Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели жалко 5 рублей, купить в смс сервисе номер, и зарегать на него пикпоинт. Натыкай их в клон приложений на смарте.. Мало одного купи 10, и пользуйся на здоровье. Зачем эти номера в адреса писать, или куда там то еще, зачем эти проблемы нужны. Я себе купил 20 в 5пост, и 10 в пикпоинт, и никаких проблем.
Этот номер предполагается использовать 1 раз в новых реалиях. Купленный вами непонятно где номер же дается в аренду для получения одноразовой смс? Потом некто другой привяжет к нему пикпоинт и будет оперировать вашими посылками.
 


  • Like
Реакции: Иваныч07
Этот номер предполагается использовать 1 раз в новых реалиях. Купленный вами непонятно где номер же дается в аренду для получения одноразовой смс? Потом некто другой привяжет к нему пикпоинт и будет оперировать вашими посылками.
Пол года юзал один номер, ничего не ушло.
 
Позапрошолой ночью оформлял 1000-2000, сейчас оплачивал и обнаружил что три заказа не могу найти :mad:
В спешке не отметил их в экселе. ну не баран ли.
Придется запускать алитулс и методично пережевывать сотни акков в поисках нужных
зачем такие трудности)), я в таких случаях пишу Еве, типа я ебонашка забыла логин от своего акк, но у меня сохранился чек (ВМ/ЯД), диктую номер заказа (из чека), и уоля, только она из-за соображения безопасности пишет 3 первые буквы и домен (типа f3r*****@mail.ru), а дальше найдешь (Ctrl+F)
 
  • Like
Реакции: jamipedu и Yurchik81
Конкретно сейчас ищу токовые клещи на DC и в идеале - осциллограф.
На Али хорошие мультиметры UNI-T, они и поверкой в РФ продаются. Для дома дороговато, себе брал подешевле.
Те, что у Deko и Prostomer - самые простые, которые покажут только порядок тока/напряжения.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
В приложении 5post вход тоже только через X5ID. (. Все что сделано непосильным трудом) коту под хвост!
Ищи в ноябре, пару версий 5post выкладывали рабочих старых
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
На Али хорошие мультиметры UNI-T, они и поверкой в РФ продаются. Для дома дороговато, себе брал подешевле.
Те, что у Deko и Prostomer - самые простые, которые покажут только порядок тока/напряжения.
у юнита хорошие только те что дорогие)) а так для дома можно взять zoyi zt-y
 
e20ee5499ff3ef250226817c37b157cb.jpg


s-novym-godom-moim-druzyam-45024.gif
:5:
 

Вложения

  • cb47251984890b75cc81efdfab909d55.jpg
    cb47251984890b75cc81efdfab909d55.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 81
мне жалко что заказ закроет
Было в рублях.На одном акке заказы с купонами мелкими. один заказ закрыло по безопасности. Посмотрел к оплате 0-00р. Все остальные прошли.
 
Пол года юзал один номер, ничего не ушло.
Понятно, что так можно, но без гарантий.
Если несколько сотен человек начнут делать то же самое можно не продолжать, что получится.
 
И типа после отката транзакции этот кэшбек не обнулится?
Вы плохо знаете Олега Тинькова!
Были времена когда кэшбэк не обнулялся, у других банков.
Там тоже есть "свои абузеры" , хоббисты.
Тинькоф в банковской сфере самый умный и самый быстрый, быстрее всех находил баги и фиксил их. (ну по крайней мере раньше так было, как щас х.з)

П.С ответ планировался другому человеку, тому кому Яго отвечал, пускай так будет, влом переписывать))
 
это всё стакается?и в итоге получается,то ,что получается?
На ЧП в первые пару дней, в КЗ при оплате с пластик визы скидка применялась в момент оплаты не отнимаясь от стоимости товара в корзине. То есть, например товар в корзине был 15 usd, оплачиваю, с карты снимает 13 usd
 
  • Like
Реакции: 1690147 и keks73
у юнита хорошие только те что дорогие)) а так для дома можно взять zoyi zt-y
Да, Uni-t не дешевый, он профессиональный, аля дешевый Fluk. Для тех кто ремонтами или разработкой занимается.
Для дома себе брал HoldPeak 890CN - хорошо работает, подсветка и определение кабелей по наводке.
В дешевых моделях 2-3 вида чипа стоят, но каждый производитель в разных моделях разный функционал задействует.
Со временем точность мультиметров может уплыть из-за старения ЭРЭ, поэтому для дома дорогие и точные Uni-t бессмысленны.
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Kpacav4er
Ищи в ноябре, пару версий 5post выкладывали рабочих старых
Отлично! Большое спасибо! На форуме не нашел, скачал с 4pda, версия 5Post_1.5.0., она у них последняя от 13.05.21. Входит по телефону и паролю. Еще попользуемся!))
 
  • Like
Реакции: Antony и forester82
Возобновилась выдача ДНВ по мартовским аккаунтам. По апрельским так и не дает. У всех так?
 
Интересует такой вопрос, за этот год очень много заказывал по купонам с разных аккаунтов. Каждый раз менял ФИО, номера телефонов. Но в последнию неделю начали закрывать заказы с основного аккаунта(бриллиант). Что с купонами, что без все равно все кроют. Я так понимаю аккаунт в бане и смысл больше пытаться на нем нету?
Скорее всего спалил устройство во время абузов. Пиши в тех. поддержку, пускай решают
 
Понятно, что так можно, но без гарантий.
Если несколько сотен человек начнут делать то же самое можно не продолжать, что получится.
В 5post перед тем как использовать номер для доставки в постомат, захожу по нему в личный кабинет, если все ок, то заказываю на него.
 
зачем такие трудности)), я в таких случаях пишу Еве, типа я ебонашка забыла логин от своего акк, но у меня сохранился чек (ВМ/ЯД), диктую номер заказа (из чека), и уоля, только она из-за соображения безопасности пишет 3 первые буквы и домен (типа f3r*****@mail.ru), а дальше найдешь (Ctrl+F)
ссылка есть для таких случаев https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm
 
  • Like
Реакции: jamipedu, SATHUMAN и heh
подскажите в какое время 200/300 дают в рефпаках, запилил софт но чет купоны неочень. я слышал 200/300 дают утром???
 
ребят, вопрос по визе. там можно в неоплату кидать вводя карту виза с неправильным свв или нужно сразу нормальной картой оплачивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.