианта, кроет, без купонов, и прочех историй...просто заказ на 300руб и сразу в бан. Это с каких таких пор?
 
  • Haha
Реакции: varyag
А че за приколы у алика. Заказываю с бриллианта, кроет, без купонов, и прочех историй...просто заказ на 300руб и сразу в бан. Это с каких таких пор?
Ты не первый кто это наблюдает... Но мне ни разу не получилось смоделировать такую-же ситуацию. (да грешноват, иногда покупаю без скидок)😬
 
Здрасьте здрасте, я теперь тоже абузерша
Судя по всему, не абузерша, а неграмотное малолетко с уже имеющейся судимостью по ст. 228, использующее чужое фото из соцсетей.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Odissey, varyag и sven600
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.