Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В коем веке заюзал вчера визу + промик в Тmall . И заказ на удивление не закрыло . Радости не было предела . А сейчас зашел и смотрю, что я , видимо в состоянии аффекта либо просто по пьяни их отменил . Слышал что такое у многих наблидается. Выяснили кто шкодит ? Tmall или али ?
Tmall Супермаркет какой-то не простой магазин... Он раньше выдавал красные купоны, которые действовали на весь али.
 


Скоро начнется охота на гаджеты!
Скидки до -50%

Даты: с 11 декабря 11:00 по 16 декабря 10:59 (МСК)

Страна: РФ

 
Многонациональный форум!
Нет возможности на профиле указать принадлежность к стране, так чтобы форумчанам видно было?
Есть ведь темы,купоны и промики с ограничением применения по стране. Приходится уточнять в сообщениях.
 
Ок
 
Последнее редактирование:
Может кто сталкивался! Хочу купить товар из магазина РФ. На версии "com" он недоступен. На версии "ru" есть в наличии. Положил в корзину на ББ. Захожу в МП, чтобы применить промо, а там он снова недоступен! Как можно обойти? Адрес введён РФ.
Обычно такие товары видно в мп Ali New (ру)
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Многонациональный форум!
Нет возможности на профиле указать принадлежность к стране, так чтобы форумчанам видно было?
Есть ведь темы,купоны и промики с ограничением применения по стране. Приходится уточнять в сообщениях.
Можно в углу авы код страны нарисовать, сейчас на себе испытаю :)

upd Сделал, шрифт arial 14, правый нижний угол не виден в мобильной версии. Но не знаю зачем, так, хайпануть. Вдруг зайдет.
 
Последнее редактирование:
тмолл так и клозит через сутки с "новой" доставкой?
 
Многонациональный форум!
Нет возможности на профиле указать принадлежность к стране, так чтобы форумчанам видно было?
Есть ведь темы,купоны и промики с ограничением применения по стране. Приходится уточнять в сообщениях.
А если играешь в игру с украинского ip, снимаешь купон американской картой, но делаешь доставку в Беларусь транзитом через Литву. Какую страну писать в профиле?
ответ:
 
Можно в углу авы код страны нарисовать, сейчас на себе испытаю :)
На тлф не видно. Надо в левый угол. :)
5-17-44.jpg
 
  • Like
Реакции: Makoa
Всем привет.
Как теперь Вебмани пополнять? Я раньше через СПБ закидывал в WMP на ВМ и потом менял на WMZ - щас рублевики прикрыли и с карты вроде как не дает пополнять WMZ///
КАК???
Вчера с карты(рублёвой!!!) пополнял wmz всё норм
 
Можно в углу авы код страны нарисовать, сейчас на себе испытаю :)

upd Сделал, шрифт arial 14. Но не знаю зачем, так, хайпануть. Вдруг зайдет.
а в другом углу куар код чтоб понимать, можно иметь дело с абузером или нет!
 
Народ, как у вас с разверкой ака, 4 на номер и бан? или рельно по одному в день дает разверить без банов?
 
Что-то поиском такого не нашёл. Это просто последняя версия или что-то ещё?
Aliexpress New или Aliexpress россия поиском в плеймаркете, это отдельное приложение для России, там нужно авторизоваться.
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Можно в углу авы код страны нарисовать...
а в другом углу куар код чтоб понимать, можно иметь дело с абузером или нет!

Судя по тенденциям пора создать сервис CheckAbuser/AbuseRaiting/League of Abuse, сервис будет получать данные по покупкам и предоставлять статистику благополучности/профитности(это общий процент сэкономленного по всем покупкам) пользователя, думаю стоит разделить на 5 групп: Newbie до 10%/Rookie до 20%/Young Abuser до 35%/Chief abuser до 65% /Maniac до 90% (конечно звания еще не утверждены).


Один и векторов развития конечно же кешбек-сервис, пользователи имеющие более высокие показатели будут получать больший кешбек от покупок.
 
Я звиздею, дорогая редакция. Теперь Мист Экспресс часть посылок передает Джастину. Имейте ввиду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.