Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда беда. Там цены раза в 4 раза выше, чем у китайцев. Даже анлог 500/1000 не вывезет. Сразу соглашусь, что и на алике российских говномагазинов перепродающих китай в 4 раза дороже - тоже стало полно.
Смотря на что . Если гавно/барахло ,то согласен.Много нет на алике и качество с России ,получше али ( вещи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Земляки, на РБ лезет 6\22 на старых акках, это вместо ДНВ 3\4?
кто сегодня брал ДНВ на РБ ?
Посмотреть вложение 375013
Тоже выпал , и другие новогдние дает. При попытке набить под купон , купоны не срабатывают от обещаного номинала . Что на избранные товары - ничего не сказано . Добиваешь сумму +2-3 бакса сверху ,срабатывает. И тут на....бка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20


Payment Failed
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
Suggestion
Step 1. Click the "Submit appeal" button. Step 2. Look for the appeal result in email - we will send it to you within 3 working days. Step 3. If your appeal is approved, you can pay for your order again in Account > Orders > Unpaid. Note: You won't be charged for this unpaid order so no need to cancel it.

Проблема в карте?
Может да. Может и нет.
 
  • Like
Реакции: hatvil
5% заканчивается через неделю
Вы уже добили за декабрь?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С одной стороны хотелось бы понять, почему эта хня не работает.
А с другой, я так понимаю, уже можно и не дёргаться?
ps при оплате с виртуалок балы не засчитываются?
 

Вложения

  • БАлы.JPG
    БАлы.JPG
    30,8 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
С одной стороны хотелось бы понять, почему эта п...расина не работает.
А с другой, я так понимаю, уже можно и не дёргаться?
ps при оплате с виртуалок балы не засчитываются?
засчитываются
1638973503581.png

проверьте
 
один заказ прошел с 5ти . Щас бы пельменей бахнуть :troll:
 
а что за промики вчера были 3000/8000? Я опять все пропустил?
 
  • Haha
Реакции: Jarvi
Хелп ми
Заказ из Улыбки Радуги повредили по дороге и пикпоинт принял решение отправить его назад в магазин, без моего участия.
Подскажите плиз, как заставить улыбку выслать повторный заказ????? в преписке они морозятся и предлагают возврать денег, через спор, но мнеl деньги не нужны я хочу что бы повторно отправили заказ
Ну, только в переписке с ними договариваться. По другому никак.
 
Да не в том дело, что грустно. Просто для заметки - одинаковый адрес = гарантированный клоз.
я раньше использовал раз в день 1 и тот же номер( просто у меня номеров несколько было ) и нормально проходило . Щас возможно номер не трогать и пару заказов сделать , если коверкать все остальное ?
 
Народ, у всех из ТМОЛЛа заказы, где есть выбор из 3 вариантов (курьер, почта, постомат) - отправляют, а там, где есть только "доставка"(таких щас 90%) - клозят через сутки, при чем в описании написано, что отменил сам.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, у всех из ТМОЛЛа заказы, где есть выбор из 3 вариантов (курьер, почта, постомат) - отправляют, а там, где есть только "доставка"(таких щас 90%) - клозят через сутки, при чем в описании написано, что отменил сам.

Да, они многим так куячят. У меня было и другие постили. Причём, через чат повторяли с той же ценой и опять клозы. Короче, срань полнейшая.
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
Вчера зашел в ВИЗУ на акке, где уже был оформленный, но не оплаченный заказ. Сегодня решил оплатить, смотрю, а виза-то сработала! Оплатил со скидкой от визы! Мелочь, но приятно!
 
Вчера зашел в ВИЗУ на акке, где уже был оформленный, но не оплаченный заказ. Сегодня решил оплатить, смотрю, а виза-то сработала! Оплатил со скидкой от визы! Мелочь, но приятно!
Там же на два заказа скидка VISA работает)
 
А никого не беспокоят сообщения "You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone" ?
У меня массово появляются и на своих мобильных номерах и на всяких сервисах онлайн смс.
Очень беспокоят! Дней 5 уже это обсуждаем.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Там же на два заказа скидка VISA работает)
Суть не в этом. Сработала-то первый раз. Суть в том, что заказ был оформлен в черную пятницу (29.11.21). А визу подвязал только вчера и она сработала на старый заказ!
 
Чекать аки на отправку (наличие трека) можно все подряд с одного айпи? а то стремно, а менять ип под каждый ак запарило
 
  • Haha
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.