Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сделал проще, раз в месяц кидаю н-ную сумму девкам в отделении укопочты, новой и они мне благополучно все посылки слаживают в мешок и я раз в неделю еду машиной и забираю. не вижу проблемы, договорится и найти выход из такой ситуации как мне кажется- оч просто, главное оторвать пятую точку и начать действовать
К чему притензии?) :)
 


я сделал проще, раз в месяц кидаю н-ную сумму девкам в отделении укопочты, новой и они мне благополучно все посылки слаживают в мешок и я раз в неделю еду машиной и забираю. не вижу проблемы, договорится и найти выход из такой ситуации как мне кажется- оч просто, главное оторвать пятую точку и начать действовать
Прикормил девок, а теперь когда купоны кончились что им делать прикажешь?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis и Mosquitoboss
А ДНВ на Укр отключили уже? Или может дают на что?
 
Форумчане, а вам на авито или юле задают такие вопросы?
Пришлось прикинуться "веником"...
Я отвечаю: "я очень богат, поэтому занимаюсь благотворительностью, покупаю дороже, а продаю дешевле. У меня и справка есть!" :)
 
9/10 козлят счас или заходят?
 
после того, как на 11.11 позакрывали заказы по безопасности, решил не пользоваться основным акком, думал отпустит и вот, прошёл месяц, сегодня делаю заказ и сразу клоз
 
Verka
 
Поделитесь пожалуйста 500/1000 бб
 
Форумчане, а вам на авито или юле задают такие вопросы?
Пришлось прикинуться "веником"...
да нафиг надо, ещё отвечать на такие вопросы, там явно троль, ничего покупать он не собирается. Надо было ответить, что товары в наследство получил, после скоропостижной кончины любимого дядюшки Ляо
 
да нафиг надо, ещё отвечать на такие вопросы, там явно троль, ничего покупать он не собирается.


Если задаает глупые вопросы или торгуется из-за копеек - можно сразу посылать на ополона, все равно толку не будет
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Только что получил второй купон 7,98/7,99. Из 10 акков (что уже были с первыми купонами 7,98/7,99) выдали на 7 шт. А на 3-х не выдали.

Но при попытке взять только что первый купон 7,98/7,99 уже на абсолютно новых акках - из 5-ти штук не выдали НИ ОДНОГО.

Т.е. сами купоны 7,98/7,99 как бы есть, но какого лешего не выдают на новые акки - я х.з.
 

Вложения

  • fff.png
    fff.png
    18,3 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Picasso
я сделал проще, раз в месяц кидаю н-ную сумму девкам в отделении укопочты, новой и они мне благополучно все посылки слаживают в мешок и я раз в неделю еду машиной и забираю. не вижу проблемы, договорится и найти выход из такой ситуации как мне кажется- оч просто, главное оторвать пятую точку и начать действовать
За посылками раз в неделю ездишь? А их в мешок складывают? Т.е. товар недорогой, с доплатой цент? В таком случае расходы на этих девок становятся неизмеримо больше затрат на сам товар. Только если девки-центовки...
 
  • Like
Реакции: Valdis, noobuyer13 и Aush
400/800 бб
 
Вопрос к знатокам - сделал на тмолл заказ с промиком новорега 250/500 и спустя пару минут заказ был закрыт. Но буквально через час пришло уведомление от почты России о добавлении нового отправления (отправление создано, но ещё не принято почтой).
Какова вероятность, что заказ действительно будет отправлен, не смотря на что закрыт? Или может кто-то сталкивался с таким
0
 

380.png

на*али китайцы...
Пришло письмо... Зашел (и так, и по ссылке) - не хрена. Только 150/300 в итоге дали.
И?
Где наёбка то?
Там же написано "ДО 380.98 рублей" .
150 рублей вполне соответствует условию "ДО 380.98 рублей".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает почему такое в статусе доставки?
Потому что получатель отправления - мнительная манька, которая вместо того, чтобы пойти на отделение и забрать посылку, исследует под микроскопом события по треку, пытаясь прочесть в них послания внеземных цивилизаций.
 
Последнее редактирование:
Пришлось прикинуться "веником"...
Вы прям "принцесса, которая не какает".
Ответе честно.
Очевидно же, что спрашивающий или супержадина, хотящий выкружить 50 рублей скидоса, или ваш конкурент с такими же товарами, с которым можно мило поболтать и пожаловаться на "охуевших покупашек".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.