Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, случайно получилось. Бота написала, включила и забыла.
Всё так просто у программистов. Сел вечером, написал скрипт и Пентагон взломал 😆
Боты на чем пишутся?) Java?)
 
  • Like
Реакции: Alyona100


Ребята, привет. У кого-то есть ссылка-добивка на товар С БЫСТРОЙ ДОСТАВКОЙ ИЗ РОССИИ. Нашел минимум 56 рублей, но еще доставка за 49. Есть ли другие варианты? Половину Tmall уже перебрал..
Есть. А скоко надо ? Платная доставка - это неважно, ибо добивка не оплачивается.
 
Кто знает почему такое в статусе доставки?
1639082997097.png
 
Есть. А скоко надо ? Платная доставка - это неважно, ибо добивка не оплачивается.
А при распределении скидки она тоже не учитывается? Типа товар 1000 и добивка 200 = товар 1000 и добивка 200 с пересылкой 500.
 
Может кто сказать новокеку, до какой поры будут продаваться юашные 7.98/7.99? И есть ли надежда на их появление в следующем году?
 
Пожалуйста подскажите 🙏 Покупка на 10к руб, как можно максимально сбить цену? Купоны, промокоды, скидки от визы?
 
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Я даже когда пишу проду, чтобы написал на посылке актуальный номер телефона, обещаю, что за это поставлю 5 звезд. Потом ничего не планировал ставить (еще ни одна такая посылка не доехала). А что, нужно? Они сильно ранимые? могут обидеться, если не поставлю? Или забанят мой одноразовый АК?
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
Ребята, привет. У кого-то есть ссылка-добивка на товар С БЫСТРОЙ ДОСТАВКОЙ ИЗ РОССИИ. Нашел минимум 56 рублей, но еще доставка за 49. Есть ли другие варианты? Половину Tmall уже перебрал..
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кто знает почему такое в статусе доставки?
Тебя дома небыло.)
Да, а мист еще 22.10 никак не довезет (((
У меня некоторые по два месяца идут. С 11,11 до сих пор некоторых нет.
Может кто сказать новокеку, до какой поры будут продаваться юашные 7.98/7.99? И есть ли надежда на их появление в следующем году?
:6: с али ничего точно быть не может. могут завтра новую партию выкатить, могут номинал поменять, а могут и уовсе отключить, как днв.
Я даже когда пишу проду, чтобы написал на посылке актуальный номер телефона, обещаю, что за это поставлю 5 звезд. Потом ничего не планировал ставить (еще ни одна такая посылка не доехала). А что, нужно? Они сильно ранимые? могут обидеться, если не поставлю? Или забанят мой одноразовый АК?
У алишных продов есть расстрельные списки абузеров, и если вдруг ихтамнеты азиатской внешности и говорящие только на китайском проведут референдум по самый Урал - то у них есть спецотряд на велосипедах со смазаными цепями и заточеными швабрами.)
 
Может кто сказать новокеку, до какой поры будут продаваться юашные 7.98/7.99? И есть ли надежда на их появление в следующем году?
на них где-то написано что они "юашные" или как? :D
 
Пожалуйста подскажите 🙏 Покупка на 10к руб, как можно максимально сбить цену? Купоны, промокоды, скидки от визы?
Ты же вкурсе, что применение промокада ведет к вероятности клоза заказа и заморозки средств на недельку, до второго!? :)
NEWYEAR700 - 700/7700₽ + VISA
 
  • Like
Реакции: Meoww
Кто знает почему такое в статусе доставки?
Иногда - потому что на самом деле не смогли связаться с адресатом, или доставить..
Но чаще всего, просто так - вероятно доставщику лень идти/звонить..
У меня такой статус у большинства посылок)
 
Подскажите, а возможно ли набрать в корзину товаров из 2 магазинов - допустим, по 300 руб на каждый магазин, затем применить промокод 300/600, кинуть в неоплату, а затем оплатить товары лишь в нужном магазине? Пролезет, не?
 
Иногда - потому что на самом деле не смогли связаться с адресатом, или доставить..
Но чаще всего, просто так - вероятно доставщику лень идти/звонить..
У меня такой статус у большинства посылок)
У меня такой статус у всех прибывших посылок на Укрпочту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.