Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Форумчане, а вам на авито или юле задают такие вопросы?
Пришлось прикинуться "веником"...
Таких вопросов не задавали, но дебилов неадекватных везде хватает. Был недавно такой "заход" на Юле:
Screenshot_2021-12-10-08-02-07-444_com.allgoritm.youla.jpg
:wink:
 
Не 0. Много кому приходили такие заказы. Но лично мне примерно с 11.11 перестали
Много было дошедших посылок, хотя статус в али "ждёт отправки". А вот чтобы сразу отменённых, но всё равно дошедших, наверняка на порядки меньше.
 
Форумчане, а вам на авито или юле задают такие вопросы?
Пришлось прикинуться "веником"...
Когда начинают задавать подобного рода вопросы (разной степени тупости) - в 95% случаев толку с такого "покупателя" - как с козла молока. Если товар дорогой и тебе ну очень хочется его поскорее продать - можно, конечно, понадеяться на оставшиеся 5% и потратить время на бессмысленный в большинстве случаев диалог, а если нет - то ответь что-нибудь типа "Собираю на юго-западной городской свалке, ремонтирую и продаю".
 
Посмотреть вложение 376237
на*али китайцы...
Пришло письмо... Зашел (и так, и по ссылке) - не хрена. Только 150/300 в итоге дали.
Мне такое прислали на почту, несуществующий акк. Что то подозревают :D

Раз тут юлу/авиту поминают, там яд виртуалки принимают? Что то я пытался купить - платёж не проходит.
 
Форумчане, а вам на авито или юле задают такие вопросы?
Пришлось прикинуться "веником"...
Да, сейчас люди прошареные, знают ассортимент товаров и цены на Алиэкспрессе. Мне на АВИТО покупатели, через одного практически, предлагают свою цену на товар - ниже чем на Алиэкспрессе, и ещё убеждают, что видели такие цены на Али.
 
  • Like
Реакции: Huliplatit? и Alyona100
Много было дошедших посылок, хотя статус в али "ждёт отправки". А вот чтобы сразу отменённых, но всё равно дошедших, наверняка на порядки меньше.
Ко мне доходили именно закрытые мной через 2мин после оплаты
 
  • Like
Реакции: mrrogger
Мне на АВИТО покупатели, через одного практически, предлагают свою цену на товар - ниже чем на Алиэкспрессе, и ещё убеждают, что видели такие цены на Али.
Таких сразу шлю нахуй на алиэкспресс. Видел такую цену на али? Вот и 3.14здуй покупать туда, раз такой умный.
 
Абсолютно все посылки НП застряли в Латвии +-2 недели уже и никакого продвижения. У одного так или какие-то глобальные проблемы у почты?
 
  • Like
Реакции: Valdis и nar
И?
Где наёбка то?
Там же написано "ДО 380.98 рублей" .
150 рублей вполне соответствует условию "ДО 380.98 рублей".
Строго говоря, ещё там написано "от 381,74" - а купончег "от 300" ;) условию уже не соответствует. :cool:
 
Сегодня провожу ревизию и понимаю что не сходится дебет с кредитом. Потерялось 200$. Оказывается не пришел возврат за 13 ноября. Оператор говорит что деньги были отправлены. Но мне возвратов не приходило за этот заказ. Говорю дайте какой-то идентификатор этой операции , чтобы я обратился к вэбмани с этой проблемой. Они говорят у нас не предусмотрено никаких идентификаторов для возвратов . Ну как можно быть такими тупыми ? Кто сталкивался с такой ситуацией ? на чьей стороне косяк ?
 
Можно, только доставка должна быть у обоих из одной страны

Этого тож не всегда достаточно. Необходимо иметь достаточный уровень "православности". Например, широко известный суперпупермаркет именуется как гамазин с супер-пупер быстрой доставкой! (в реале может аж две недели отправлять, при условии постоянной долбежки чата, непрерывными клозами и повторными перезаказами) и поэтому не стакается купом с некошерным ру магазом.
:troll:
 
Сегодня провожу ревизию и понимаю что не сходится дебет с кредитом. Потерялось 200$. Оказывается не пришел возврат за 13 ноября. Оператор говорит что деньги были отправлены. Но мне возвратов не приходило за этот заказ. Говорю дайте какой-то идентификатор этой операции , чтобы я обратился к вэбмани с этой проблемой. Они говорят у нас не предусмотрено никаких идентификаторов для возвратов . Ну как можно быть такими тупыми ? Кто сталкивался с такой ситуацией ? на чьей стороне косяк ?
Поищи в истории операций Вебмани эту покупку и там найдёшь все данные. Так быстрее будет, я считаю
 
  • Like
Реакции: Georg99
я сделал проще, раз в месяц кидаю н-ную сумму девкам в отделении укопочты, новой и они мне благополучно все посылки слаживают в мешок и я раз в неделю еду машиной и забираю. не вижу проблемы, договорится и найти выход из такой ситуации как мне кажется- оч просто, главное оторвать пятую точку и начать действовать

Давно что-то не было здесь старых-добрых "бабайкиных" баек.
:5:
 
Поищи в истории операций Вебмани эту покупку и там найдёшь все данные. Так быстрее будет, я считаю
Ну так там только покупка . Они утверждают что возврат отправлен, Но у этого возврата же должен быть какой-то идентификатор (номер). За другие заказы возвраты пришли я их вижу .
 
Заказал 6.12 товар в Tmall Супермаркет по промику 400/800, а вчера его отправили. Я думал там совсем всё плохо, оказывается что нет =)
 
Когда начинают задавать подобного рода вопросы (разной степени тупости) - в 95% случаев толку с такого "покупателя" - как с козла молока. Если товар дорогой и тебе ну очень хочется его поскорее продать - можно, конечно, понадеяться на оставшиеся 5% и потратить время на бессмысленный в большинстве случаев диалог, а если нет - то ответь что-нибудь типа "Собираю на юго-западной городской свалке, ремонтирую и продаю".
Когда в объяве пишу ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Обязательно найдется уеба умник, который напишет, "а обмен на мою хуйню вещь рассмотрите". Или "Меняю свой в говно старый айфон на ваш новенький телефон (и с подтекстом что я им еще мне обязан буду - НУ ЭТО ЖЕ АЙФОН)" :yuno: Даже не отвечаю сразу заблокировать жму.

Или уебы граждане которые думают что умнее всех. В КЗ это с юга часто такие хитросделанные. Договариваемся о всех нюансах, скидку просят, говорю последнюю цифру, и чтобы не приезжали если еще что то захотят. ОК говорят, подъезжают, товар все ок, и конечно же базар тупой их, "окончательно сколько будет" и "торговаться же положено". Один такой еблан покупатель из за мелочи какой то притащился раз, цена вопроса 800 руб. в эквиваленте, просил еще скинуть 80 рублей, хотя я ему сказал по телефону окончательная 800. Я из принципа хер тебе говорю. Уехал тип, больше на дорогу денег и времени потратил. Другой две недели мне мозг имел, из за вещи в 800 руб. - расспрашивал - думал. Приехал, полчаса вертел - смотрел - думал. Я уже грубанул, берешь нет че думать то. Он таак долго 800 рублей доставал, очень не хотел расставаться, с такой любовью купюры разглаживал, считал неспеша. Протягивал мне через силу.

А нормальные граждане по телефону получают инфу, подъезжают, видят что все так и есть, сразу договоренную сумму и уезжают. Хорошо что таких побольше все таки.
 
Последнее редактирование:
Ну так там только покупка . Они утверждают что возврат отправлен, Но у этого возврата же должен быть какой-то идентификатор (номер). За другие заказы возвраты пришли я их вижу .
Попроси тех. поддержку вебмани поискать возврат именно этой покупки, и дату возврата им назови, возможно этих данных им хватит для поиска
 
Последнее редактирование:
Обязательно найдется уеба умник, который напишет, "а обмен на мою хуйню вещь рассмотрите".

Знакомо.
"Здравствуйте, хочу купить ваши товары. К сожалению денег нет, но есть говно на обмен. Говна много!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.