Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это если подряд, а 1 в день может быть другое, но уже хорошо что 7 дней и номер снова в обиходе)
После 4х разверок выходит сообщение - вы достигли лимита кода подтверждения.
Так что это как минимум на сутки. Завтра я узнаю это точно 😀
 
  • Like
Реакции: Jarvi и 8Smertnik


Таких сразу шлю нахуй на алиэкспресс. Видел такую цену на али? Вот и 3.14здуй покупать туда, раз такой
Прикол в том, что люди не разбираясь визуально оценивают товар и заглавную цену ( не учитывая доставку , комплектацию , страну отправки и т.д) и возвращаются с » доказательствами« . :8:
 
Этого тож не всегда достаточно. Необходимо иметь достаточный уровень "православности". Например, широко известный суперпупермаркет именуется как гамазин с супер-пупер быстрой доставкой! (в реале может аж две недели отправлять, при условии постоянной долбежки чата, непрерывными клозами и повторными перезаказами) и поэтому не стакается купом с некошерным ру магазом.
:troll:
Я в общих чертах, потому что доставки из China и из CN тоже не стакаются.
 
Ребят, при активации промокода, пишет вы не можете активировать по соображению безапасности, как обходить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Когда в объяве пишу ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Обязательно найдется уеба умник, который напишет, "а обмен на мою хуйню вещь рассмотрите". Или "Меняю свой в говно старый айфон на ваш новенький телефон (и с подтекстом что я им еще мне обязан буду - НУ ЭТО ЖЕ АЙФОН)" :yuno: Даже не отвечаю сразу заблокировать жму.

Или уебы граждане которые думают что умнее всех. В КЗ это с юга часто такие хитросделанные. Договариваемся о всех нюансах, скидку просят, говорю последнюю цифру, и чтобы не приезжали если еще что то захотят. ОК говорят, подъезжают, товар все ок, и конечно же базар тупой их, "окончательно сколько будет" и "торговаться же положено". Один такой еблан покупатель из за мелочи какой то притащился раз, цена вопроса 800 руб. в эквиваленте, просил еще скинуть 80 рублей, хотя я ему сказал по телефону окончательная 800. Я из принципа хер тебе говорю. Уехал тип, больше на дорогу денег и времени потратил. Другой две недели мне мозг имел, из за вещи в 800 руб. - расспрашивал - думал. Приехал, полчаса вертел - смотрел - думал. Я уже грубанул, берешь нет че думать то. Он таак долго 800 рублей доставал, очень не хотел расставаться, с такой любовью купюры разглаживал, считал неспеша. Протягивал мне через силу.

А нормальные граждане по телефону получают инфу, подъезжают, видят что все так и есть, сразу договоренную сумму и уезжают. Хорошо что таких побольше все таки.
Мне на днях один великодушно предложил за Amazfit Stratos 2, выставленные за 7 рублей, целую тысячу!!! Мол, могу сегодня приехать забрать 😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Jarvi и icemankz
У кого-то 7.98/7.99 выдавало ? только что пробовал, пустота.
Но может кто-то поймал те что без App Only?
Сегодня в 15-00 по Киеву проверил 3 аккаунта - на двух получил. Вчера после полуночи проверил 7 штук - 0.
 
Ееес!
Мобильные номера после верки вышли из блока!
Все 5 свободны!
На 1 номере провела эксперимент.
Разверила 4 акка, получила сообщение о пределе лимита. Завтра расскажу улетел ли номер опять в бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрела историю сообщений.
Неделю номера были в бане после верки.
спс за инфу
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Когда в объяве пишу ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Обязательно найдется уеба умник, который напишет, "а обмен на мою хуйню вещь рассмотрите". Или "Меняю свой в говно старый айфон на ваш новенький телефон (и с подтекстом что я им еще мне обязан буду - НУ ЭТО ЖЕ АЙФОН)" :yuno: Даже не отвечаю сразу заблокировать жму.

Или уебы граждане которые думают что умнее всех. В КЗ это с юга часто такие хитросделанные. Договариваемся о всех нюансах, скидку просят, говорю последнюю цифру, и чтобы не приезжали если еще что то захотят. ОК говорят, подъезжают, товар все ок, и конечно же базар тупой их, "окончательно сколько будет" и "торговаться же положено". Один такой еблан покупатель из за мелочи какой то притащился раз, цена вопроса 800 руб. в эквиваленте, просил еще скинуть 80 рублей, хотя я ему сказал по телефону окончательная 800. Я из принципа хер тебе говорю. Уехал тип, больше на дорогу денег и времени потратил. Другой две недели мне мозг имел, из за вещи в 800 руб. - расспрашивал - думал. Приехал, полчаса вертел - смотрел - думал. Я уже грубанул, берешь нет че думать то. Он таак долго 800 рублей доставал, очень не хотел расставаться, с такой любовью купюры разглаживал, считал неспеша. Протягивал мне через силу.

А нормальные граждане по телефону получают инфу, подъезжают, видят что все так и есть, сразу договоренную сумму и уезжают. Хорошо что таких побольше все таки.
Давно такие типы существуют... Ща новая фишка у долбаебов. Из последнего: покупаю у говнаря матплату для телефона, он у меня спрашивает за сколько я куплю, называю сумму от балды... говорит нее дешево давай за 15уе, я говорю ок давай. Звоню придурку спрашиваю где встретимся , начал втирать дичь типа ой тим мне неудобно там далеко, короче говорю называй куда сможешь подъехать встретимся... Типа звони в любое время в течении дня,. Хесос так и не перезвонил, набирю, говорит ой давай завтра точно смогу. Настает следующий ден, пишу долбаебу что за фигня... А он с восторженным голосом заявляет , а я уже продал другому человеку...
Или история покупаю видеокарту, кидаю ублюдку 100% аванса, так как он продавал только по предоплате, за указанную им цену в обялвении, обещает отправить завтра. Наступает завтра, он такой, а я ее тут по месту уже продал челу... (Хуйня что я уже заплатил ему вчера за карту 100% денег) хоть беньги вернул обратно..
И таких историй очень много, причем вроде не дети обьявления кидают, там взрослые мужики и бабы. Сейчас такое время, что слово ничего не стоит, а наебать тебя может юбой. Причем такие выродки на слово пиздабол очень обижаются. Ну бля есди ты человеку обещал и не сделал, то явно же пиздабол. Неадеквтных покупателей в разы меньше чем такого рода шолупоги чью слово и пердка не стоят .
 
Всем привет! Дайту пожалуйста промик бб 500\1000
 
промы 300/600 мне заходят по номиналу, я сделаю 2 заказа и будет тот же 600/1200 но без гемороя, как в добрые времена до 11.11. А вы морозьте дальше деньги у вас их много лишних видимо.
А ты не учитываешь, что кому-то нужен товар за 1200+ ? Тоже двумя заходами оплатишь?
 
промы 300/600 мне заходят по номиналу, я сделаю 2 заказа и будет тот же 600/1200 но без гемороя, как в добрые времена до 11.11. А вы морозьте дальше деньги у вас их много лишних видимо.
Нормально у меня работает 600/1200, какой там у тебя не работает?
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и Nataha
Давно такие типы существуют... Ща новая фишка у долбаебов. Из последнего: покупаю у говнаря матплату для телефона, он у меня спрашивает за сколько я куплю, называю сумму от балды... говорит нее дешево давай за 15уе, я говорю ок давай. Звоню придурку спрашиваю где встретимся , начал втирать дичь типа ой тим мне неудобно там далеко, короче говорю называй куда сможешь подъехать встретимся... Типа звони в любое время в течении дня,. Хесос так и не перезвонил, набирю, говорит ой давай завтра точно смогу. Настает следующий ден, пишу долбаебу что за фигня... А он с восторженным голосом заявляет , а я уже продал другому человеку...
Или история покупаю видеокарту, кидаю ублюдку 100% аванса, так как он продавал только по предоплате, за указанную им цену в обялвении, обещает отправить завтра. Наступает завтра, он такой, а я ее тут по месту уже продал челу... (Хуйня что я уже заплатил ему вчера за карту 100% денег) хоть беньги вернул обратно..
И таких историй очень много, причем вроде не дети обьявления кидают, там взрослые мужики и бабы. Сейчас такое время, что слово ничего не стоит, а наебать тебя может юбой. Причем такие выродки на слово пиздабол очень обижаются. Ну бля есди ты человеку обещал и не сделал, то явно же пиздабол. Неадеквтных покупателей в разы меньше чем такого рода шолупоги чью слово и пердка не стоят .

Если Вы с ним также общались как на форуме, то и не странно ))

Да и вообще, периодически встречаться кадры которым нужно именно встретиться, посмотреть. Особо меня радует что требуют скидку - типа я же сам подъеду.
Хотя по факту в сто раз проще оттарабанить 10 посылок на почту, чем с каждым договариваться, подстраиваться, одеваться, выходить на улицу (куда-то ехать, это вообще дичь) ждать если опоздает, стоять смотреть пока человек покрутит, посмотрит, пожует, понюхает.
И еще ладно если товар дорогой и хороший, а если дичь за пару баксом - то мозг вынесут в три раза больше.
Я это к тому - что и сам бы с радостью продал кому-то с отправкой почтой чем везьти кому-то через пол города )
 
  • Haha
Реакции: urfin
Если Вы с ним также общались как на форуме, то и не странно ))

Да и вообще, периодически встречаться кадры которым нужно именно встретиться, посмотреть. Особо меня радует что требуют скидку - типа я же сам подъеду.
Хотя по факту в сто раз проще оттарабанить 10 посылок на почту, чем с каждым договариваться, подстраиваться, одеваться, выходить на улицу (куда-то ехать, это вообще дичь) ждать если опоздает, стоять смотреть пока человек покрутит, посмотрит, пожует, понюхает.
И еще ладно если товар дорогой и хороший, а если дичь за пару баксом - то мозг вынесут в три раза больше.
Я это к тому - что и сам бы с радостью продал кому-то с отправкой почтой чем везьти кому-то через пол города )
С отправкой тоже не все так однозначно - по теории вероятности среди таких покупателей тоже попадется такой кадр, который потом будет ныть, что качество плохое, что не подошло что-то, еще найдет какую-нибудь причину. Потом еще же и отзыв обязательно оставит негативный (это положительные отзывы люди не спешат оставлять, а как какашку подбросить - так это сразу же). Поэтому все же предпочитаю продавать при личной встрече.
А про дичь за пару баксов - меня всегда прикалывает, когда за товаром баксов в 5 люди на такси приезжают :)
 
Tmall вообще конченый. Надеюсь, они сгорят в аду все в одном котле. С 3 акков заказал еду, разную в разном количестве. Закрыты все 3 заказа с пометкой об отказе покупателя от заказа. Я не понимаю, зачем эти твари вообще выставляют товары и продают их. Кто-то реально там что-то заказал за последние дни?
 
Нормально кешбек выводится с Лети. Сегодня вывел часть на пробу. Мелочь а приятно.
 

Вложения

  • IMG_20211210_180039.jpg
    IMG_20211210_180039.jpg
    56 KB · Просмотры: 225
  • Like
Реакции: Jarvi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.