Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, как у вас с разверкой ака, 4 на номер и бан? или рельно по одному в день дает разверить без банов?
у меня разверить просит каждый десятый-двадцатый акк. Учитывая, что у меня 20 номеров под рукой, то каждый номер реально даже раз в неделю е используется...
 


у меня разверить просит каждый десятый-двадцатый акк. Учитывая, что у меня 20 номеров под рукой, то каждый номер реально даже раз в неделю е используется...
Подскажи каким проски пользуешься или способ может какой, чтоб на верку не кидало
 
Через сколько по акции с Visa прилетает скидка? Ровно через 24 часа или как обычно, через одно место и хз сколько?
 
Подскажи каким проски пользуешься или способ может какой, чтоб на верку не кидало
Отпиши пожалуйста в ЛС, если сообщат. Сам ищу сейчас прокси для покупок. По идее можно взять с авторотацией и не мучаться
 
  • Like
Реакции: Kelado
Кто с UA, вам тоже "новая почта" ещё везёт заказы с 11.11?
Ага вообще пропали некоторые из отслеживания. Не хватает персонала + таможня требует взятки на которую давит барыжье видя колличество посылок из Китая на почте .
Абсолютно все посылки НП застряли в Латвии +-2 недели уже и никакого продвижения. У одного так или какие-то глобальные проблемы у почты?
Доедет до нового года, надеюсь. Много посылок из Китая сейчас.
 
Можно в углу авы код страны нарисовать, сейчас на себе испытаю :)

upd Сделал, шрифт arial 14, правый нижний угол не виден в мобильной версии. Но не знаю зачем, так, хайпануть. Вдруг зайдет.
Я вижу в мобильной версии. RU
 
Можно в углу авы код страны нарисовать, сейчас на себе испытаю :)

upd Сделал, шрифт arial 14, правый нижний угол не виден в мобильной версии. Но не знаю зачем, так, хайпануть. Вдруг зайдет.
Идея хорошая, но большинство людей, задающих вопросы, не узнают о твоём предложении - они же не читатели, они писатели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вижу в мобильной версии. RU
В левом видишь, а в правом статус
 
  • Like
Реакции: Xigf, LEXX 78 и Alyona100
А что с Джастином не так?
Раньше все можно было забрать на укрпочте, потом начали приходить на новую почту, потом мист.
Теперь еще и джастин кудато лезет, может уже хватит ? Я не хочу ходить за посылками в 10 разных почтовых операторов.
 
Ееес!
Мобильные номера после верки вышли из блока!
Все 5 свободны!
На 1 номере провела эксперимент.
Разверила 4 акка, получила сообщение о пределе лимита. Завтра расскажу улетел ли номер опять в бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрела историю сообщений.
Неделю номера были в бане после верки.
 
Ееес!
Мобильные номера после верки вышли из блока!
Все 5 свободны!
На 1 номере провела эксперимент.
Разверила 4 акка, получила сообщение о пределе лимита. Завтра расскажу улетел ли номер опять в бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрела историю сообщений.
Неделю номера были в бане после верки.
Осталось только теперь выяснить лимит снова на 1 номере ) и после бана подождать)
 
У кого-то 7.98/7.99 выдавало ? только что пробовал, пустота.
Но может кто-то поймал те что без App Only?
 
центы на украину идут у кого то?
после 11.11 кроет наглухо.....
 
Да, сейчас люди прошареные, знают ассортимент товаров и цены на Алиэкспрессе. Мне на АВИТО покупатели, через одного практически, предлагают свою цену на товар - ниже чем на Алиэкспрессе, и ещё убеждают, что видели такие цены на Али.
Я обычно таким отвечаю "купите на Али, зачем вы мне звоните?"
 
  • Like
Реакции: Jarvi и Servissv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.