Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вашим телегам народу в разы меньше шарится чем по форуму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты дал очень мало инфы.
1.Откуда и куда заказ
2. Мп или бб
3. Какие промы и купоны пробовал
4. Ip меняешь
Итд
1. Заказ с Али, из Китая, в Москву.
2. ББ. Portable firefox не пробовал, Opera сбрасывал к заводу.
3. Промокоды брал разные из доступных, на moneyfromnothing, от 700 р и выше. Купоны специально никак не мутил, использовал то что дал Али. Разные - и на 20 баксов, и на 15, и на 7.
До последней распродажи заказы закрывались иногда, но редко, как мне кажется - когда брал много с купонами или промокодами одинаковых товаров у одного продавца, с разных акков, например 12 заказов прошло, с 13 начался клоз.
На последней распродаже клозить начало все, начиная с самого первого заказа, по одной и той же, вышеописанной схеме.
4. Использую Seed.me, старался поймать разные айпи (хотя возможно там все их забанили), пробовал с компа и двух ноутов - результат одинаковый. Пробовал делать новые аккаунты, коверкал адрес и получателя самостоятельно, телефон не менял - то же самое.
 


ничего не работает, все закрывает
хз, вчера сделал 15 центовиков, все благополучно отправлены- треки сегодня уже повытягивал, оплата картками из 4 банков
 
Напишите хотя бы пару каналов в телеге, где публикуют промики..
знаю 3 канала, в них по 2000-3000 аудитория, по этому 90% промиков слитых тут - 💩. Да и до этих каналов промики еще пару часов погуляют по пабликах вк.
 
Так у тебя от этого полыхает. "
Если тебе не нравится мипед, то что тут тереться?
Критикуешь всех, правила критикуешь.
Нахуа?
Борцунство в крови?
Революционер, бля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое простое и на виду номер телефона в бане.
 
Если тебе не нравится мипед, то что тут тереться?
Критикуешь всех, правила критикуешь.
Нахуа?
Борцунство в крови?
Революционер, бля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Самое простое и на виду номер телефона в бане.
Остались у меня здесь пара-тройка "друзей закадычных" - не хочу связь терять)) А твои промокоды мне точно не нужны))) Так что набивай своё брюхо до сыта)))
И конечно сама милота
Снимок1.PNG
у тебя появилась поклонница
 
Самое простое и на виду номер телефона в бане.
А были такие случаи - что с промиками клозит, а без них нет?
У меня пару лет назад, из-за региональных ограничений, клозило вообще все - и с промиками, и без промиков, и с разными телефонами, фамилиями, адресами - тоже. Адреса, фамилии, телефоны были именно разные, а не исковерканные. И мне после этого казалось, что если проблема с адресом-телефоном, то там будет жесткий и стопроцентный клоз, и с кодами, и без них. С блокировками кошелька еще не сталкивался, поэтому и думаю на него.
 
Allwinner вообще не рассматривать? Что вообще есть самое дешёвое из годного? Основные требования: никаких 4К - 1080Р максимум, ютуб, он-лайн ТВ 24/7, вайфай будет рядом или LAN (50Мбит), игры тоже врядли. Но было бы не плохо пдключить мышку и клавиатуру и иметь возможность серфить в нете. Мему разве что.) 3D врядли за такие деньги.
Сам не так давно этим вопросом маялся и пришел к выводу, что S905X3 - оптимальный вариант, пусть и избыточный для твоего случая. Сделай как я, задуши в себе жлоба и переплати эти 15 баксов, чтоб потом не жалеть.
Тебе в Украину vontar x3 самый дешевый будет, остальные еще дороже. И Таникс на S912 тоже будет дороже.
Из бюджетного мне советовали mecool ch3. В целом вариант годный за свои деньги, выкинуть на фиг нижнюю крышку, приклеить радиатор, установить на вертушку и можно жить, но я решил переплатить и не морочить голову.
 
Так что набивай своё брюхо до сыта)))
жопу они набивают и держат в себе. до разрыва. ))

1639216403460.png


Снуцкер своими прыжками с репой доставляет,

1639216691466.png


у него походу на этой теме чердак протёк. ))
 
  • Love
  • Haha
Реакции: snooker147 и CrusanodeRus
Добрый день, есть кто заказывал с Алибабы?
Не разу не заказывал у них, но знаю только что нужен посредник, а какой их расценки неизвестны.
нужно заказать крупно габаритные товары за который али просит бешеные деньги.
 
Последнее редактирование:
я смотрю и у тебя под дверью знатно так поднасрал...) что самое интересное - без адекватных аргументов..
Тут уже ржали на ним, говорят он неделю бухал с обиды. ))
 
  • Haha
Реакции: липа
можно ссылку на центовики?
 
С 15.10.21 новые правила начисления КБ, IP страны перехода на али должен совпадать с IP страны доставки заказа.
Ага. А еще кэшбэк не начисляется при использовании купонов, об этом пишут все КБ-сервисы, но это не мешает нам получать свой кэш с переменным успехом.
Мне интересно, на практике есть тот, кому не дали каши точно из-за несоответствия айпишника с адресом?
PS Скриншот с епни порадовал :)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не надо меня примазывать к вашим разборкам. Ты тоже гадишь не хило сливая хайды.
Бро, вот честно, читать +100500 страниц реального флуда и смотреть говнокартинки от сну147 (я по дружески его так называю) у адекватного человека нет никакого желания ни времени. Вот как узнать - под хайдом у вас эти промокоды, чи нет. У вас здесь за слив хайда наказания жестче, чем за оскорбления ( а на оскорбления зачастую и вовсе закрывают глаза)).
Оставлю на всякий случай)))...
Снимок1.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты кто? паранжу скинь.
месяц здесь официально висишь, а борзый
Всё верно сказал - официально)).... постой в сторонке....промокоды позже будут))
У вас тут дедовщина))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.