Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь обратил внимание на количество товара возможного заказать на одном акк. Озон похоже ограничил количество. Уже несколько дней наблюдаю картину. Товар есть, заказываю. Где заказала кол-во уменьшилось. А на других акк как было так и осталось. На своей рефке сегодня 9шт заказала, в наличии ост. 1шт. На других акк. Все так же 10шт. Или с чем это связано?
Похоже что кеш тупит и не обновляется, если сбросить данные приложения или переустановить его - такая же фигня?
 
Есть такая хрень, наверное с перекупами аукционных товаров борятся. Ибо эту херь я видел только на товарах, которыми промик хорошо цену сбивает.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь обратил внимание на количество товара возможного заказать на одном акк. Озон похоже ограничил количество. Уже несколько дней наблюдаю картину. Товар есть, заказываю. Где заказала кол-во уменьшилось. А на других акк как было так и осталось. На своей рефке сегодня 9шт заказала, в наличии ост. 1шт. На других акк. Все так же 10шт. Или с чем это связано?
У меня так всегда показывает осталась 1шт на странице товара, а в Корзине видно, что их больше, если эта 1шт на складе моего региона, остальные значит в другом регионе. Или у вас в корзине разные цифры?
 
У меня так всегда показывает осталась 1шт на странице товара, а в Корзине видно, что их больше, если эта 1шт на складе моего региона, остальные значит в другом регионе. Или у вас в корзине разные цифры?
В корзине и на стр товара пишет 1шт. Это на том акк. где заказала сегодня 9шт. На других по прежнему 10шт
 
РЕБЯТА! 300 баллов через эмуль нормально дает, или даже не стоит пытаться????
 
РЕБЯТА! 300 баллов через эмуль нормально дает, или даже не стоит пытаться????
Как повезёт, обычно сразу получается через эмуль. Если пишет 2акк, то позже попровать ввести реф код.
 
Как повезёт, обычно сразу получается через эмуль. Если пишет 2акк, то позже попровать ввести реф код.
Раньше позже прокатывало, а сейчас практически всегда два акка((((((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как повезёт, обычно сразу получается через эмуль. Если пишет 2акк, то позже попровать ввести реф код.
Раньше позже прокатывало, а сейчас практически всегда два акка((((((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как повезёт, обычно сразу получается через эмуль. Если пишет 2акк, то позже попровать ввести реф код.
Раньше позже прокатывало, а сейчас практически всегда два акка((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как повезёт, обычно сразу получается через эмуль. Если пишет 2акк, то позже попровать ввести реф код.
Раньше позже прокатывало, а сейчас практически всегда два акка((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как повезёт, обычно сразу получается через эмуль. Если пишет 2акк, то позже попровать ввести реф код.
Раньше позже прокатывало, а сейчас практически всегда два акка((
 
200 никогда на 2акк не входили
У меня тоже не входили... до вчерашнего дня.
И на любой другой код, даже старый, просроченный, или даже на любой набор букв, реагирует - "на данном устройстве более 2-х аккаунтов".. В общем акк в помойку...
 
Воще позавчера все акки с прошлогодними заказами под амнистию попали. Нет у них больше 2ак
 
  • Like
Реакции: homokir
У меня 200 б. Активируется на втором пространстве. С 1, 2ой или 3ей попытки. Аккаунты с того года, почти на всех клеймо. Но через паралл. Клеймо как-то автом. снимается (не рефералы) Уже шт 6 прокатило. Кто-нибудь знает эти 200б списываются через 2а дня если не использовать? Проверяли на деле?
 
Раньше позже прокатывало, а сейчас практически всегда два акка((((((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то накрутили значит к 1 июня, сейчас у меня тоже 2 акк пишет.
 
Ну там надо для снятия клейма, чтоб в этом году заказов на акке не было с получателем, который получал более чем на 2 акках заказы
 
Нормально всё регается, сегодня десяток новорегов, как обычно, заготовил.

позавчера все акки с прошлогодними заказами под амнистию попали
Посмотрел несколько своих, чего-то они не попали под амнистию, печалька.
 
  • Like
Реакции: VIS
А как вы выжидаете, если номер телефона на 15-20 минут только?
После того как почту прицепил, телефон совсем можно убрать с аккаунта, чтобы по почте входить?
 
А как вы выжидаете, если номер телефона на 15-20 минут только?
После того как почту прицепил, телефон совсем можно убрать с аккаунта, чтобы по почте входить?
Я делал примерно после 10 мин выжидания, успеваешь до 20 мин) Да можно убрать тел.
 
Подскажите, сейчас баллы реально получить только 300 за новорег-реф.код, и если смогу найти за нури и сертификаты?
 
  • Like
Реакции: kupik
чтобы по почте входить?
Если не выходить, то потом и входить не надо. Учитесь работать с куками.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сейчас баллы реально получить только 300 за новорег-реф.код, и если смогу найти за нури и сертификаты?
Последние нури, которые мне предлагали, стоили 60 руб. Сертификаты крупные стоят минимум 0,9 от номинала. Проще поискать, кто продаёт аккаунты с бОльшим количеством баллов. Намедни акк с 800 баллами продавали за 250 руб.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Я делал примерно после 10 мин выжидания, успеваешь до 20 мин) Да можно убрать тел.
Так для входа по почте все равно код на мобилу предлагает отправить же? Где такой функционал найти что бы по паролю входить, а то валяются несколько акков засоленных без номера телефона, а войти все равно никак на них

ЗЫ ессно те что в кеше остались норм работают, а некоторые выкинуло из сессии
 
У всех сейчас через приложение в аккаунты не входит?
Код присылает, но через приложение не даёт войти в акк, в браузере норм заходит
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.