Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению уже было активировано
он не многоразовый что ли?:confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GLOJPML

меняйте последние символы и путем подбора введется код (вводится даже на "2 акка")
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Взял из-за зарядника. В коде меняйте буквы, всё легко подбирается.
 
  • Like
Реакции: kupik
Как можно заказать его за 1 рубль, при этом не докидывая товара на 99 руб в корзину?
1591118348019.png
 
Только что сделал, полет нормальный. Менял последние 4 символа )

яхз у меня теперь 2акк пишет даже вместо "использован"

ясно теперь только на чистых акках
 
яхз у меня теперь 2акк пишет даже вместо "использован"

ясно теперь только на чистых акках
2акк пишет, если код неправильно подобрал. Если правильно - принимает)
 
  • Like
Реакции: VIS
Последнее редактирование:
Каков шанс, что поотменяют заказы?
 
Каков шанс, что поотменяют заказы?
Что за пессимизм? Почему должны отменить? Всё же по честному.
Заказал себе тоже, хз зачем, сам не курю, продавать точно не буду. :)
 
  • Like
Реакции: homokir
Это да, если будет острая необходимость зайти, найду номера.
Мне кажется, эти акки были сделаны ещё на номерах с других сайтов, а не с того, где я последний год номера беру. Надо их поднимать (вспоминать) и историю смотреть.
Если они пустые, то и время тратить не стоит. На каком-то возможно что-то осталось из баллов (если нагло не списали). Если будет свободное время, можно будет заняться.
По запросу в тп отвязал номер, проверил один акк, как раз обнулили вероломно как у многих.
 
Этот Гло и на офсайте по кодам за рупь раздают. Кто реально пользуется, уже затарились. Но многим не зашел, в отличие от предыдущей версии - до фига побочек с него. Сам с него чуть дуба не дал. Че-то они там переборщили.

Короче, сами производители не знают уже как сбагрить эту фигню. Кто хапает помногу, на абуз я бы не рассчитывал. Да и поотменяют кто сам подбирал, есть такое ощущение.
 
Этот Гло и на офсайте по кодам за рупь раздают. Кто реально пользуется, уже затарились. Но многим не зашел, в отличие от предыдущей версии - до фига побочек с него. Сам с него чуть дуба не дал. Че-то они там переборщили.

Короче, сами производители не знают уже как сбагрить эту фигню. Кто хапает помногу, на абуз я бы не рассчитывал. Да и поотменяют кто сам подбирал, есть такое ощущение.
Побочек? В каком плане?
Курил первый гло, сейчас гло про, вроде все норм
 
Побочек? В каком плане?
Курил первый гло, сейчас гло про, вроде все норм
Ну я на этом хайпере после про схватил передоз никотина со всеми вытекающими, горло с легкими тоже как-то тяжело переносят. В отзывах на озоне и на 4PDA люди вообще жуть рассказывают. В общем, в новых стиках совсем другой состав, чем в нео, да и сам аппарат жжет недуром. Перестарались, короче.
 
Ну я на этом хайпере после про схватил передоз никотина со всеми вытекающими, горло с легкими тоже как-то тяжело переносят. В отзывах на озоне и на 4PDA люди вообще жуть рассказывают. В общем, в новых стиках совсем другой состав, чем в нео, да и сам аппарат жжет недуром. Перестарались, короче.
Давно вобще куришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.