Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как побороть сс400 на Испанию? Один купон неделю назад затарил, осталось два и никак. Хоть в какую сторону копать?
Такая же проблема, у меня этих аков несколько десятков , пробывал чистый ip, рандом адрес, новя карта ничего не помогает...
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Я опять тут спрошу, т.к. проверять зря лень: недавно кто тарил через мему в МП по 300\600 и 500\1000?
вылазит при вводе промо "по безопасности" щас или всё проходит?
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Я опять тут спрошу, т.к. проверять зря лень: недавно кто тарил через мему в МП по 300\600 и 500\1000?
вылазит при вводе промо "по безопасности" щас или всё проходит?
конешно вылазит, там чото ещё ставить надо в эту мему, типа Xposed
 
  • Like
Реакции: jhostmc
конешно вылазит, там чото ещё ставить надо в эту мему, типа Xposed
да не, тут то кроет, то даёт. вот и спрашиваю, может кто недавно проверял, кто таким же способом тарит.
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Кто мне может объяснить, почему они коверкают название страны. БЕЛАРУСЬ. белоруссия давно закончилась и больше не будет как бы вам по тв не говорили
Вот и я удивился что человек не знает названия своей же страны, я эму на это указал а он вспетушился и начал оскорблять сразу :megustamucho:
 
Кто мне может объяснить, почему они коверкают название страны. БЕЛАРУСЬ. белоруссия давно закончилась и больше не будет как бы вам по тв не говорили
Можно я отвечу? Потому что язык русский в настройках выбран. На русском это допустимое название. Была бы белорусская локализация - было бы написано Беларусь. Вот по-английски написано Belarus, кстати.
 
Вроди как с 7 числа "итоги года", но это не точно
aliex.JPG
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну так я и сейчас так толкаю, только с интервалом в день-два (8 по потребности, 6 когда активна стает), заходит нормась. Просто тогда время купонов поджимало (за день 6 шт на акк закрыть надо было), да и надоело уже.
Главное разные усстройства, с одного и того же кроет.
 
  • Like
Реакции: jhostmc и Serg01
Ну так я и сейчас так толкаю, только с интервалом в день-два (8 по потребности, 6 когда активна стает), заходит нормась. Просто тогда время купонов поджимало (за день 6 шт на акк закрыть надо было), да и надоело уже.
 
  • Like
Реакции: jhostmc
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может товар смените. Я тут 3 дня подряд пытаюсь купить один товар-постоянно финиш (а добивка жива.) Пробовал в разных магазинах-всё 1 в 1. Другие товары-без проблем.
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Кто мне может объяснить, почему они коверкают название страны. БЕЛАРУСЬ. белоруссия давно закончилась и больше не будет как бы вам по тв не говорили
Объясняю: всем похуй, смирись :okay:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят кто знает. При реге указан купон на 5 баксов, что КЗ, что РФ, браузер ПК. Как только прохожу регу, получаю купон на 3$ вместо 5$, как получить 5$ новорегу КЗ?
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Заказал товар в ситилинке (я по адресу, речь про их магазин на али), использовал промик с фотографии товара и получил мгновенный клоз. Аккаунт основной, старый, оплачивал через GPay, карта нигде кроме этого аккаунта не использовалась. Купоны НР, или на что там еще алик ругается, естественно, не применял. Есть смысл пробовать еще раз заказать этот же товар? Повисло 10к+, особо с экспериментами не разгуляешься.
 
  • Like
Реакции: jhostmc
В депутатах тоже абузеры оказывается есть, выбили халявный трафик у провайдеров для нас любимых.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и jhostmc
Есть смысл пробовать еще раз заказать этот же товар? Повисло 10к+, особо с экспериментами не разгуляешься.
Я с основой давно не работаю, но по абузу скажу так: товар с доплатой больше пару центов никогда не плачу при оформлении. Ставлю оплату любую, либо ввожу старую карточку, и жму "оплатить", если не закрыло то плачу и то спустя пару часов. Чего и Вам советую.
 
был купон из игры. на 1 бакс. кое как удалось его пропихнуть в неоплату.
там в рублях 6.72,в евро 0.02,а если поставить платеж в баксах то будет 0.00.
Пройдет ли платеж в 0.00 баксов?
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.