Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таких вопросов не задавали, но дебилов неадекватных везде хватает. Был недавно такой "заход" на Юле:
:wink:
Ты не один :) Мне, кстати тоже по бейсболке, одна мадама писала. Осень видно - обострение у них.
WhatsApp Image 2021-12-10 at 13.38.40.jpeg
 


Почему все молчат что центовики вернули?
 
  • Like
Реакции: karasssa
ОК говорят, подъезжают, товар все ок, и конечно же базар тупой их, "окончательно сколько будет" и "торговаться же положено".
Мне когда тоже говорят - "Ну это же Авито, торговаться положено", я отвечаю: "Вы скидку попросили, я скидку не дал. Вот и поторговались"
 
А их вернули, центовики?
 
Абсолютно все посылки НП застряли в Латвии +-2 недели уже и никакого продвижения. У одного так или какие-то глобальные проблемы у почты?
Та же фигня. Уже думал позвонить на НП уточнять. Одна посылки висит еще с 16,11,2021
 
  • Like
Реакции: vasya1980
Та же фигня. Уже думал позвонить на НП уточнять. Одна посылки висит еще с 16,11,2021
Я так думаю последсвия 11.11 ))
У меня тоже на НП зависли посылки. Одна больше две недели. Хотя посылки заказаные до 11.11 обычно НП приходили за 10-14 дней.
Кстати по Укрпоште местами такое же наблюдается. Мелкие пакеты приходят быстро. А вот телефон застрял на таможне в Киеве уже 10 дней ((
 
У них реально есть какие-то отличия или просто русский оператор не может перевести с английского?)
 

Вложения

  • 711DA36F-0525-4BB6-91CC-B84674AB9429.jpeg
    711DA36F-0525-4BB6-91CC-B84674AB9429.jpeg
    115,5 KB · Просмотры: 452
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Walero
Девки это святое!
На них не грех тратиться!
Газпром детям девкам.....своим детям девкам.... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне когда тоже говорят - "Ну это же Авито, торговаться положено", я отвечаю: "Вы скидку попросили, я скидку не дал. Вот и поторговались"
Я каждый раз думаю, с каким уебком она связалась, что он такую дичь пишет с ее акка ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
раньше контролил крупные возвраты от 50-100$, потом перестал. Разве бывает что на ВМ не вернулось кому-то?
Ну вот случилось что не вернулось в течении месяца . Все пришли возвраты за тот день , а этот нет. Выходит что и этот момент нужно контролировать .
 
Перезаказанные заказы из тмолл кому-нибудь отправили?
 
У меня закрыло (
Вообще бред.
Старый как.
11.11
Беру товар с каким то промиком с главной страницы - клоз.
Беру его же с каким то купоном - прошёл, доставляется.
Беру другой товар с каким то купоном - клоз.
Беру тот же но с промиком - клоз.
Black fiday
Беру третий товар с промиком - прошёл доставляется.
Сегодня.
Беру тот который на 11.11 не удалось заказать.
Виза, купон продавца, монеты - клоз.
Хуй победишь... :(
 
Ну вот случилось что не вернулось в течении месяца . Все пришли возвраты за тот день , а этот нет. Выходит что и этот момент нужно контролировать .
Как-то два месяца возврат шел с Алика на wm. Даже какой-то купон давали за ожидание. Но там и в статусе было видно, что еще не вернули, а у тебя как? Статус возврата какой?
 
коллеги, вопрос по визе: если отменяешь добивку, потом не снимут полную сумму ?
 
  • Haha
Реакции: bugnotme
  • Like
Реакции: BakeaCake
Абсолютно все посылки НП застряли в Латвии +-2 недели уже и никакого продвижения. У одного так или какие-то глобальные проблемы у почты?
Аналогично, и судя по всему дела плохи.
Звоню им каждый день, постоянно говорили-вот уже вылетают, но сегодя на вопрос: доставят ли хоть к НГ, ответили: руководство сейчас над этим работает. :(
Думаю они не а Риге, а у нас на таможне, просто таможенники влупили новогодний тариф на взятку, а эти платить не хотят.
 
Последнее редактирование:
Аналогично, и судя по всему дела плохи.
Звоню им каждый день, постоянно говорили-вот уже вылетают, но сегодя на вопрос: доставят ли хоть к НГ, ответили: руководство сейчас над этим работает. :(
Укрпочта и Мист доставили. НП все никак
 

Вложения

  • IMG_20211210_113806.jpg
    IMG_20211210_113806.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 125
Как-то два месяца возврат шел с Алика на wm. Даже какой-то купон давали за ожидание. Но там и в статусе было видно, что еще не вернули, а у тебя как? Статус возврата какой?
Ну якобы еще не до конца возврат , судя по их схеме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.