Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как узнать - под хайдом у вас эти промокоды, чи нет.
Могу ошибаться, но поиск по форму разве не показывает все вхождения, включая хайды? С той лишь разницей, что хайды конкретно ты вряд ли сможешь посмотреть.

читать +100500 страниц реального флуда и смотреть говнокартинки нет никакого желания ни времени
И что это тебе даст? Дофига хайдов ты увидишь с 30-ю лайками?

---
Я не вникал что да как и вы можете сказать, что это мульт и, возможно, будете правы.
Но если это не так, то как он может сливать хайды, которых не видит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99


500ALIKOT1111 500/1000 старый промо работает для бб только в версии сом. Замечаю частенько что когда все жалуются что промо не работает а на сом версии он продолжает работать.
Работал,только после твоего сообщения и в версии com перестал через определенное время...
 
Коллеги, подскажите 600/1200 есть сейчас?
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Georg99
Могу ошибаться, но поиск по форму разве не показывает все вхождения, включая хайды? С той лишь разницей, что хайды конкретно ты вряд ли сможешь посмотреть.
Я про это и говорю. Ну вот как узнать - под хайдом он у вас или нет. А если допустим я не прохожу под хайд ваш - но выложить пром для всеобщего обозрения - есть огромное желание...))) как быть, допустим, нулевику, но зарегистрированному
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работал,только после твоего сообщения и в версии com перестал через определенное время...
так он там и не всегда активировался, так.....время от времени
 
Шо там промокодам на Украину ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mironos и Georg99
Могу ошибаться, но поиск по форму разве не показывает все вхождения, включая хайды? С той лишь разницей, что хайды конкретно ты вряд ли сможешь посмотреть.


И что это тебе даст? Дофига хайдов ты увидишь с 30-ю лайками?

---
Я не вникал что да как и вы можете сказать, что это мульт и, возможно, будете правы.
Но если это не так, то как он может сливать хайды, которых не видит?
я не про себя с 30 лайками....
 
Виртуалки киви только по 3 раза отработали.
Заказ, отлёга карты 26-36 часов, заказ.
По 3 заказа прошло, на 4-х клозы.
Может кто знает, через сколько их отпустит?
Как их к жизни вернуть?
никак. только отлегой
 
я не про себя с 30 лайками....
Я в ваши срачки не вникал, поскольку эти промики мне не интересны. Но ребят из РФ прекрасно понимаю и у меня на их месте тоже подгорало бы.

Вообще вопрос можно решить очень просто - выкатить на уровне администрации новое правило, не размещать промики без минимального хайда. В 100 лайков, скажем. За нарушение - бан. И все вопросы сразу отпадут.
Я вообще против размещения чего-либо полезного без какого-либо хайда. Вся эта дрянь потом индексируется гуглом и яндексом, на форум прибегают странные люди и спамят по кругу однотипные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, есть кто заказывал с Алибабы?
Не разу не заказывал у них, но знаю только что нужен посредник, а какой их расценки неизвестны.
нужно заказать крупно габаритные товары за который али просит бешеные деньги.
3 года назад заказывал у посредника с красноярска,вышло процентов на 30 дешевле,но ждал 5 месяцев,думал что кинули,потому что предоплата 100%,но все пришло.
Больше заказывать там не буду.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Вести с фронта!
Украина: центовики - за последние 2 дня ВСЕ закрыты. Разные карты, коверки адресса и номера все как положенно...
 
  • Wow
Реакции: opolon
Добрый день, есть кто заказывал с Алибабы?
Не разу не заказывал у них, но знаю только что нужен посредник, а какой их расценки неизвестны.
нужно заказать крупно габаритные товары за который али просит бешеные деньги.
проще уж с таобао имхо, у алибабы все равно защиты не будет из-за посредников
 
  • Like
Реакции: MAG86
Коллеги, подскажите 600/1200 есть сейчас?
скорей всего такой промик сейчас имеется, но после вчерашней истории - сомневаюсь, что кто-либо даже заикнется о его существовании, не говоря о том чтобы поделиться.
 
Вести с фронта!
Украина: центовики - за последние 2 дня ВСЕ закрыты. Разные карты, коверки адресса и номера все как положенно...
али вообще какой то странный антифрод включили что до сих пор людям кто не занимается купонами на обычных акках клозит заказы, мне даже заказы без купонов клозило на основе с тмол супермаркета
 
Я в ваши срачки не вникал, поскольку эти промики мне не интересны. Но ребят из РФ прекрасно понимаю и у меня на их месте тоже подгорало бы.

Вообще вопрос можно решить очень просто - выкатить на уровне администрации новое правило, не размещать промики без минимального хайда. В 100 лайков, скажем. За нарушение - бан. И все вопросы сразу отпадут.
Я вообще против размещения чего-либо полезного без какого-либо хайда. Вся эта дрянь потом индексируется гуглом и яндексом, на форум прибегают странные люди и спамят по кругу однотипные сообщения.
Чел, для защиты он Гугла и новорегов достаточно минимальный Хайд, а не под 300 лайков. А те, кто ставят хайды пол 300 это жирные крысята и анальные катышки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.