Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В коем веке заюзал вчера визу + промик в Тmall . И заказ на удивление не закрыло . Радости не было предела . А сейчас зашел и смотрю, что я , видимо в состоянии аффекта либо просто по пьяни их отменил . Слышал что такое у многих наблидается. Выяснили кто шкодит ? Tmall или али ?
 
Есть. А скоко надо ? Платная доставка - это неважно, ибо добивка не оплачивается.
да пару ссылок, тут вот скидывали уже , но это не то все , нужно именно с БЫСТРОЙ ДОСТАВКОЙ ИЗ РОССИИ. Screenshot_6.png
 
Только что получил второй купон 7,98/7,99. Из 10 акков (что уже были с первыми купонами 7,98/7,99) выдали на 7 шт. А на 3-х не выдали.

Но при попытке взять только что первый купон 7,98/7,99 уже на абсолютно новых акках - из 5-ти штук не выдали НИ ОДНОГО.

Т.е. сами купоны 7,98/7,99 как бы есть, но какого лешего не выдают на новые акки - я х.з.
Зачем второй, если они оба для первого заказа только? Или их можно как-то вместе затарить?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Picasso
В коем веке заюзал вчера визу + промик в Тmall . И заказ на удивление не закрыло . Радости не было предела . А сейчас зашел и смотрю, что я , видимо в состоянии аффекта либо просто по пьяни их отменил . Слышал что такое у многих наблидается. Выяснили кто шкодит ? Tmall или али ?
Я такое встречал только на Tmall, и не просто на Tmall - а исключительно в Tmall Супермаркет
 
  • Like
Реакции: urfin
Промокоды для МП жирнее, очевидно ж.
промы 300/600 мне заходят по номиналу, я сделаю 2 заказа и будет тот же 600/1200 но без гемороя, как в добрые времена до 11.11. А вы морозьте дальше деньги у вас их много лишних видимо.
 
  • Like
Реакции: Georg99
промы 300/600 мне заходят по номиналу, я сделаю 2 заказа и будет тот же 600/1200 но без гемороя, как в добрые времена до 11.11. А вы морозьте дальше деньги у вас их много лишних видимо.
а если товар стоит 1200 и более? Мне в основном для нормального стака с визой надо, а это от 500/1000 и выше
 
после того, как на 11.11 позакрывали заказы по безопасности, решил не пользоваться основным акком, думал отпустит и вот, прошёл месяц, сегодня делаю заказ и сразу клоз
Черная метка так быстро не проходит)
 
вчера отоварил две 8 на юа, сегодня уже отправили
 
Может кто сталкивался! Хочу купить товар из магазина РФ. На версии "com" он недоступен. На версии "ru" есть в наличии. Положил в корзину на ББ. Захожу в МП, чтобы применить промо, а там он снова недоступен! Как можно обойти? Адрес введён РФ.
 
У меня закрыло (
Вообще бред.
Старый как.
11.11
Беру товар с каким то промиком с главной страницы - клоз.
Беру его же с каким то купоном - прошёл, доставляется.
Беру другой товар с каким то купоном - клоз.
Беру тот же но с промиком - клоз.
Black fiday
Беру третий товар с промиком - прошёл доставляется.
Сегодня.
Беру тот который на 11.11 не удалось заказать.
Виза, купон продавца, монеты - клоз.
Хуй победишь... :(
Написал ты много, а информации с гулькин нос. Ты в следующий раз пиши инфу о своей стране и подробно о способе заказа (устройство, айпи, купон, метод оплаты и т.д.). Иначе будешь ждать помощи экстрасенсов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В коем веке заюзал вчера визу + промик в Тmall . И заказ на удивление не закрыло . Радости не было предела . А сейчас зашел и смотрю, что я , видимо в состоянии аффекта либо просто по пьяни их отменил . Слышал что такое у многих наблидается. Выяснили кто шкодит ? Tmall или али ?

Я такое встречал только на Tmall, и не просто на Tmall - а исключительно в Tmall Супермаркет
Есть мысль что они отменяют заказы по причине коверок адресов. Я 6 числа сделал заказ на левые данные (кроме индекса, города и ФИО без коверок), а 8 числа отправили товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xigf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.