Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно это?
[/QUOTE]
У многих акков отвалилась в середине ноября 2019, потом под новый год, потом в марте 2020. Причем может быть так: рассылка валила-валила в почту, потом тишина 3-4 месяца, потом пара писем упадёт ещё, и окончательная тишина.

У меня самое большое число акков одновременно потеряло рассылку 31.12.19
 
  • Like
Реакции: Dryna
Кто мешает это сделать самому, без посредников?

А как? Хотя это я, наверное, не понятно вопрос поставил. Мне надо от цены премиум ещё скинуть баллами. Это если вообще существует такая возможность, естественно не бесплатно.
 
У многих акков отвалилась в середине ноября 2019, потом под новый год, потом в марте 2020. Причем может быть так: рассылка валила-валила в почту, потом тишина 3-4 месяца, потом пара писем упадёт ещё, и окончательная тишина.

У меня самое большое число акков одновременно потеряло рассылку 31.12.19

И каждый акк пришлось бегунок дергать или почты менять и нормально стало?
 
И каждый акк пришлось бегунок дергать или почты менять и нормально стало?
Передергивание бегунка не дает результата.
Почты менять у меня нет возможности - телефоны одноразовые привязаны.
Первое время писала в тех.поддержку.
На 10 обращений - 10 тупых ответов-уточнений - и только в 1 случае исправляли ситуацию.
В общем, я забила.
 
  • Like
Реакции: VIS и Dryna
есть 1000 баллов, оформил бы, если есть возможность оплатить при получении
 
есть 1000 баллов, оформил бы, если есть возможность оплатить при получении
Ты не поверишь, как много тут людей в теме, у кого есть и 300, и 500, и 1000, и еще больше баллов. Рефки, к слову, тоже есть у всех. И сам подумай, во что превратится тема, если каждый хотя бы по разу напишет про это. Есть раздел продаж - там и предлагай свои баллы.
 
Ты не поверишь, как много тут людей в теме, у кого есть и 300, и 500, и 1000, и еще больше баллов. Рефки, к слову, тоже есть у всех. И сам подумай, во что превратится тема, если каждый хотя бы по разу напишет про это. Есть раздел продаж - там и предлагай свои баллы.
А где написано что я продаю!
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Подскажите, пожалуйста. Где купить промики нури? Нужно 3 штуки.
 
Если у кого есть саморег с 600-1000 баллов, с радостью бы взял)
 
если в приложении пишет "разные даты доставки" в постамат, это значит что будет несколько отдельных коробок и каждая поступает туда за свою "дату"? нельзя как то упаковать в 1 дату?
 
второй день заказ не отправляют
только у меня так?
 
второй день заказ не отправляют
только у меня так?
А какая дата поставки стоит в карточке товара? Если через неделю, так ещё три дня, а то и больше, могут не отправлять.
 
Ха...доставка платная стала в пункты озона - 99 руб., заказ на 1040.руб. , только у меня так?
 
Ха...доставка платная стала в пункты озона - 99 руб., заказ на 1040.руб. , только у меня так?
похоже у всех, кроме владельцев Премиума, но скорее всего баг, который починят
 
docs.ozon.ru/common/dostavka/stoimost-dostavki

Для зона 1
Пункты выдачи и постаматы
  • для заказов больше 3500 рублей, или по предоплате, или в мобильном приложении — 0 рублей.
  • для заказов на сайте меньше 3500 рублей и оплата при получении — 99 рублей.
 
По предоплате тоже 99 руб, мобильное приложение не пробовала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.