Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С 5post и Pickpoin полно геморроя, заказываю на Почту. Номера левые, выдают по треку, никаких лишних вопросов не задают.
С Tmall супермакета пришли посылки уже на следующий день. Со склада в Домодедово отгрузили уже через 3 часа после заказа, тут от товара зависит.
Если нет почты заказываю в ПВЗ, выдают по паспорту. Но тут уже от сотрудника зависит, некоторые ворчат мол выдать не смогут, но все равно выдают - это их $$$.
 
ребят, вопрос по визе. там можно в неоплату кидать вводя карту виза с неправильным свв или нужно сразу нормальной картой оплачивать?
в неоплату кинется сумма без скидки, и при оплате в последующем она применится при вводе visa карты
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и wombocombo
С 5post и Pickpoin полно геморроя, заказываю на Почту. Номера левые, выдают по треку, никаких лишних вопросов не задают.
С Tmall супермакета пришли посылки уже на следующий день. Со склада в Домодедово отгрузили уже через 3 часа после заказа, тут от товара зависит.
Если нет почты заказываю в ПВЗ, выдают по паспорту. Но тут уже от сотрудника зависит, некоторые ворчат мол выдать не смогут, но все равно выдают - это их $$$.
Геморроя в чем? В постаматы все левое кроме номера, а номеров можно много делать. А так кому как удобно.
 
Кто забрал бонус от Тинька на "День без Покупок"?
День без покупок.jpg
 
те которые абьюзеры на 5пост шлют посылки свои, не пробовали ещё 500 баллов гамнита за каждую посылку получать,
 
  • Like
Реакции: nwolf27
С 5post и Pickpoin полно геморроя, заказываю на Почту. Номера левые, выдают по треку, никаких лишних вопросов не задают.
С Tmall супермакета пришли посылки уже на следующий день. Со склада в Домодедово отгрузили уже через 3 часа после заказа, тут от товара зависит.
Если нет почты заказываю в ПВЗ, выдают по паспорту. Но тут уже от сотрудника зависит, некоторые ворчат мол выдать не смогут, но все равно выдают - это их $$$.
Почта у меня тоже в приоритете, там никаких проблем с получением, даже как то выдали пару посылок где были не мои данные ФИО и адрес. Делал заказы с купоном доставки 150/151, естественно с левыми данными для ПВЗ, а заказы пошли на почту. В Пикпоинт и 5пост заказываю если только нет доставки на почту. УР, Сима Ленд и пр.
 
Извините за глупый вопрос, но видимо я глупый новичок и не смог найти нужную информацию. Мой аккаунт на мобильном приложении стал палить алик по "соображениям безопасности". На нем мне выпал сочный купон (для меня) 352/353, но после оплаты товара сразу улетает в закрытие по безопасности, смогу ли я как то заказать товар (менял ип, телефоны, адреса индекс) или же этот аккаунт не спасти?
Спасти отца русской демократии аккаунт - может 500 рублей новое устройство.
это всё стакается?и в итоге получается,то ,что получается?
Честно - не скажу, я на РФ не тарю, а у нас такого жЫра нет.) Увидел инфу - принёс сюда.)))
1412485171_1503207446.jpg
На Али хорошие мультиметры UNI-T, они и поверкой в РФ продаются. Для дома дороговато, себе брал подешевле.
У меня есть мультик от Юни-т (61Е) - хорошая вещь.
Те, что у Deko и Prostomer - самые простые, которые покажут только порядок тока/напряжения.
Самые простые - это мягко сказано, скорее одноразовые, с громадной погрешностью и хорошим шансом получить разряд током или фейеверХ в руках.)
Меня больше интересует возможность прикупить хороший измерительный инструмент $50+ со скидкой хотя бы 50%.
Видать придётся искать разбивочника.)
За $35 пойдёт, но там уже и юни-т недалеко.) Ему бы цену в $15 - было бы гут.)
Со временем точность мультиметров может уплыть из-за старения ЭРЭ, поэтому для дома дорогие и точные Uni-t бессмысленны.
У дешёвых - она изначально плавает, посему если есть сомнения - Uni-t их всегда развеивает.) И я бы не стал лезть в розетку каким-нибудь мультом за $6-9в розетку.)
 
Да, Uni-t не дешевый, он профессиональный, аля дешевый Fluk. Для тех кто ремонтами или разработкой занимается.
Для дома себе брал HoldPeak 890CN - хорошо работает, подсветка и определение кабелей по наводке.
В дешевых моделях 2-3 вида чипа стоят, но каждый производитель в разных моделях разный функционал задействует.
Со временем точность мультиметров может уплыть из-за старения ЭРЭ, поэтому для дома дорогие и точные Uni-t бессмысленны.
у меня UT61Е , HР770D продал. Mustool с осциком на 40мгц тоже продал (лучше отдельно мульт и осцик всё же) и до них было разных еще потипу аненгов. купил с купоном на распродаже зои, хвалили их в обзорах. как 2ой мульт сойдет
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Геморроя в чем? В постаматы все левое кроме номера, а номеров можно много делать.
Номер регать, приложуху ставить. Тем более сейчас сильно клозит из-за номера, не так много вариаций одного номера можно сделать. Еще проскакивало у Озон в ВК, что ячейки пустые открывает.
А так кому как удобно.
Согласен. Почтовые отделения тоже разные есть, где-то пытаются по фамилии найти))) Говорю - там латиница и переходим к штрих-кодам.
 
  • Like
Реакции: nkvd07
За $35 пойдёт, но там уже и юни-т недалеко.) Ему бы цену в $15 - было бы гут.)
за 1300р брал на распродаже с 1000/2000. можно было и юнит бюджетный взять с обычным экраном, о не факт что он будет лучше этого зои)
 
Если нет почты заказываю в ПВЗ, выдают по паспорту. Но тут уже от сотрудника зависит, некоторые ворчат мол выдать не смогут, но все равно выдают - это их $$$.
Как я недавно узнал в дпд, отправитель может выбирать как будут забирать по коду или паспорту.
 
А у кого-то было такое при заказе с тмалл - оплата прошла, проверка оплаты и дальше статус "ожидание отмены" и на этом всё. Закрыть заказ не могу и он не закрыт как бы, счетчик считает время отправки заказа.

Такой статус впервые получил. Заказывал с браузера
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Слушайте. Что с безопасностью у алика ??? Все кроет. Все что связано с купонами или промо. Не абузер
 
И я бы не стал лезть в розетку каким-нибудь мультом за $6-9в розетку.)
Только в резиновых перчатках и очках )))
У дешёвых - она изначально плавает, посему если есть сомнения - Uni-t их всегда развеивает.)
Ждем Uni-t в Топ-брендах!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у кого-то было такое при заказе с тмалл - оплата прошла, проверка оплаты и дальше статус "ожидание отмены" и на этом всё. Закрыть заказ не могу и он не закрыт как бы, счетчик считает время отправки заказа.
Закрылся через 2 дня, деньги вернули на Юмани на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ребят, поделитесь в л/с промиками рабочими для нового пользователя, для заказа от 4000 рублей.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для бренда DEKO нет ни у кого рабочих промокодов?
 
Слушайте. Что с безопасностью у алика ??? Все кроет. Все что связано с купонами или промо. Не абузер
Чуть меньше меня на форуме .. а что столько делал не абузер?
По теме - когда как, у кого то, где то, что то проходит и с промо и с купонами, у кого то наоборот, кроет без ничего.
 
На UA купоны бывают больше 7.98/7.99?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.