Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет последние дни большая часть спинов в бонусбадис пустая, 7.99 лезут крайне редко, у всех так? Никакого решения не придумали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил второй купон 7,98/7,99.
А в чём смысл второго, если оба на ферст ордер?
 


Таких сразу шлю нахуй на алиэкспресс. Видел такую цену на али? Вот и 3.14здуй покупать туда, раз такой умный.
В догонку кидаешь ему ссылку на свой али магаз с этим товаром по той же цене с авито, и шлёшь нахуй ещё раз. В итоге он покупает где то на али, получает клоз и разлом пердака четвёртой степени
 
По поводу треков в виде RLX0000****
по трекеру не чекаются,идет тупо cainao aliexpress до адреса,приносит посылку разные доставки,чаще dpd но трек у них не чекается. В итоге транспортная компания регулирует Цайняо и если проблема то стоит им звонить 8-800-301-45-35 ,телефон и адрес меняют без проблем.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и xavikz
Когда в объяве пишу ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Обязательно найдется уеба умник, который напишет, "а обмен на мою хуйню вещь рассмотрите". Или "Меняю свой в говно старый айфон на ваш новенький телефон (и с подтекстом что я им еще мне обязан буду - НУ ЭТО ЖЕ АЙФОН)" :yuno: Даже не отвечаю сразу заблокировать жму.

Или уебы граждане которые думают что умнее всех. В КЗ это с юга часто такие хитросделанные. Договариваемся о всех нюансах, скидку просят, говорю последнюю цифру, и чтобы не приезжали если еще что то захотят. ОК говорят, подъезжают, товар все ок, и конечно же базар тупой их, "окончательно сколько будет" и "торговаться же положено". Один такой еблан покупатель из за мелочи какой то притащился раз, цена вопроса 800 руб. в эквиваленте, просил еще скинуть 80 рублей, хотя я ему сказал по телефону окончательная 800. Я из принципа хер тебе говорю. Уехал тип, больше на дорогу денег и времени потратил. Другой две недели мне мозг имел, из за вещи в 800 руб. - расспрашивал - думал. Приехал, полчаса вертел - смотрел - думал. Я уже грубанул, берешь нет че думать то. Он таак долго 800 рублей доставал, очень не хотел расставаться, с такой любовью купюры разглаживал, считал неспеша. Протягивал мне через силу.

А нормальные граждане по телефону получают инфу, подъезжают, видят что все так и есть, сразу договоренную сумму и уезжают. Хорошо что таких побольше все таки.
у меня в городе много таджиков гастрабайтят, они часто некоторые товары берут. Это капец.. Приедет и "какой окончательный цена, брат?!" тьфу... так и хочется ему ответить словами Бодрова)). Причем казахи и узбеки, которых тоже много, так не делают, только таджики почему то
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sano88
Вопрос к знатокам - сделал на тмолл заказ с промиком новорега 250/500 и спустя пару минут заказ был закрыт. Но буквально через час пришло уведомление от почты России о добавлении нового отправления (отправление создано, но ещё не принято почтой).
Какова вероятность, что заказ действительно будет отправлен, не смотря на что закрыт? Или может кто-то сталкивался с таким
Процентов 5, не больше.
Обязательно найдется уеба умник, который напишет, "а обмен на мою хуйню вещь рассмотрите". Или "Меняю свой в говно старый айфон на ваш новенький телефон
Знакомо. И, что характерно, тоже впаривали именно старый говноайфон в обмен на мой новый телефон. У них там тайное сообщество говноайфонщиков, наверное.
 
Ну так там только покупка . Они утверждают что возврат отправлен, Но у этого возврата же должен быть какой-то идентификатор (номер). За другие заказы возвраты пришли я их вижу .
раньше контролил крупные возвраты от 50-100$, потом перестал. Разве бывает что на ВМ не вернулось кому-то?
 
  • Like
Реакции: Asshur
Визу тоже кроет?
 
Абсолютно все посылки НП застряли в Латвии +-2 недели уже и никакого продвижения. У одного так или какие-то глобальные проблемы у почты?
У многих застряли там
 
  • Like
Реакции: vasya1980
Уже целый месяц ничего не могу заказать из KDV, постоянные клозы. Бесит уже:mad:. Поделитесь опытом у кого проходят заказы, как и что делать?
 
ДНВ на Украину сегодня дает? А то прошелся по нескольким аккам - ничего нет ((
 
Кто-то сегодня тарил 6ки , которые идут вместе с 7.99 ?
Идут нормально ?или стоит подождать ?
 
Привет
Китаец отправляете все посылки разбивочник службой Yanwen Logistics .Слежения только по китаю?Можно ли такимит реками отправлять? Вроди неотслежки запрещены. Спасибо
треки такого вида UD.........YP
 
Вопрос к знатокам - сделал на тмолл заказ с промиком новорега 250/500 и спустя пару минут заказ был закрыт. Но буквально через час пришло уведомление от почты России о добавлении нового отправления (отправление создано, но ещё не принято почтой).
Какова вероятность, что заказ действительно будет отправлен, не смотря на что закрыт? Или может кто-то сталкивался с таким
Такое иногда бывает, независимо от магазина и способа доставки. Т.е. когда заказ кроет, а товар все равно отправляют. Редко, процентов 5. По факту получается бесплатно. Если отправление создано, именно то, которое появилось в результате именно этого заказа, то вероятность его реальной отправки крайне высока.
 
  • Like
Реакции: Akella
Уже целый месяц ничего не могу заказать из KDV, постоянные клозы. Бесит уже
1639125104680.png



1639125131847.png


1639125225200.png


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроди неотслежки запрещены.
Всё разрешено, не парься.
 
мему кто нибудь победил на стадии ввода промика "ваш запрос не может быть обработан по безопасности блаблабла"?
 
К чему притензии?) :)
ЭТО НЕ ПРИТЕНЗИИ, просто дал пример, как можно найти выход из
Прикормил девок, а теперь когда купоны кончились что им делать прикажешь?
я купоны покупаю редко, на центовиках и выхлоп больше и риск минимальный, главное знать, что тарить, когда тарить, одно хреново, что оплата лишь картами
 
Отлично тарится KDV
2021-12-10_114853.jpg
под 300/600 норм, нужно пром нормальный и не клозят
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.