Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, есть кто заказывал с Алибабы?
Не разу не заказывал у них, но знаю только что нужен посредник, а какой их расценки неизвестны.
нужно заказать крупно габаритные товары за который али просит бешеные деньги.

 
Последнее редактирование:


ребят, сорян, неправльно выразился в пред. раз, как оставить отзыв о товаре проду падле?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и ljhvb
Чел, для защиты он Гугла и новорегов достаточно минимальный Хайд, а не под 300 лайков. А те, кто ставят хайды пол 300 это жирные крысята и анальные катышки.
Я понимаю это.
Любой хайд, не особо принципиально в данном случае.

В противовес могу спросить, а что такого жирного у хайда под 300? Ну кроме того, что конкретно ты не можешь его осилить. В других ветках видел хайды? Тут они еще божеские, а в последнее время - так вообще.
Я любому могу открыть секрет, как набить 300 лайков буквально за 5-10 постов. Следуя примеру Зета берешь и пилишь ежедневный дайджест с самыми полезными новостями в ветке. Моментально нахватаешься лайков, может еще и репы. Но вы же так делать не хотите. Вы хотите все и сразу, а мы - жирные крысята и анальные катышки. Кто же тогда вы?
 
Мил человек - покажи мне мою гадость?
То, что у тебя скрыт профиль, не значит, что нельзя найти сообщения поиском. 2/3 сообщений про настрать, клоун и тд. Они даже не забавные, просто злые.
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
Милок, ты опять меня с кем-то путаешь...У тебя над кроватью его фотка висит? Теребишь на него, чи не? Так, а где картинки? Где юмор за 300? Ага, всё увидел..... ты всё такой же
липа Сообщение №3.275 Сегодня в 13:39 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
Бро, вот честно, читать +100500 страниц реального флуда и смотреть говнокартинки от сну147 (я по дружески его так называю) у адекватного человека нет никакого желания ни времени. Вот как узнать - под хайдом у вас эти промокоды, чи нет. У вас здесь за слив хайда наказания жестче, чем за...
липа Сообщение №3.271 Сегодня в 13:31 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
с кузмичём поди....
липа Сообщение №3.266 Сегодня в 13:02 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
я смотрю и у тебя под дверью знатно так поднасрал...) что самое интересное - без адекватных аргументов..
липа Сообщение №3.263 Сегодня в 12:57 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
Остались у меня здесь пара-тройка "друзей закадычных" - не хочу связь терять)) А твои промокоды мне точно не нужны))) Так что набивай своё брюхо до сыта))) И конечно сама милота у тебя появилась поклонница
липа Сообщение №3.256 Сегодня в 12:39 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
Так у тебя от этого полыхает. " -ни единой халявной копейки не зарегистрированным и нулевикам.....регистрируйтесь и флудите" - это лозунг мипеда? Так вы из личек и выгребаете львиную долю промокодов....потом находите себе жертву и всей "своей" сворой набрасываетесь. Кто-то же приволок промокоды...
липа Сообщение №3.248 Сегодня в 12:20 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
блять, какая-то у вас охота на ведьм идёт))) Ваш DIDI в пабликах болтается хер знает сколько времени... ну вы же уже нашли себе жертву))
липа Сообщение №3.220 Сегодня в 10:02 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
snooker147 уникальный чел))). перестань срать под дверью - тихушник))
липа Сообщение №2.491 Среда в 20:03 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
Ах, опять эти любовнички....
липа Сообщение №2.475 Среда в 18:50 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
Опять в кусты. Жалкий ты персонаж))......Но кузмычу такие нравятся))
липа Сообщение №1.917 Понедельник в 21:15 Форум: Aliexpress
липа
Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)
Ты с кем разговариваешь, клоун))
липа Сообщение №1.912 Понедельник в 21:01 Форум: Aliexpress
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Знакомые заказывали палатку вроде, приехала как обычно, курьером под дом. Не слышал ни о каких проблемах. Разве что доставка месяц +-
 
Вести с фронта!
Украина: центовики - за последние 2 дня ВСЕ закрыты. Разные карты, коверки адресса и номера все как положенно...
Плохие вести у меня для тебя: ни центовики, ни заказы по купонам (в т.ч. и новичка) за последние 2 дня не закрыты и уже отправлены. Потому не "все как положено" у тебя.

З.Ы. Еще и сорные ДНВ дают на этих акках - просят еще что-то купить.
 
Подскажите рабочий 500-1000 для бб , спасибо
 
. 2/3 сообщений про настрать, клоун и тд
Чтобы у тебя основной жирный акк и десяток твинков в перманент отлетели, думаю тоже пердак детонировал постоянно :5:
 
  • Like
Реакции: Makoa
Ахуевшая Скидка засчитала за вчера 2 из 8 заказов, при этом вывела заказы в "0 " кэшбэка и только к утру .......
Почувствовав неладное, ещё вчера пробнул megabonus. Так я вам хочу сказать , шо это же то шо надо! ~ 3 минуты и кэшбэк отобразился! и не меньше чем у Скидки. И не было задрочек ru| global....
© Не реклама.
P.С. под хАйд специально не поставил, пусть все видят говнецо
Расширением пользуешься? У меня с глобалом не очень хочет
 
Когда регистрируешься на форуме, в обязательном порядке ставишь галочку, что согласен с
правилами, в которых и прописано в том числе и про слив хайда. Если не согласен, то тогда ты бы не зарегистрировался, а если зарегистрировался, то будь добр соблюдай правила.
 
Камоон, Али! До сих пор? 😝
Не оставляй без подарков плиз 🙏
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чтобы у тебя основной жирный акк и десяток твинков в перманент отлетели, думаю тоже пердак детонировал постоянно :5:
Смайлик все портит :) Да и нет никаких жирных акков, я бродяга-новорег :)
 
Тыже вроде не тугой, уже неделю он по телеграмам в паблике лежит, а все в сказки веришь )
Я не отслеживаю все паблики в телеграмме (да и наверняка все и не знаю), однако:
1) Там, где я его видел - он был под хайдом (да, такое бывает, прикинь)
2) Содержимое этого форума индексируется писковыми ботами, в отличие от телеги, поэтому вываленное здесь без хайда любой дурак очень быстро находит в поисковиках, откуда информация растекается уже лавинообразно.
3) Как следствие из п.2 - закинутый в телегу с 1000+ человек промик запишут некоторое количество внимательных человек, далее он затеряется в потоке флуда. Кто адекватный - найдет или спросит коллег. Идиот даже не узнает, что он был. На форуме благодаря поисковикам - он не затеряется.
4) Контингент этой темы и групп в телеге безусловно, во многом пересекается, но есть и отличия. Наблюдения показали, что опубликованное здесь - сдыхает наиболее быстро. Это всего лишь наблюдения, но тем не менее. Маршрут "мипед-пеппер-домохозяечные ВКшечки" очень быстр.
5) Существует небезосновательная гипотезая, что в данной теме пасутся алишные крысы. Есть ли они в пабликах, и во всех ли - никто не знает, однако см. пункт 4.
6) Неделю лежал в телегах - и жил. А сюда вывалил - и сдох. Можно было бы подумать, что совпадение, но такое уже не впервые.
7) Самое главное. Есть правила форума, запрещающие слив хайдов, независимо от того, считаешь ли ты то, что под ним ценным или говном" и аргумент "я это в паблике неделю вижу - не принимается (в противном случае можно было бы слить безнаказанно практически любой хайд). Не нравятся правила - есть 3 пути: 1) покинуть форум; 2) попытаться добиться изменения правил, обратившись к администрации; 3) наплевать на правила и получить бан.

Ну а в конце интересный вопрос - зачем тебе это нужно было?

Бро, вот честно, читать +100500 страниц реального флуда и смотреть говнокартинки от сну147 (я по дружески его так называю) у адекватного человека нет никакого желания ни времени. Вот как узнать - под хайдом у вас эти промокоды, чи нет. У вас здесь за слив хайда наказания жестче, чем за оскорбления ( а на оскорбления зачастую и вовсе закрывают глаза)).
Оставлю на всякий случай)))...
Если тебе тут не нравится - зачем ты здесь? Право, тебя никто тут не держит.
 
Последнее редактирование:
Вопрос же уже был здесь совсем недавно ,и всё было человеком доступно обьяснено
спасибо дорогой, выручил
 
В противовес могу спросить, а что такого жирного у хайда под 300? Ну кроме того, что конкретно ты не можешь его осилить. В других ветках видел хайды? Тут они еще божеские, а в последнее время - так вообще.
Это точно... Раньше бывали хайды под 1000, и еще и с репой (которую в те времена получить было в разы сложнее).

В глобальном плане - миллион раз уже объяснялось: не подходишь под хайд? Спроси у автора в личке, если ты адекватный (а не вчерашний новорег с 2 постами) - тебе наверняка ответят.
 
Форумчане, для общего развития, может кто расскажет, откуда берутся промокоды? Кто их рождает? И почему они типа "секретные"? Я просто не могу понять логику... Чем мотивирован их выпуск и скрытие? Гугл мне ничего не разъяснил )
 
  • Like
Реакции: Kotymoty
Знакомые заказывали палатку вроде, приехала как обычно, курьером под дом. Не слышал ни о каких проблемах. Разве что доставка месяц +-
Так это последняя миля. Мне до дома тоже какая-курьерка довезла. По сути товар в Китае забирает карго и везёт до Южных Ворот. А оттуда заказывают уже любую местную доставку. Все услуги на этих воротах платные -въезд, выезд, погрузка итд.
Так, например, на алишке есть овесиа и селлер шиппинг метод - они везут от прода до Москвы какой то своей, а дальше СДЭК. Причем трек изначально какой-то AS.. CN якобы EMS. После как попадает в Москву присылается трек сдэка.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через 200 дней загляну))
Это больше для человека, который спрашивал )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.