Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tmall вообще конченый. Надеюсь, они сгорят в аду все в одном котле. С 3 акков заказал еду, разную в разном количестве. Закрыты все 3 заказа с пометкой об отказе покупателя от заказа. Я не понимаю, зачем эти твари вообще выставляют товары и продают их. Кто-то реально там что-то заказал за последние дни?
напиши им, оформят заново с той же ценой
 
  • Like
Реакции: Xakerz


Открою тайну страшную тебе:
долбоёбов полно везде и в реале и на авито/олх и даже на этом форуме.
Да я вкурсе что их везде много, но вот в последний год именно такие активизировались пиздаболы на барахолках. За эту неделю уже 2 хуесоса нашел... Были кидалы не высылают товар по предоплате, или не забирающих посылку, таких единицы.
 
Ахуевшая Скидка засчитала за вчера 2 из 8 заказов, при этом вывела заказы в "0 " кэшбэка и только к утру .......
Почувствовав неладное, ещё вчера пробнул megabonus. Так я вам хочу сказать , шо это же то шо надо! ~ 3 минуты и кэшбэк отобразился! и не меньше чем у Скидки. И не было задрочек ru| global....
© Не реклама.
P.С. под хАйд специально не поставил, пусть все видят говнецо
 
Последнее редактирование:
Блин 15 часов до конца распродажи, а никто так и не опубликовал промики пожирнее 600/1200
Печалька :sad:
 
  • Like
Реакции: Archie
Ахуевшая Скидка засчитала за вчера 2 из 8 заказов, при этом вывела заказы в "0 " кэшбэка и только к утру .......
Почувствовав неладное, ещё вчера пробнул megabonus. Так я вам хочу сказать , шо это же то шо надо! ~ 3 минуты и кэшбэк отобразился! и не меньше чем у Скидки. И не было задрочек ru| global....
© Не реклама.
Осталось пройти квест по выводу каши...
 
  • Like
Реакции: Picasso
А что с Джастином не так?
Потому что скоро придётся бегать километры по району за посылками.
И следить за перемаркировками и чем они едут.
Джастин у меня это два мини отделения в магазинах фора и торговом центре. Работают как попало.
Лучше бы Деливери.
 
У кого-то 7.98/7.99 выдавало ? только что пробовал, пустота.
Но может кто-то поймал те что без App Only?
а где вы берете сейчас МП 7.99?) Тарю онли их с 11.11, ни одного клоза. А сейчас пропали с прилавков :с
 
Ахуевшая Скидка засчитала за вчера 2 из 8 заказов, при этом вывела заказы в "0 " кэшбэка и только к утру .......
Почувствовав неладное, ещё вчера пробнул megabonus. Так я вам хочу сказать , шо это же то шо надо! ~ 3 минуты и кэшбэк отобразился! и не меньше чем у Скидки. И не было задрочек ru| global....
© Не реклама.
я последние несколько дней от скидки ушел , т.к клозы были жуткие и чтобы свести риски закрытия заказа к минимальной цифре, пришлось заказывать без кэшбэка. После 11.11 ,когда они не насчитали мне 90% положенного мне кэшбэка , желание пользоваться этим кэшбэком пропало
 
  • Like
Реакции: Picasso
На Украину выводится?
За Украину не скажу. Но еще с полгода назад многие ругались на него, что просто не могут вывести. Поначалу им вроде даже компенсацию начисляли за ожидание. Потом чуть ли не месяц вывода ожидали.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Открою тайну страшную тебе:
долбоёбов полно везде и в реале и на авито/олх и даже на этом форуме.
долбо.jpg
 
И что это сейчас за новая мода на хайды 300,300,300. ? все по 300 (триста) . Так и напрашивается рифма "триста-от*** у тракториста" . ))))
 
  • Like
Реакции: Mironos, Hamsa и Picasso
Потом еще же и отзыв обязательно оставит негативный (это положительные отзывы люди не спешат оставлять, а как какашку подбросить - так это сразу же).
Мне так вообще пофиг какой отзыв оставляют, аккаунтов хватает) НО, я сам прошу людей не оставлять отзыв (если хотят 5 поставить). Ибо мне реклама для налоговой итп вообще не нужна. А то посмотрят: ебаааать 100500 Состоявшихся сделок, захотят свою долю, а я этого не люблю :troll:
 
И что это сейчас за новая мода на хайды 300,300,300. ? все по 300 (триста) . Так и напрашивается рифма "триста-от*** у тракториста" . ))))
Интересные Странные у Вас ассоциации... Старик Фрейд бы прослезился от умиления )
 
На Украину выводится?
Сейчас у скидки условия вывода лучше чем когда-либо, на любую карту приват или моно, 1% за вывод без доп.оплат как было раньше. Не думаю вот что долго это продлится.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Иваныч07
Знакомо.
"Здравствуйте, хочу купить ваши товары. К сожалению денег нет, но есть говно на обмен. Говна много!"
Мне пару раз предлагали в обмен набить татуху 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.