Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна. Прекратите вот это вот все. Даёшь халяву на озоне! А то грустно как-то все стало. Даже беру поизучала с горя.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и phoenixq
Сейчас у кого-нибудь получается активировать рефки без ~суточной отлежки?
 
У кого нить в яд нормально чеки заходят? У меня второй день принимает, а ползунок не двигается
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
У кого нить в яд нормально чеки заходят? У меня второй день принимает, а ползунок не двигается
Вчерашние висят в обработке, соответственно и бегунок на месте.
 
Тоже с 21го числа чеки висят в обработке, Походу замучились выплачивать)
 
А есть возможность сделать заказ через оформление с вашего аккаунта со скидкой не от обычной цены, а от цены премиум? Или такого не бывает? Сам товар стоит 2900. Если кто готов, жду в личке
 
Ребят кроме рефки и нури на 300 может еще какой промик есть? чтобы еще баллов добавить
 
А есть возможность сделать заказ через оформление с вашего аккаунта со скидкой не от обычной цены, а от цены премиум? Или такого не бывает? Сам товар стоит 2900. Если кто готов, жду в личке
Кто мешает это сделать самому, без посредников?
 
Ща проверил свою ферму - у больше чем половины акков отвалилась рекламная рассылка. И через тумблеры не включается. Ктотнить ещё пните их чтоб починили - а то 200б через полгода и 500 через год после последнего из-за отключённой рассылки на акк не приходят.
 
На каком сайте проверяете динамику цен?
С гугла нерабочие сайты
 
Ща проверил свою ферму - у больше чем половины акков отвалилась рекламная рассылка. И через тумблеры не включается. Ктотнить ещё пните их чтоб починили - а то 200б через полгода и 500 через год после последнего из-за отключённой рассылки на акк не приходят.
Угу, есть такая проблема.
Но слабоумным операторам тех.поддержки писать бесполезно по этой теме.
Ничё не меняется.
Единственное, что помогает - это переуказать почту в лич.кабе.
Заменить актуальную почту на абстрактную и потом обратно вернуть актуальную.
Но это легко провернуть только если телефон реальный указан.
 
Ну я с 5 акков написал, но если с 20 напишу это уже палево - почерк то видно. Кстати после пинка сейчас подключают рассылку операторы. Но 116 диалогов написать я не осилю - это не одни сутки надо на все
 
  • Like
Реакции: homokir
На каком сайте проверяете динамику цен?
С гугла нерабочие сайты

Так с ноября еще прекратили сайты мониторить озон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща проверил свою ферму - у больше чем половины акков отвалилась рекламная рассылка. И через тумблеры не включается. Ктотнить ещё пните их чтоб починили - а то 200б через полгода и 500 через год после последнего из-за отключённой рассылки на акк не приходят.

Давно это?
 
  • Wow
Реакции: anyfox
16 июля, 30 июля, 3 августа. часть ещё раньше.
 
  • Like
Реакции: Dryna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.