Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста, если заказ с купоном 1000 от 2000 (молнии) закрыло по соображениям безопасности, стараться отоварить купон бесполезно или есть шанс? Товар из Китая.
 
Подскажите пожалуйста, если заказ с купоном 1000 от 2000 (молнии) закрыло по соображениям безопасности, стараться отоварить купон бесполезно или есть шанс? Товар из Китая.
Я 1000/2000 пробовал три раза с перерывом в сутки, все три получил клозы. Товар был из Китая
 
  • Like
Реакции: BondPV
Подскажите пожалуйста, если заказ с купоном 1000 от 2000 (молнии) закрыло по соображениям безопасности, стараться отоварить купон бесполезно или есть шанс? Товар из Китая.
Сегодня не удалась первая попытка заказать товар из Китая в РФ стоимостью 3000р по купону 1000/2000 + скидка от визы 243р, закрыло сразу после оплаты. Сменил адрес доставки и данные получателя, заказ уже 3 часа обрабатывается продавцом. Оформлял с ББ в рублях, оплачивал новой виртуалкой тинькова.
 
  • Like
Реакции: Xigf и BondPV
Как скидку визы сделать? перейти по ссылке и на след день пробовать у меня не работает.. в чем еще хитрость?
 
В коем веке заюзал вчера визу + промик в Тmall . И заказ на удивление не закрыло . Радости не было предела . А сейчас зашел и смотрю, что я , видимо в состоянии аффекта либо просто по пьяни их отменил . Слышал что такое у многих наблидается. Выяснили кто шкодит ? Tmall или али ?
Так же заказ прошел, без визы, только пром, спустя 2 дня, я, как бы отменил, типа я не хочу этот заказ... Беспредел!(((
 
Укрпочта и Мист доставили. НП все никак
НП большую часть доставили, а вот телефоны латвией еще ни один не пришел,
вернее почти все еще в китае даже с черной пятницы еще висят там
 
Написал ты много, а информации с гулькин нос. Ты в следующий раз пиши инфу о своей стране и подробно о способе заказа (устройство, айпи, купон, метод оплаты и т.д.). Иначе будешь ждать помощи экстрасенсов
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Есть мысль что они отменяют заказы по причине коверок адресов. Я 6 числа сделал заказ на левые данные (кроме индекса, города и ФИО без коверок), а 8 числа отправили товар.

РФ, МП, ip статик много раз использован, без коверок (основной же акк), виртуалки сбер/яд тоже пользованые на этом аке, купоны не помню - с главной страницы распродаж, типа 300/1000 или 300/1500, промики от туда же.
Я и не жду помощи, просто жалуюсь :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как скидку визы сделать? перейти по ссылке и на след день пробовать у меня не работает.. в чем еще хитрость?
да, так.
Логин/разлогин говорят помогает..
 
Подскажите пожалуйста, если заказ с купоном 1000 от 2000 (молнии) закрыло по соображениям безопасности, стараться отоварить купон бесполезно или есть шанс? Товар из Китая.
Сегодня с утра тарил 1000\2000+виза товар с китая после оплаты закрыло, через 5 мин. смена ip переоформил 1000\2000+виза та же карта на те же данные только на русском написано ждет отправки. На акке до этого крыло все подряд с купоном и промокодом с 11.11.
 
Как скидку визы сделать? перейти по ссылке и на след день пробовать у меня не работает.. в чем еще хитрость?
В соседней теме купить по 10-12 рублей, и никакой головной боли. Она на какие акки липнет, а на какие бесполезно, в чем логика непонятно
 
ДНВ на декабрьских акках этого года. Встречал кто и какой максимальный номинал попадался?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: #Aless Nok и Beniclo
ДНВ на декабрьских акках этого года. Встречал кто и какой максимальный номинал попадался?
На какую страну?
У меня на Украину максимум было 6,2. Но вроде встречались и 6,4
 
На какую страну?
У меня на Украину максимум было 6,2. Но вроде встречались и 6,4
На UA. 6.2 и 6.4 были на апрельских акках, а это свежие аккаунты, зареганные и отоваренные на прошлой неделе.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и vasya1980
Сегодня с утра тарил 1000\2000+виза товар с китая после оплаты закрыло, через 5 мин. смена ip переоформил 1000\2000+виза та же карта на те же данные только на русском написано ждет отправки. На акке до этого крыло все подряд с купоном и промокодом с 11.11.
В какой валюте платили?
 
И опять же сорный ДНВ на аккаунтах, где тарились апрельские ДНВ на этой неделе:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Тоже интересен максимально возможный номинал.
 
Как скидку визы сделать? перейти по ссылке и на след день пробовать у меня не работает.. в чем еще хитрость?
Надо чтобы в глубинном профиле страна РФ была указана перед тем как переходишь по ссылке с акцией. https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.