Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно немного вашей мудрости ?сейчас на редкость стало проходить .Вроде предохраняюсь хд
Не имею честь Вас знать. Но мудрость одна для всех: Старый конь борозду не портит... но и смотрит - как вспахал...
Отсюда выводы, ..... по собственным наблюдениям и ошибкам... Как еще ответить?.......
 
Вот так я и отправила все номера в бан!
Подскажите, что по номерам сейчас?
Может чисто ваши номера в бан попали из-за большой разверки на каждый номер в день? А так если каждый день на 1 номер 1 АК разверку проходить, то будет может норм...
Я свои не хочу спалить наблюдаю. 🧐
 
можно немного вашей мудрости ?сейчас на редкость стало проходить .Вроде предохраняюсь хд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если создавать аки через бб, то всегда просит верку по телефону или только когда палит? Через эмулятор МП создавать без разблокировки не выходит . А тарить сразу такой аккаунт это клоуз
Работаю с отлёжкой. Новых уже месяца 2 не создавал. Ответа не знаю. Sorry.
 
  • Like
Реакции: Huliplatit? и nwolf27
Не имею честь Вас знать. Но мудрость одна для всех: Старый конь борозду не портит... но и смотрит - как вспахал...
Отсюда выводы, ..... по собственным наблюдениям и ошибкам... Как еще ответить?.......
Ваши наблюдения и ошибки собственно заинтересовали.Тратить время на незнакомих людей это волонтёрство .Я спросил так , чисто под настроение xd
 
сегодня третий раз делал перезаказ с тмалл супермаркета и снова закрыли... хочу заказать зерновой кофе, а его больше нигде и нет...(( хелпмама не шлет на мой адрес 😩
супермаркет этот когда-нибудь развиснет, как думаете ?

Таким образом упорствовать не стоит. Здесь было достаточно примеров на эту тему. Боту пофиг, сколько раз крыть. А когда развиснет - никто не знает. Ну кроме тех кто этого бота делает.
 
в один день создавал , может провонялись :8:
 
Абсолютно наяберот - сначала все купоны и промики ,а потом ВИЗА от общей суммы,можно несколько заказов, промиков, лишь бы сумма оплаты от 750руб
Стоп, то есть если товар стоит 1050, с промо минус 500, деньгами 550 - Visa не сработает? Я думал от общей суммы, то есть от 1050
 
Вот и меня коснулась впервые отмена заказа продавцом. Основание: покупатель не желает данный заказ. Какая наглость! Я даже не думал, что такое возможно. Дело было с едой на TMALL. Уроды конченые.
Сколько лет покупаю на алике, такого ни разу не было.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
скучно у вас тут, держите анекдот по теме:
"Был разработан бар, в котором отсутствуют официанты и бармен.
Тестировщик заходит в бар и заказывает:
кружку пива,
2 кружки пива,
0 кружек пива,
999999999 кружек пива,
ящерицу в стакане,
–1 кружку пива,
qwertyuip кружек пива.

Зашел реальный пользователь. Спрашивает, где здесь туалет. Бар сгорает в адском пламени, уничтожая все вокруг."
 
Последнее редактирование:
скучно у вас тут, держите анекдот по теме:
"Был разработан бар, в котором отсутствуют официанты и бармен.
Тестировщик заходит в бар и заказывает:
кружку пива,
2 кружки пива,
0 кружек пива,
999999999 кружек пива,
ящерицу в стакане,
–1 кружку пива,
qwertyuip кружек пива.

Зашел реальный пользователь. Спрашивает, где здесь туалет. Бар сгорает в адском пламени, уничтожая все вокруг."
null кружек пива.
 
алик перестал давать 8 бб на все подряд нг
 
Слава Богу - тему за сегодня - прочёл до конца.
По Украине мало инфы.... только ДНВ.....и то без номиналов...... такое не годиться!
Ладно.....
Что там на Израиль - есть что годное?
чем вам 7.99 браузерные не угодили? получше днв на Украину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.