Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как стать менеджер. озон, покупок на акке еще нет ?
 
Где то читал что можно оформить и сразу отменить и как-бы покупка совершенна.уже нет такой схемы?
 
новорегу дают списывать "приветственные" баллы (300) только при заказе от 1000 руб - без разницы в пункт выдаче ОЗОН оформляете либо в постомат или курьерской доставкой.
Нет такого. Может, от города зависит, не знаю, у меня всё нормально.
Вот, только что попробовал, товар стоит 119 руб :
1590662743408.png
 
  • Like
Реакции: sanef и Sonicmine
Нет такого. Может, от города зависит, не знаю, у меня всё нормально.
Вот, только что попробовал, товар стоит 119 руб :
Посмотреть вложение 154195
Тоже никаких проблем с минималкой у НР не испытываю, все нормально заказывается в озоновские пункты от 99р.
WhatsApp Image 2020-05-15 at 12.52.30.jpeg
Кажется кто то путает озоновские пункты с пунктами партнеров, на карте они одинаково отображаются.
 
А можно поподробнее про 300 баллов на новокекусов с жирненьким списанием?
 
А можно поподробнее про 300 баллов на новокекусов
Нужно открыть новый аккаунт в смартфоне в приложении Озона. Номер телефона не должен ранее никаким образом соприкасаться с Озоном. Затем ввести любой рефкод, коих в интернете тьма тьмущая. Когда рефкод активируется, у вас будет 300 баллов, коими можно оплатить до 25% заказа. Чтобы рефкод активировался, нужно прочитать этот форум, хотя бы десяток-другой страниц, где не раз это обсуждалось. Основная мысль: зарегался, выждал два-три часа, и только потом, помолясь, ввёл рефкод.
 
Нужно открыть новый аккаунт в смартфоне в приложении Озона. Номер телефона не должен ранее никаким образом соприкасаться с Озоном. Затем ввести любой рефкод, коих в интернете тьма тьмущая. Когда рефкод активируется, у вас будет 300 баллов, коими можно оплатить до 25% заказа. Чтобы рефкод активировался, нужно прочитать этот форум, хотя бы десяток-другой страниц, где не раз это обсуждалось. Основная мысль: зарегался, выждал два-три часа, и только потом, помолясь, ввёл рефкод.
А чтобы такое списание было, что делать?
 
А чтобы такое списание было, что делать?
ты видимо говоришь о списании под 100% баллов нури. это возможно только после трех оформленных/полученных заказов, на первый заказ не будет жирка
 
форумчане, теперь минимум на 1000 нужно заказать новорегу, что-бы можно было потратить 300 баллов?
выбираю пункты озон, постоматы. только от 1000 даёт списывать баллы.
давно такое?
Нет такого. Может, от города зависит, не знаю, у меня всё нормально.
Вот, только что попробовал, товар стоит 119 руб :
Посмотреть вложение 154195
ты видимо говоришь о списании под 100% баллов нури. это возможно только после трех оформленных/полученных заказов, на первый заказ не будет жирка
Вот
 
А что тут "вот"?
Баллы баллам рознь, у озона несколько видов разных плюшек, которые называются одинаково - баллы. В этом "вот" речь идёт о двух видах разных баллов. Первый вид - это обычные баллы, которые даются новорегу в количестве 300, ими можно оплатить 25% от стоимости заказа. Второй вид, про который идёт речь, это баллы от ввода промокодов, добытых в спецпачках чая марки "Нури", их можно использовать либо как обычные баллы, либо как необычные, но для этого нужно иметь три выполненных заказа, но это уже другая история.
 
А что тут "вот"?
Баллы баллам рознь, у озона несколько видов разных плюшек, которые называются одинаково - баллы. В этом "вот" речь идёт о двух видах разных баллов. Первый вид - это обычные баллы, которые даются новорегу в количестве 300, ими можно оплатить 25% от стоимости заказа. Второй вид, про который идёт речь, это баллы от ввода промокодов, добытых в спецпачках чая марки "Нури", их можно использовать либо как обычные баллы, либо как необычные, но для этого нужно иметь три выполненных заказа, но это уже другая история.
Да помню нури...
 
Нет такого. Может, от города зависит, не знаю, у меня всё нормально.
Вот, только что попробовал, товар стоит 119 руб :
Посмотреть вложение 154195
если так у новорега - класс!
у меня такое не работает, только при сумме заказа от 1000руб.
пункт озоновский.
может от города зависит, хз
 
если так у новорега - класс!
у меня такое не работает, только при сумме заказа от 1000руб.
пункт озоновский.
может от города зависит, хз
Небось старую версию корзины юзаешь ? :)
В новой даёт заказать, а вот в старой нет : отсутвует вообще поле с окошком для списания баллов и стоит плашка от 999₽.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Как объяснить наличие товара на одном акк и отсутствие этого же товара на другом? И цена разная. На втором акке где товар сейчас отсутствует, заказала его вчера, после заказа товара не стало в наличии. Но на других аккаунтах он есть. Город один.
 
Как объяснить наличие товара на одном акк и отсутствие этого же товара на другом? И цена разная. На втором акке где товар сейчас отсутствует, заказала его вчера, после заказа товара не стало в наличии. Но на других аккаунтах он есть. Город один.
Разные поставщики? или как то город до конца не прогрузился... ссылка на товар одна и та же?

линк в студию
 
Как объяснить наличие товара на одном акк и отсутствие этого же товара на другом? И цена разная. На втором акке где товар сейчас отсутствует, заказала его вчера, после заказа товара не стало в наличии. Но на других аккаунтах он есть. Город один.
Не знаю, как объяснить.

У меня сегодня подобное было.
На одном акке товар лежит в корзине, в наличии.
Делаю заказ на другом акке - вбиваю в поиск id этого товара, поиск "ничего не нашел по вашему запросу". Но если полистать страницу ниже, то товар с этим id есть, просто светится серым цветом "нет в наличии"... Но при этом активна кнопка "в корзину". Кладу в корзину, оформляю все как обычно.
не поняла, что это было))
 
Фото с разных аккаунтов
Код товара один и тот же.
 

Вложения

  • Screenshot_20200529-103036_OZON.jpg
    Screenshot_20200529-103036_OZON.jpg
    321,8 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20200529-103003_Chrome.jpg
    Screenshot_20200529-103003_Chrome.jpg
    327,9 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:
Фото с разных аккаунтов
Код товара один и тот же.
Второй скрин из Избранного?
Что показывает, если зайти в сам товар?
Попробуйте удалить из Избранного и снова добавить. Может, глюк там? К тому же, если регион один и тот же стоит, говорите, то почему-то на дорогом пометка, что не доставляется в ваш регион. Проверьте город, всё-таки...

У меня на одном акке на разных регионах цена везде 610 и везде есть возможность доставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.