Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кто сказать новокеку, до какой поры будут продаваться юашные 7.98/7.99? И есть ли надежда на их появление в следующем году?
По-моему ты новокеком поздновато стал. Лавочка вообще скоро закрыться может.
 
  • Like
Реакции: hatabik, User2811 и eddo
На доставку купон не работает.
Я знаю что он не работает на добивку. Я спрашиваю скидка как делится в таком случае!?
Вобщем я так понял пересылка просто игнориься.
 
Подскажите, а возможно ли набрать в корзину товаров из 2 магазинов - допустим, по 300 руб на каждый магазин, затем применить промокод 300/600, кинуть в неоплату, а затем оплатить товары лишь в нужном магазине? Пролезет, не?
Я так понимаю, проверить это самому, мешают какие-то религиозные убеждения?
Да, можно.
 
Последнее редактирование:
По-моему ты новокеком поздновато стал. Лавочка вообще скоро закрыться может.
С конкретно данным купоном? Натарил более 40 заказов, но все равно мало, хоть и не на продажу)
 
Подскажите, а возможно ли набрать в корзину товаров из 2 магазинов - допустим, по 300 руб на каждый магазин, затем применить промокод 300/600, кинуть в неоплату, а затем оплатить товары лишь в нужном магазине? Пролезет, не?
Можно, только доставка должна быть у обоих из одной страны
 
Форумчане, а вам на авито или юле задают такие вопросы?
Пришлось прикинуться "веником"...
 

Вложения

  • Screenshot_20211209-212831.jpg
    Screenshot_20211209-212831.jpg
    163,9 KB · Просмотры: 420
Я знаю что он не работает на добивку. Я спрашиваю скидка как делится в таком случае!?
Вобщем я так понял пересылка просто игнориься.
При распределении скидки от купона стоимость доставки игнорируется
 
Курьер пришел по адресу, посылку никто не принял.
Либо курьер не дозвонился и не понес посылку.
Или курьеру было лень/пробки/неудобно/теща заболела/вредный гад то тупо передает на склад..
 
Последнее редактирование:
У меня такой статус у всех прибывших посылок на Укрпочту
Ты не пришёл за посылкой.) Эти могут даже отметить, что получена сами. И даже выдать кому-то, но это крайне редко.
Нужно просто сходить и забрать.
П.с. для обсуждения доставки есть соседняя тема.)
 
не понимаю смысл гона таких людей,если ты не можешь заказывать сам за такую цену товары,тогда покупай по цене ^перекупа^.Мне кажется по мнению таких людей ,если ты купил товар за рубль,то и за рубль должен им продать,а то и дешевле.
 
Последнее редактирование:
Ты не пришёл за посылкой.) Эти могут даже отметить, что получена сами. И даже выдать кому-то, но это крайне редко.
Нужно просто сходить и забрать.
П.с. для обсуждения доставки есть соседняя тема.)
я сделал проще, раз в месяц кидаю н-ную сумму девкам в отделении укопочты, новой и они мне благополучно все посылки слаживают в мешок и я раз в неделю еду машиной и забираю. не вижу проблемы, договорится и найти выход из такой ситуации как мне кажется- оч просто, главное оторвать пятую точку и начать действовать
 
  • Like
Реакции: Servissv
не понимаю смысл гона таких людей,если ты не можешь заказывать сам за такую цену товары,тогда покупай тогда по цене ^перекупа^.Мне кажется по мнению таких людей ,если ты купил товар за рубль,то и за рубль должен им продать,а то и дешевле.
Ага, из серии да я бы сам купил, вот только ждать месяц и ссыкотно.
 
  • Like
Реакции: keks73 и pdima7
С промиком 500/1000 для нг в приложении нереально заказать? А то попробовал пару раз и был послан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.