Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто покупал готовые купоны 10.8/12.8$ для UA (заказ в приложении) - заказы реально проходят?

А то я как то купил на пробу 9/9,9 для UA - так и не смог оформить ни в какую - все время клоз. Обычные 7,98/7,99 проходили легко
 


Форумчане, для общего развития, может кто расскажет, откуда берутся промокоды? Кто их рождает? И почему они типа "секретные"? Я просто не могу понять логику... Чем мотивирован их выпуск и скрытие? Гугл мне ничего не разъяснил )
Берутся в партнёрских программах. Таких как admitad например, за применение которых, вебмастер получает вознаграждение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona100
Берутся в партнёрских программах. Таких как admitad например, за применение которых вебмастер получает вознаграждение.
Так это в интересах этого мастера, чтобы промокод применяли или нет? Тогда бы он наверное активнее распространялся, его везде постил бы, не?
 
Так это в интересах этого мастера, чтобы промокод применяли или нет? Тогда бы он наверное активнее его везде постил бы, не?
Я думаю, что люди которые выставляют промо под хайд, они никакого отношения к партнёрской программе не имеют и не получают с этого прибыли , а получает лишь вебмастер кому выдали этот уникальный промокод. И там не всё так просто, чтобы участвовать в этой программе, нужно пройти жёсткую модерацию у рекламодателя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaDwarf
может кому пригодится
у меня с ним не сложилось чего-то. если у кого пройдёт напишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Подскажите плз, как бороться с клозами при использовании купонов и промокодов.
До 06.12 имел 15 аккаунтов на один телефон и адрес, вообще без проблем. После 06.12 закрывает все. По причине использования нескольких аккаунтов.
Адрес менял, аккаунт новый пробовал, устройства менял, браузеры и айпи менял - не помогает.
Остается телефон и оплата (wmz).
Что менять? Читал, 4 аккаунта можно на телефон - правда? Или wmz инфу али стал сливать?
что-то поздновато у вас это началось, у большинства после 11.11 такая фигня.
 
Скажите, а акция с Визой только для новорегов катит? И чтоб участвовать, надо просто на страничке авторизовываться? Раньше на кнопочку нажать надо было соответствующую
 
Помогите, я так понимаю продавец может отправить товар даже если я моментально запросил отмену, да?

В таком случае как лучше товар выбрать, который продавец согласится точно отменить?
закажи лот без товара, там нечего отправлять
 
Скажите, а акция с Визой только для новорегов катит? И чтоб участвовать, надо просто на страничке авторизовываться? Раньше на кнопочку нажать надо было соответствующую
точно? на моей памяти всегда было тупое посещение страницы и неизвестность. так им впадлу кнопку прикрутить и счетчик. акция для всех. по факту работает выборочно
 
Подскажите, как правильно оплачивать с юмани на разных аккаунтах. Нужно под каждый аккаунт свой юмани регистрировать? Или же али не видит и можно с одного акаунта оплачивать?
 
@ripin, @Makoa, @nwolf27: расчленёнка с дерьмом переобулись в войну с хайдами. Не тратьте своё время.
Расчленка, говноеды и хайд 300+ это одни и те же люди. Когда что то полезное выкладывали у них пердак взрывался и начинались безобразия.
 
  • Like
Реакции: Servissv
Да я тебя не держу, не нравится тут, для хайдоутырков даже телеграмчик специально запилили с хайдами, где они друг другу хайды пихают, спизженное с мипеда и пеппера прячут, паноптикум ))

Ты кстати член и там.
Поздравляю, ты только что спалил своего мульта. В цитате адресат не ты, а @липа (впрочем, и до этого вы были похожи как братья-близнецы) :7:

Может, пора в очередной бан, мистер говноед?
 
Скажите, а акция с Визой только для новорегов катит? И чтоб участвовать, надо просто на страничке авторизовываться? Раньше на кнопочку нажать надо было соответствующую
нет не для новорегов, всё как раньше было, так и осталось
 
  • Like
Реакции: corsarofcariben
Подскажите, как правильно оплачивать с юмани на разных аккаунтах. Нужно под каждый аккаунт свой юмани регистрировать? Или же али не видит и можно с одного акаунта оплачивать?
Я с РФ. И аккаунт ЮМ у меня один. Оплатил уже не одну сотню акков.Раньше оплачивал им всё и китай (когда в баксах не проходил пром/купон) и тимол. Сейчас с тимолом мой юмани не дружит, а вот чайна проходит.
 
Сейчас есть купон 600/1200?
 
  • Haha
Реакции: faza20
может кому пригодится
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***у меня с ним не сложилось чего-то. если у кого пройдёт напишите в личку.
Как то мало инфы : бб/мп , для нр/ср ...?
 
Я с РФ. И аккаунт ЮМ у меня один. Оплатил уже не одну сотню акков.Раньше оплачивал им всё и китай (когда в баксах не проходил пром/купон) и тимол. Сейчас с тимолом мой юмани не дружит, а вот чайна проходит.
Ю-мани регаются на телефон. На 1 номер тел-на можно зарегать 10 акков ю-мани. На каждом акке юмани можно выпустить по 2 карты и платить с них. Итого: 1 номер телефона = 20 карт и 10 кошельков. Плати не хочу.

На сбере оказалось можно не 1 визу вирт. выпустить. Кто знает, сколько штук можно ?
 
  • Like
Реакции: Georg99, opolon и Zopik
Мипед разделился на группы
1. Борцы с твинками
2. Борцы с хайдами
Обе эти группы подозревают оппонентов в расчленёнке и говноедстве.
3. Пофигистично настроенные
4. Новореги с просьбой дать промик 600/1200

НО и есть и объединяющее всех- велосмазки, швабры, фонарики и конечно КЛОЗЫ!!!
Так выпьем же за мир!!!))))
 
ребят маленький вопрос. есть акк с активной скидкой visa. ввожу промик новорега - скидка исчезает. как одновременно использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.