Пк с computeruniverse

я вот щас глянул, на юниверсе, райзер 2600 стоит 120 евро - 3570 грн, на розетке 3780, это с гарантией и получением через пару дней. Есть ли смысл от туда заказывать, учитывая, что будет еще расстаможка
зачем 2600 если есть сасный 1600аф
 
не,Парни,спс, поржал с ваших сборок)))
 
А реально сколько можно сэкономить заказав оттуда?
 
в каждом случае нужно считать отдельно
Ну если пк от и до собрать от туда сколько примерно сэкономить можно 2-3 тысячи? Или больше? Просто если 2-3тыс то какой смысл там заказывать? Я сам собирался давно пк собрать на весну переносил все но в связи с последними событиями отказался от такой идеи до лучших времён, летом мб буду собирать и тоже хочу знать имеет смысл компьютер универс держать в голове или нет... я просто знаю что люди телевизоры оттуда раньше заказывали и там реально разница с нашими ценами была рублей 5
 
Ну если пк от и до собрать от туда сколько примерно сэкономить можно 2-3 тысячи? Или больше? Просто если 2-3тыс то какой смысл там заказывать? Я сам собирался давно пк собрать на весну переносил все но в связи с последними событиями отказался от такой идеи до лучших времён, летом мб буду собирать и тоже хочу знать имеет смысл компьютер универс держать в голове или нет... я просто знаю что люди телевизоры оттуда раньше заказывали и там реально разница с нашими ценами была рублей 5
когда я заказывал оттуда, то выходило тысяч на 5 дешевле и выбор большой
но было это в 2018, до снижения порога пошлин и всего прочего
 
Ну если пк от и до собрать от туда сколько примерно сэкономить можно 2-3 тысячи? Или больше? Просто если 2-3тыс то какой смысл там заказывать? Я сам собирался давно пк собрать на весну переносил все но в связи с последними событиями отказался от такой идеи до лучших времён, летом мб буду собирать и тоже хочу знать имеет смысл компьютер универс держать в голове или нет... я просто знаю что люди телевизоры оттуда раньше заказывали и там реально разница с нашими ценами была рублей 5
раньше можно было прилично сэкономить,а сейчас с этими пошлинами хрен сэкономишь
 
Ребята,что скажите по этому магазину,блок питания здесь чего то дёшево:https://llaminat.ru/155844/
 
Ребята,что скажите по этому магазину,блок питания здесь чего то дёшево:https://llaminat.ru/155844/
Я конечно всё понимаю там интернет деградация все такое. Я сам деградировал! Но не до такой же степени! Покупать в этом магазине вообще ничего нельзя!
 
  • Like
Реакции: LostFluder
раньше можно было прилично сэкономить,а сейчас с этими пошлинами хрен сэкономишь
Сейчас такой момент времени что бу рынок в связи с курсом доллара ну очень выгоден, если Вы из города, то подобрать есть чего, даже из сравнительно свежего железа.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Я конечно всё понимаю там интернет деградация все такое. Я сам деградировал! Но не до такой же степени! Покупать в этом магазине вообще ничего нельзя!
Вот я про это и спрашиваю.Спасибо,поэтому не буду покупать
 
Сейчас такой момент времени что бу рынок в связи с курсом доллара ну очень выгоден, если Вы из города, то подобрать есть чего, даже из сравнительно свежего железа.
Б/у не подходит
 
Тогда только двойные кешбеки плюс распродажи акции.
Да чего то последние распродажи в Китае не радуют - цены продавцы задирают, а потом скидывают типа распродажа!
 
  • Like
Реакции: Semen999
  • Like
Реакции: LostFluder
Местные магазины обязательно надо сравнивать по ценам с КУ. Байка о офигенной выгодности заказа на КУ уже давно не сильно соответствует действительности с учетом:
Стоимости доставки
Таможенной пошлины
Отсутствия полноценной гарантии
 
Местные магазины обязательно надо сравнивать по ценам с КУ. Байка о офигенной выгодности заказа на КУ уже давно не сильно соответствует действительности с учетом:
Стоимости доставки
Таможенной пошлины
Отсутствия полноценной гарантии
Года 3 назад заказывал PS4 на КУ, вышло, даже с доставкой, дешевле на 5к рублей. В том году смотрел - уже одинаковая цена. Плюс ты рискуешь что придёт какое нибудь говно, с которым будешь возиться потом, или же вообще спиздят на таможне. Так что да - сейчас я бы брал именно в местных магазинах и не парился особо с доставкой
 
Походу время сomputerunivers прошло со снижением лимита до 200 евро.